1.06.2010 г. - Благотворительный концерт Андрея Денникова

Модератор: Основные форумы

1.06.2010 г. - Благотворительный концерт Андрея Денникова

Сообщение Ёжик » Пт май 21, 2010 10:49 pm

Москва, 1 июня 2010 года - Благотворительный концерт Андрея Денникова (подробная информация - под ссылкой)
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Елена Быкова » Вс май 30, 2010 3:47 pm

"Весь смысл Искусства в том, чтобы добраться
До глубины, не знающей конца,
И красок всех и звуков всех богатства -
Волшебное лишь средство, чтобы раскрыть сердца,

Лишь только Ключ от той заветной дверцы,
Что прямо в центр мира нас введёт.
Тот самый Ключ, что открывает сердце
И обнаруживает в Вечность вход."

Дорогой Андрей, я желаю Вам хорошего Настроения и Вдохновения на этот концерт!
И море тоже Вам.
Изображение
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Пн май 31, 2010 4:54 pm

Я благодарю Вас, Лена, за добрые слова и пожелания !!! Это очень трогательно и приятно :)
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Елена Быкова » Ср июн 02, 2010 8:44 am

«Волшебное лишь Средство, чтобы раскрыть Сердца!»

Друзья, удивительный Праздник начался с первых минут вечера, когда на сцену вышли Дети!
Как они исполняли классическую музыку! С трепетом в сердце, по-взрослому, боясь нарушить вековую Гармонию! Как же можно так тонко чувствовать Музыку в столь юном возрасте, когда порой тебя из-за пюпитра не видно, и ножки еле достают до педалей рояля!!!
Спасибо им, маленьким Служителям Искусства!

Второе отделение было настоящим творческим вечером Андрея! Нет, это был не концерт, это была Встреча … Встреча, которая, я уверена, для многих в зале превратится в любовь к Творчеству нашего дорогого Режиссёра и Артиста!
Андрей на крыльях Вдохновения переносил Зрителя из спектакля в спектакль, от образа к образу. Были здесь сцены и из временно ушедших спектаклей («Риголетто», «Волшебная флейта») и из ныне преданно служащих людям постановок («Кармен! Моя Кармен!», «Исповедь Хулигана», «Концерт для Чичикова с оркестром»). Арии, романсы, песни, танцы и, конечно, родные Куклы! Андрей делился своими размышлениями, что было так важно и так трогательно! И в какой-то момент неродные стены показались родными, потому что зал наполнился удивительным душевным Теплом! Оно исходило от взволнованных, восхищённых Сердец Зрителя и открытого пламенного Сердца Андрея!

Сколько было Подарков для нас!
Фронтовое письмо и моя любимая песня «Журавли» чудом вернули меня в 5 мая 2010 года. Как я мечтала пережить хоть мгновение того удивительного вечера! Получилось! Андрей, спасибо огромное!!!

Но был ещё один Сюрприз! Премьера!
Друзья, догадываетесь?! Какой премьеры мы ждём с большим терпением и надеждой?!
Да, да, ещё раз да!!! " Женитьба цирюльника, или bravo Фигаро ! "
Я видела настоящего Фигаро!!! Каков он?!
Божественно красивый, виртуозный, искромётный, решительный, невероятно талантливый! Об этом невозможно рассказывать, Фигаро надо видеть и слышать! Скажу только, что все наши ожидания абсолютно оправданы! Это будет настоящий Праздник!

Вот такой был вечер! Вот такая была Сказка, созданная Андреем и подаренная вместе с Сердцем Зрителю! А ещё, я надеюсь, часть Тепла достанется деткам из Брянской области!
Дорогой Андрей, СПАСИБО!!! Счастья Вам, Сил, Любви, Взаимопонимания, Вечного Движения Вперёд!

Спасибо Ирине Осинцовой, каждое её появление на сцене это большая Радость!!!

Друзья, наступило Лето! Всем нам нежного солнышка и улыбок!
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Оля Тыковка » Ср июн 02, 2010 1:28 pm

Елена,я к сожалению, не была на этом вечере,но по Вашим рассказам поняла,что он был удивительный!Спасибо Вам огромное за отчёт об увиденном!Мне ужасно жаль,что я не смогла там быть,но рада за Вас!!
«Будь то дом, звезды или пустыня - самое прекрасное в них то, чего не увидишь глазами». Антуан де Сент Экзюпери
Аватара пользователя
Оля Тыковка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 5:44 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Елена Быкова » Ср июн 02, 2010 9:12 pm

Олечка, спасибо тебе за добрые слова!
Это, действительно, был удивительный вечер!
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Ср июн 02, 2010 9:48 pm

Ах, Лена, СПАСИБО Вам за Ваш отзыв о концерте !!! Вы своим внимательным отношением к моему творчеству делаете меня всякий раз счастливее !!! Да ! Да ! Счастливее !!! СЕЙЧАС Э Т О для меня особенно важно. Хотя... Думаю, от сознания того, что у меня есть такой Зритель, как Вы, я буду ВСЕГДА счастлив . Ваша внутренняя работа ,когда Вы сидите в зале, Ваша сосредоточенность, Ваше сердце, Ваша отдача в конце-концов, всё ЭТО можно прочувствовать и осознать, когда читаешь Ваши отзывы на форуме. Я хочу верить, что именно ТАКИЕ Зрители, как Вы, составляют большинство на моих спектаклях, когда со сцены я отдаю всего себя, всё самое сокровенное и основное, что меня тревожит как Художника,всю свою Любовь !..
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Борис » Чт июн 03, 2010 12:51 am

Спасибо и Браво!
Что наша жизнь? Игра!
Аватара пользователя
Борис
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 8:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Елена Быкова » Чт июн 03, 2010 4:28 pm

Дорогой Андрей, я ОЧЕНЬ рада и Душа моя улыбается!!!
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение семицветик » Чт июн 03, 2010 10:29 pm

Лена, спасибо Вам за рассказ о вечере! Я ничегошеньки не знала о нем, только сейчас зашла на форум и обнаружила постфактум такую новость... Тем более приятно, прочитав Ваши строки, почувствовать себя немножко там... Жаль, что я не видела Фигаро! Лена, Вы - счастливый человек! Поздравляю Вас!
И очень радостно за Андрея, что он находит силы участвовать в таких благородных мероприятиях.
Дорогие форумчане, желаю всем добра и веры в себя. И хорошего лета.
семицветик
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:41 pm

Сообщение Постскриптум » Чт июн 03, 2010 10:37 pm

Андрей Сергеевич, позвольте написать пару слов о зрителях (прощу меня заранее извинить за неправильно выбранную для этого тему). Я думаю, я не сильно ошибусь и многие другие зрители меня поддержат, когда скажу, что у Вас, Андрей Сергеевич, много, много, много внимательных, чутких, сосредоточенных и много работающий над собой зрителей. Просто каждый из нас выражает свои чувства по-своему. По мере своих возможностей. Не каждый Ваш Зритель пишет на форуме отзывы, задает вопросы, делится своими впечатлениями. Но я уверена, что каждый Ваш Зритель любит Вас от этого не меньше. Просто переживает многое в своем сердце и душе. Не у каждого, например, есть даже самая простая возможность посещать Ваши спектакли по мере желания. По разным причинам (скажем, слишком большие расстояния играют решающую роль). И от того некоторые Зрители довольно редко в течение театрального сезона бывают в театре. Но! Все равно в течение всего остального времени они сохраняют Теплоту и Любовь к Вашему Творчеству, которое играет значительную роль в жизни многих из нас. К Творчеству, которое помогает легче идти по жизни через многие преграды. К Творчеству, которое не забывается. Которое дарит Свет. И за которое мы благодарим Бога.

Берегите себя.
Кукуруза души моей..
Постскриптум
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:21 pm

Сообщение Елена Быкова » Пт июн 04, 2010 5:03 pm

Семицветик, спасибо Вам за Вашу Искренность! Я желаю Вам Творчества!

С Радостью уступаю место Настоящему его Владельцу!
Друзья, это раздел Творчества Андрея Денникова.
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва


Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron