Светлана, с Днем Рождения!!!

Этот форум предназначен для добрых пожеланий в адрес друг друга.

Модератор: Прочее общение

Светлана, с Днем Рождения!!!

Сообщение Александра » Пн июл 26, 2010 8:38 am

Светочка, наш самый светлый, солнечный человечек. Ты как солнышко у нас. Спасибо тебе за то, что ты у нас есть. Я не знаю людей, похожих на тебя. Ты необыкновенная. Желаю тебе творческого вдохновения, здоровья. И, не смотря ни на что, большой взаимной любви. Ты, как никто, её заслуживаешь..

Изображение
Последний раз редактировалось Александра Чт июл 28, 2011 3:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Елизавета » Пн июл 26, 2010 8:50 am

Светочка, милая! Так радостно поздравить тебя с днём рождения! Ты талантливый и немножко неземной человечек, но я хочу пожелать тебе вполне земных радостей: любви, понимания, счастья и радости от жизни и творчества! Храни тебя Господь!
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Елена Быкова » Пн июл 26, 2010 5:31 pm

Дорогая, любимая Светочка!!! С Днём Рождения!!!

Посмотри на этот букет! Эти цветы - это мои чувства, которые переполняют Сердце, искренне желающее поздравить тебя, удивительного Человека!!!


Изображение


Светочка!!!
Для меня Художник - это Большое Сердце, умеющее любить и рисовать! Света, ты - Художник!!!

Для меня Поэт – это Большое Сердце, умеющее любить и писать стихи! Света, ты – Поэт!!!

Для меня Друг – это Большое Сердце, умеющее любить и поддерживать! Света, ты – Друг!!!

Светочка, желаю тебе быть такой, какой задумал и видит тебя Господь!!! Это великое Счастье!!!
И то, что мы все безгранично окружены твоей Добротой, твоим Талантом, твоим Светом и Любовью, говорит о том, что ты на Правильном Пути!!!

Пусть Радость твоя будет безмерной, а Счастье бесконечным!!! Любви тебе и Взаимопонимания!!! Красоты и Творчества!!!


Да хранит тебя Господь!!!
Он всегда с нами, когда мы этого хотим (с)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение ФММ » Пн июл 26, 2010 9:07 pm

Дорогая Светочка, Вы талантливы во всём, даже в письмах. :hb :hb :hb А ещё занимаетесь любимым делом, это ли не счастье?:wink: Хочу пожелать шёпотом, чтобы не спугнуть: пусть вдохновение не покинет и пусть хватит сил на осуществление всего задуманного.
А ещё... Вы прекрасно держитесь в седле :D :D :D
...заинтригован Станиславский...
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Svetlana » Пн июл 26, 2010 9:23 pm

Ой, спасибо огромное! Это так приятно и трогательно, что несмотря на разгар лета и такую жару вы вспомнили!!!

Сашенька, спасибо за поздравление и за такие трогательные слова и пожелания и за чудесную фотографию из Константиново! Я очень тебя люблю!
Елизавета, спасибо! Мне так приятно, что ты меня поздравила и спасибо за такую красивую и нежную открытку со стихами! :P
Лена, спасибо! Столько добрых и чудесных слов и все они мне, я даже не уверена, что заслуживаю их…:oops: И спасибо за такой красивый букет полевых цветов, он словно из самого Константиново:P
Маша, спасибо большое за пожелания! А я в свою очередь надеюсь, что мои подарки будут приносить вам радость и в следующем сезоне :P
И...на всякий случай не забывайте пожалуйста зонт, вдруг на улице будет дождь :P

А это :roll: волна Константиновского цикория для вас всех!
Изображение
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение apelle » Пн июл 26, 2010 9:43 pm

Изображение

С Днём Рождения, дорогая и любимая Светочка!!!!!


(Все остальное - при встрече;))
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение Helga » Пн июл 26, 2010 10:19 pm

Дорогая Света! Я очень рада общению с тобой! :hb :hb :hb Поздравляю с днём рождения! Жду новых опусов. Желаю хорошо держаться в седле!
Аватара пользователя
Helga
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 3:05 pm

Сообщение cyta » Пн июл 26, 2010 11:45 pm

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и преклоняюсь, преклоняюсь... Это особый дар - нести в себе столь чистый свет.
Светлана, тебя нарекли так не зря.
Искренне поздравляю!
Как крошечная шмеля (с)
Аватара пользователя
cyta
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 2:14 pm
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки

Сообщение Svetlana » Вт июл 27, 2010 1:03 am

Машенька, какой милый ангелочек, спасибо!!!
Насчет встречи тогда договоримся ;)

Оля, спасибо, и я очень рада, что здесь познакомилась со столькими чудесными и отзывчивыми людьми! Постараюсь держаться в седле и жду твоего приезда в новом сезоне!

Cyta, спасибо большое за такие добрые слова, я совсем не ожидала получить столько поздравлений, это так приятно! :P :P :P
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Melissa » Вт июл 27, 2010 9:19 pm

Светик, поздравляю тебя ещё раз с Днем Рождения.
Желаю здоровья на долгие годы,
Пусть мимо пройдут все печали, невзгоды,
Пусть радостью, счастьем искрятся глаза -
И только от смеха сверкает слеза!
Изображение

Ну...я как всегда с запоздалыми поздравлениями на форуме... :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Melissa
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:49 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Svetlana » Вт июл 27, 2010 10:06 pm

Мелисса, спасибо тебе за поздравления и за стихотворное пожелание!
И за такой радостный, летний букет! Ничего не запоздалые поздравления, всё нормально, не переживай! :P
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Марго » Чт июл 29, 2010 6:37 pm

Мой друг художник и поэт Светик! С прошедшим днем Рождения! Как хорошо,что в твоей жизни есть такие сокровища как любовь и творчество,как прекрасно,что в дуэте они рождают настоящее чудо доброты,света и искренности! Пусть они всегда-всегда наполняют твою душу и отражаются в глазах и улыбке! Пусть не перестают биться сердечки в твоих ладошках,и ты будь счастлива,наша маленькая большая волшебница!
"И отныне все, что я ни сделаю светлым именем твоим я назову!"
Аватара пользователя
Марго
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 10:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Svetlana » Пт июл 30, 2010 12:50 am

Рита, спасибо!!!:))) Ты чудесная!
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Елена Быкова » Пт авг 13, 2010 7:58 am

Светочка, как ты поёшь!!!!

Ты - наше ЗОЛОТО!!!

Изображение

Храни тебя Господь!!!
Он всегда с нами, когда мы этого хотим (с)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Svetlana » Вс авг 15, 2010 11:24 pm

Лена, спасибо большое!!! :oops:
Ты такая добрая! :P :P :P
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Пн авг 30, 2010 8:43 am

Света, мне как-то особенно приятно поздравить Вас, хоть и с опозданием ( был в отпуске )... Да хранит Вас Господь, ибо столь нежную трепетную душу лишь Он может оградить от всякой напасти. А мы все,по мере своих сил, будем стараться Ему помогать, продолжая любить Вас и Ваше Творчество. С Богом !!! И ничего не страшитесь!!!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Svetlana » Пн авг 30, 2010 8:28 pm

Андрей Сергеевич, спасибо за поздравление и за Ваши добрые слова!!! Они для меня всегда очень много значат.
И ещё я хотела давно сказать спасибо, за те радость и волшебство, которые пришли в мою жизнь, благодаря Вашим спектаклям. Ведь если бы не «Странная миссис Сэвидж» - никогда бы и не было моей книги стихотворений… Тогда, после ноябрьского спектакля, мне передали конверт, с нарисованными Ангелами, на котором было написано, что это мне из Фонда счастья миссис Сэвидж, на исполнение моей самой заветной мечты, на книгу собственных стихов…
Вы даже не знаете, как много чудесного происходит со зрителями после Ваших спектаклей.
Я искренне, всем сердцем желаю, что бы у Вас всё было хорошо, храни Вас Бог!
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Елена Быкова » Вт авг 31, 2010 8:15 pm

Светочка, это тебе!!!

Изображение

Храни тебя Господь!
Он всегда с нами, когда мы этого хотим (с)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Марго » Пн июл 25, 2011 11:08 pm

Мой друг художник и поэт! Хоть ты "девушка воспитанная и пришла к полднику" :D, я собираюсь с духом и всем сердцем поздравляю уже сейчас, ночью. Мой горячо любимый человек, мой бесценный друг, с днем Рождения!
Какое счастье, что этот день подарил нам тебя! Уже тогда, в день твоего рождения, было предопределено: ты будешь писать сердцем, ты будешь рисовать нежностью, хрустально петь, улыбаться то ярче самого солнца, то мягче отражения луны в воде…Что будешь бесконечно дорога и награждена самым искренним и чистым взглядом! И какое счастье, что все это случилось, сбылось и будет всегда.
"Крылья — свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть".
Я желаю тебе полета: сердцем, которое так сильно в своей нежности. Пари мыслями, чувствами, ведь я знаю – ты умеешь! Желаю виться кружевом стихотворной строчке, литься песне, пульсировать прозе!
И…свети, Светлячок, свети!
"И отныне все, что я ни сделаю светлым именем твоим я назову!"
Аватара пользователя
Марго
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 10:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Наташа Хрулева » Вт июл 26, 2011 12:00 am

Света, с Днем Рождения!!!
Желаю радости в глазах, нежности в мыслях и не только!

Изображение

Желаю самого доброго, самого желанного, самого веселого и
жизнерадостного настроения в твой праздник!
Пусть сбудется все, о чем ты мечтаешь!

Изображение
"Надо особенно ценить мгновения счастья и радости – они делают людей добрыми. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится лучше."
Аватара пользователя
Наташа Хрулева
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 12:16 am
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1