Линия танца

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Линия танца

Сообщение Лика » Пн ноя 17, 2008 12:36 pm

Здравствйте Андрей Сергеевич! Возможно ли поставить пластический спектакль с участием кукол, только пластика и куклы без текста?
Аватара пользователя
Лика
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 3:35 pm

Сообщение Андрей Денников » Сб дек 20, 2008 3:23 pm

По-моему, такой спектакль поставили на нашей малой сцене : "Дюймовочка". Недавно премьера состоялась... Сам я видел только некоторые репетиции. Надо сходить на спектакль.
Последний раз редактировалось Андрей Денников Ср фев 25, 2009 11:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Жуть! Ужас!

Сообщение Лика » Пт фев 20, 2009 4:57 pm

Здравствуйте Андрей Сергеевич! Я смотрела отрывок из спектакля "Дюимовочка" по телевизору. Жутко видеть как бедные актеры невладеющии пластикой тупо ползают по сцене и не умело работают куклой. Я думаю что нельзя поставить пластический спектакль с актёрами за два месяца если они незнают что такое танец. Работа над пластикой подразумевает каждый день проводить в танц классе и не один час. Вы молодец! У вашей группы актеров с пластикой все отлично! Спектакли очень интерестные. Вы сомной согласны что работать над пластикой надо в танц зале? Иначе нечего не получиться.
Аватара пользователя
Лика
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 3:35 pm

Сообщение Андрей Денников » Пн фев 23, 2009 1:12 pm

Если регулярно не занимаешься в классе хореографическим станком, то приближаться к каким бы то ни было танцам и пластическому существованию на сцене нельзя, невозможно, глупо... И, простите, граничит с самодеятельностью!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Я согласна с вами.

Сообщение Лика » Вт фев 24, 2009 6:33 pm

Здравствуйте, Андрей Сергеевич. Поздравляю Вас с праздником, с 23 февраля! Желаю Вам крепкого здоровья, творческих успехов и побольше аншлагов на ваших спектаклях. Я очень скучаю по своему театру, которого больше нет. По нашим спектаклям и ежедневным тренеровкам по 5часов в день у станка, мы изучали классику, модерн и многое другое. На наши спектакли было трудно достать билеты. Театр " Грим" был театром пластической драмы. Наш спектакль " Превращение" по Кавке и Хармсу шёл всегда с аншлагом. Театр был полупрофессиональный. Я думаю, что навсегда потеряла возможность выходить на сцену и дарить людям радость! Теперь появился страх. Театра нет уже 10 лет. Трудно жить, если теряешь возможность выходить на сцену. Вы согласны, что если попал на сцену, то уже нет пути назад? Я имею в виду, если человек любит театр и живет им. Я желаю Вам никогда не терять то, ради чего Вы живете и всегда быть на сцене! Мы зрители очень любим Ваш прекрасный коллектив. Творите больше! Мы всегда ждём Ваших новых постановок. С уважением к Вам Лика.
Аватара пользователя
Лика
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 3:35 pm


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron