Вера Васильева

Этот форум предназначен для добрых пожеланий в адрес друг друга.

Модератор: Прочее общение

Вера Васильева

Сообщение Ёжик » Вт сен 30, 2008 9:55 pm

Сегодня, 30 сентября, День рождения странной миссис Сэвидж Веры Кузьминичны Васильевой. Панда поздравляет! :)
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Ласточка » Вт сен 30, 2008 10:02 pm

Дорогая наша и любимая Вера Кузьминична! От всего сердца - с Днем Рождения! Пусть Золотой Шар нашей любви донесет до Вас искренние чувства признания, восхищения, благодарности за Вашу дивную игру, за Ваш талант, отдачу и доброе отношение! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, нескончаемого признания и радости!
Спасибо!

ЗЫ. Дорогие Михаил и Панда за напоминание огромное спасибо, но, наверное, теперь трудно уже будет забыть, когда у Веры Кузьминичны День Рождения, потому что он так символично и кстати совпадает и с днем ее именин, ведь сегодня день памяти Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. 8)
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение ФММ » Вт сен 30, 2008 10:09 pm

Дорогая Вера Кузьминична! От всей души поздравляю Вас! :hb :birth
Очень хочется, чтобы Режиссёры радовали Вас интересными предложениями, а Вы по мере сил и желания их принимали. Пожалуйста, будьте здоровы и счастливы. :D
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

с Днем рождения!

Сообщение apelle » Вт сен 30, 2008 10:43 pm

Дорогая миссис Севидж! Милая Вера Кузьминична!

От всей души Вас с Днём рождения поздравляет маленькая жестяная Кастрюлька! За одну эту роль Вам низкий поклон и сердечное спасибо - побольше бы таких "странных" людей. А ведь у Вас еще столько замечательных ролей в кино и театре Сатиры! А еще я знаю( от мамы), что Вы ездили в другой город, провинциальный театр, играть спектакль, потому что роль была замечательная.

Дай Вам Бог здоровья на долгие годы ( я хочу Вас долго-долго видеть на сцене), радости, новых ролей, новых прекрасных впечатлений, исполнения всех несбывшихся ещё желаний, а потом новых желаний, здоровья и благополучия Вашим близким. Вы как солнечный лучик в нашей сложной жизни - Вас видишь и становится легко и радостно, хочется жить, всех любить и обнять весь мир! огромное Вам за это спасибо! С Днём рождения, Вера Кузьминична! :hb :hb :hb :hb :hb :hb :hb :hb :hb :hb :hb :hb :hb :hb :hb
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение Елизавета » Ср окт 01, 2008 8:27 am

Дорогая, любимая Вера Кузминична! День Вашего рождения - это такое радостное событие для нас! Если бы Вы не родились, мы никогда не увидели бы созданные Вами замечательные образы прекрасных женщин, таких светлых и добрых, не увидели бы милую, трогательную миссис Сэвидж! Счастья Вам, крепкого здоровья, вдохновенья и долгих долгих наполненных творчеством лет :birth :hb
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Ласточка » Ср окт 01, 2008 8:36 am

Знаете что? Вот читаю поздравления с днем рождения замечательного человека Веры Кузьминичны от хорших людей-форумчан - и сердцу теплее. Я думаю, что надо наприменно распечатать эти искренние слова и обязательно поздравить актрису в ноябре, когда она появится на сцене в образе очаровательной Миссис Сэвидж.
Милая такая розовая панамка... И такая утонченная черная шляпка... И Тютчев с замотаными смирительной рубашкой руками... Как же все это здорово, правда?!
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Елизавета » Ср окт 01, 2008 8:40 am

Полностью поддерживаю! Так приятно порадовать хорошего человека, а я думаю, что Вере Кузьминичне должны быть приятны наши поздравления. Можно еще очень красиво это оформить, чтобы осталось надолго.
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Кэтти » Ср окт 01, 2008 5:22 pm

Дорогая Вера Кузьминична, с опозданием, но от всей души поздравляю Вас с этим славным Праздником - Днём Рождения!

Продолжайте радовать нас своим удивительным светом!
:oops:
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение Ярослава » Чт окт 02, 2008 10:28 pm

Дорогая прекрасная Вера Кузьминична!
От всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю здоровья и счастья!
Очень Вас люблю!
"Вселенная собой являет мысль. Из мысли родилась мечта, частично видима материей она. Мой Сын, ты бесконечен, вечен ты. В тебе твои творящие мечты."
Аватара пользователя
Ярослава
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 3:10 am
Откуда: Москва

Сообщение Татиана » Чт окт 02, 2008 10:54 pm

С Днём Рождения, Дорогая Вера Кузьминина! Сил Вам, душевных и физических, и творческого долголетия! :D
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Сообщение Катя » Сб окт 04, 2008 8:19 pm

Вы всегда светлый, искромётный и добрейший человек, дорогая Вера Кузьминична! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Жить нужно легче, жить нужно проще, всё принимая, что есть на свете.
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:04 pm
Откуда: из страны Снов


Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron