Вы лечите... и не только души!

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Вы лечите... и не только души!

Сообщение Нотя))) » Вт мар 17, 2009 10:30 pm

Здравствуйте, Адрей Сергеевич! Я очень счастлива, что могу, наконец, задать свой вопрос, я так долго ждала этого! Хотя, мне кажеться, он не один! :oops: Огромное спасибо за то, что вы есть! Когда я увидела вас первый раз в Константиново в 2007г., то и думать не могла, что увижу такого гениального и талантливого актера, ничего подобного не видела никогда( я приехала с солнечного Кавказа и поэтому никогда не была в Константиново).... Восхещению нет предела до сих пор! После этой встречи я несколько месяцев скупала все книги о Есенине и не могла остановиться! Вот, наверное, и первый вопрос - Скажите, пожалуйста, как вы поняли, что так похожи на Есенина и захотели ставить о нем спектакли?

Я прочитала практически все сообщения в форуме. Примите соболезнования по поводу смерти Вашей бабушки. Эта тема меня тронула потому, что год назад я и сама потеряла бабушку. За это время я поняла, что такое уход близкого человека. Мне очень не хватает ее... Извините, разоткровеничалась. :cry: Просто раньше я не замечала, насколько я к ней прислушивалась, и что теперь часто думаю:" а что бы сказала она, а что бы она сделала в данной ситуации...?" А еще только ее заслуга, что Вера в Бога мне не чужда...Я часто вспоминаю, как мы с сестрой ходили в церковь по воскресеньям на летних каникулах и даже пели в церковном хоре,мне тогда было чуть больше 9 лет!Скажите, пожалуйста, если это возможно, что вы взяли от родного Вам человека? Что дала Вам ваша бабушка? Как она помогала Вам в Вашей профессии?

Еще я хочу сказать Вам личное спасибо! Вы лечите не только души! Дело в том, что после дня памяти С.А. Есенина в Константиново 2008г. я поняла, что не смогу ждать еще год, я должна была приехать на "Исповедь хулигана". Тогда я осмелилась спросить лично у Вас о дате спектакля. Я приобрела билет и очень этому радовалась!А накануне приезда в Москву я заболела...но все равно приехала!Мое здоровье оставляло желать лучшего...но только до того момента, пока не появились Вы! Я и до этого верила в чудо, но не настолько! Когда закончился спектакль я была абсолютно здорова! Это правда! Поэтому не могу вам не высказать слов благодарности! Я у Вас в долгу! :) Спасибо!!!! :) :) :)

И извините, если что не так...
Нотя)))
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:14 pm
Откуда: г.Рязань

Сообщение Андрей Денников » Ср мар 18, 2009 7:29 pm

Здравствуйте, Нотя, я рад Вас приветствовать в рядах моих Друзей на этом форуме!
По поводу первого вопроса я скажу вот что... В юности я возненавидел Есенина за то , что в момент выдачи мне паспорта, милиционер, глядя на меня , произнёс роковые для юноши-максималиста слова : "Как вы похожи на Есенина ! " Мне тогда казалось ужасным быть на кого-то похожим :lol: Но учёба в Университете меня столкнула с некоторыми историческими документами и фактами , фигурирующими, кстати, в моём спектакле, которые заинтересовали меня очень серьёзно. То есть я хочу сказать, что спровацировало постановку спектакля и написание мною сценической композиции не внешнее сходство с Поэтом, а более серьёзная историческая и литературная подоплёка . А внешность... Разве она имеет большое значение ? Единственно, меня радует сейчас, когда уже не раз проживал Есенина на сцене, что не надо ни грима, ни парика для этой роли. :D А это очень облегчает момент подготовки к спектаклю, поверьте.
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Андрей Денников » Ср мар 18, 2009 7:42 pm

Второй вопрос , о Бабуле, непростой... Понимаете, для меня Бабуля была близким Другом. Поэтому Она дала мне не только знания, которые пригодились мне в Профессии, но и более важные Духовные ценности, о которых говорить я не буду. Скажу, что благодаря Бабуле, я полюбил настоящую Музыку. "Песенка Герцога" из оперы Д.Верди "Риголетто"- любимая песенка детства. Я стал не только любить, но и разбираться в классической музыке. А сейчас, когда все мои спектакли пронизаны музыкой, можете представить, как было важно именно ТАКОЕ музыкальное воспитание . Бабуля передала мне культуру моих предков и знание Искусства всего мира, в том числе и живописи . Все дни, которые мы провели вместе с Ней помню и буду помнить как великое и настоящее Счастье !
Последний раз редактировалось Андрей Денников Ср сен 23, 2009 11:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Нотя))) » Ср мар 18, 2009 11:20 pm

Спасибо вам огромное за ответ! Извините, что побеспокоила непростым вопросом! просто встретить такого человека как вы в наше время - это счастье!!! Вы удивительным образом переворачиваете сознание !!! Вы действительно часть истории и я счаслива, что живу с Вами в одно время!!!

Андрей Сергеевич, скажите пожалуйста, вы гастролируете по югу Росии? Так хочется, что бы Вас увидели все друзья и знакомые! :) :) :) Я им очень много рассказываю о Вас, но Вас нужно видеть, чтобы понять тот восторг, который испытывает зритель....
Нотя)))
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:14 pm
Откуда: г.Рязань

Сообщение Андрей Денников » Пт мар 20, 2009 1:16 pm

Если меня пригласят на юг со спектаклем, то я с удовольствием приеду :)
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Ленуля » Сб мар 21, 2009 4:02 pm

А в Петербург Вы приезжаете с гастролями?
Аватара пользователя
Ленуля
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 12:17 am
Откуда: а что такое?

Сообщение Андрей Денников » Сб мар 21, 2009 5:46 pm

Были два раза...
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron