Ситуация в театре с точки зрения закона

Модератор: Основные форумы

Сообщение Призрак Света » Вс апр 13, 2008 4:22 pm

Во первых строках своего письма, уважаемая Вера, сообщаю: я открыт и для «интимных» сообщений.

Что будет с малой сценой, признаюсь, волнует меня мало.

О разговорах про спектакли Денникова. Про скандал тоже говорят. Народу всегда надо о чем-нибудь посудачить. Нравится - не нравится, дело вкуса.

О лукавстве. Простите, не мой профиль. Я высказываюсь открыто и подчас, может даже, в слишком резкой форме, об этом в театре знают. Впрочем, можете об этом узнать у Андрея, Ани и других из его команды. Им Вы доверяете больше, чем человеку «из театра». К которому, кстати, они тоже себя причисляют.

Кто там подгадал под юбилей или так сложилось, мы можем только догадываться, а догадки – не факты, к делу не пришьешь. Я просто хочу, чтобы либо могли говорить обе стороны, либо ни о ком не говорилось вообще. Как говорится: «Не судите, да не судимы будете!»

Играть или не играть в труппе Денникова имеет право любой актер, как и Андрей вправе выбирать, кого брать на роль. Это дело двоих – Режиссера и Актера. Я в эти дела не лезу.
Угол падения равен углу Отражения. Закон!
Аватара пользователя
Призрак Света
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 12:01 am
Откуда: Из полутьмы Светорегуляторной

Сообщение Сергей » Вс апр 13, 2008 6:43 pm

Супермен писал(а):Если вы внимательно читали письмо то, наверное могли заметить что пункт про группу Денникова был самым последним.

     // Цитирую не для дискуссии, а просто понравилось:// кульминация тоже обычно не в начале произведения.

Призрак Света писал(а):Кстати, столь часто упоминаемый здесь Моцарт…

     Ой, только давайте Моцарта приплетать не будем (и это не лично к Вам обращение).

     Обсуждение дошло до пустой траты времени: кто-то пытается доказать форуму, что «официальная» его позиция неверна — это бесполезно. Другие объясняют, что все проблемы уйдут с новой администрацией. Ну зачем это всё? Я рад, что несогласные с чьей-либо позицией при этом не халтурят на работе. Но этот форум не общетеатральный, обсуждать спектакли и прочее можно, и желательно со спорами и дискуссиями, но приходить сюда только лишь для того, чтобы сказать, что вы все неправы, — не очень разумно. Вас никто не услышит, в ваш адрес мысленно много чего нехорошего скажут; ни душе, ни сердцу.
     Я поддерживаю идею завершения всех этих обсуждений :)
Сергей
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:30 pm

Сообщение Андрей Денников » Вс апр 13, 2008 9:56 pm

И я поддерживаю!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Татиана » Вс апр 13, 2008 10:43 pm

Итак, по многочисленным просьбам тема закрыта.
При попытке открытия новых аналогичных тем они будут закрыты и (после) удалены.
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Пред.

Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron