"РИГОЛЕТТО" в декабре

Модератор: Основные форумы

"РИГОЛЕТТО" в декабре

Сообщение Андрей Денников » Сб ноя 17, 2007 1:08 am

Дорогие мои, хорошие!
Очень возможно, что в декабре состоится ПОСЛЕДНИЙ спектакль "Риголетто". Я сейчас предупреждаю для того, чтобы потом не было нареканий: "Почему не предупредили" или "Ой! Вы счастливые, вы видели, а я не успел"... Конечно, всё ещё может измениться в нашей жизни. Но мне думается, что будет именно ПОСЛЕДНИЙ спектакль. Во всяком случае, в январе он уже не значится в репертуаре ГАЦТК им.С.В.Образцова.
С любовью ко всем зрителям, Андрей Денников :D
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Карменсита » Сб ноя 17, 2007 1:23 am

Нет :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: Только не "Риголетто"... :cry: :cry: :cry:
Но я люблю тебя: я сам такой, Кармен (с)
Аватара пользователя
Карменсита
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:21 pm
Откуда: Андалузия

Сообщение MagicFlute » Сб ноя 17, 2007 1:23 am

:cry: :cry: :cry: поэтому сегодня Анна Львова снимала спектакль... на память?.. Жалко, однако...
Все же надеемся, что "всё ещё может измениться в нашей жизни." :D
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Риголетто!

Сообщение Ольга » Сб ноя 17, 2007 1:47 am

Это очень плохая новость ! Как это Без Риголетто? ...невозможно!
Ваше стихотворение о спектакле : «…Я одиночкой не сумею создать спектакля полотно... Моё искусство - не кино, Оно ЖИВЫМ дыханьем веет…» точно передаёт суть Вашего Театра. Ваши прекрасные артисты, декорации, роскошные костюмы, но без Вас, без Вашего таланта перевоплощаться, от любви, до ненависти, от юности до старости не было бы сегодня любимого Риголетто! А то, что зал был не полный, это следствие отсутствия рекламы. В многолюдном городе можно быть рядом, и не встретиться. Кроме того, продажа билетов в основном в кассах театра, также не способствует наполнению зала. Получается, проще снять с репертуара спектакль не жалея истраченных сил, лишить нас Риголетто, а организовать рекламу и сохранить этот прекрасный спектакль нельзя?
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 4:51 pm
Откуда: Москва

Re: Риголетто!

Сообщение MagicFlute » Сб ноя 17, 2007 1:57 am

Ольга писал(а):...а организовать рекламу и сохранить этот прекрасный спектакль нельзя?


Сарафанное радио барахлит..с холодами, наверно. Простите, исправимся :)
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Карменсита » Сб ноя 17, 2007 1:58 am

Неполный зал как раз и говорит о неслучайности зрительского интереса :roll: ...Не самоцель режиссера подогнать для раскрутки автобусы из регионов для полного зала :naugh, да и Джузеппе Верди, наверное, обиделся бы... :old
Но я люблю тебя: я сам такой, Кармен (с)
Аватара пользователя
Карменсита
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:21 pm
Откуда: Андалузия

Сообщение Ольга » Сб ноя 17, 2007 2:05 am

Увы, скорее всего в этом. Как поёт наш любимый Т.Шаов "...дети тухлую попсятину жуют.."
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 4:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение MagicFlute » Сб ноя 17, 2007 2:18 am

Нет, постойте. Кто, как ни мы с Вами, не должны допустить, чтобы наши дети "жевали тухлую попсятину", как Вы выразились :?: :!:
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Татиана » Сб ноя 17, 2007 7:02 am

Дорогой Андрей Сергеевич! Спасибо Вам, что предупредили нас!
Не буду писать, как мне жаль... :cry: вот не буду! :cry:
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Сообщение Ласточка » Сб ноя 17, 2007 1:29 pm

Джильда, не умирай!
Финал спектакля «Риголетто» заставляет сжиматься сердце, холодеют пальцы, слезы капают с носа...
Сколько раз я смотрела его за эти годы? Уже и не счесть. В прошлом сезоне ходила на каждый, страшась, что каждый – последний. Все время хотелось держаться рядом, даже понимая, что ничем не могу помочь, верила, что если я буду ходить, если я буду в зале, «Риголетто» будет жить вечно. Ведь у него есть свой зритель: я! Вернее: мы!, потому что Карменсита права, случайных мало, все, кто в зале – все влюблены в это чудо, каждый выплескивает частичку и своей души в ответ на происходящее на сцене. Как мы радовались обновлению спектакля, это придало надежды, что Джильда не умрет никогда!
Я горюю, да. Мне по-настоящему больно, потому что мир может лишиться чуда, уходит красота и чистота, а это нельзя, и так мало вокруг того, что может зацепить душу. Но я понимаю, как больно Андрею. Даже говорить невозможно об этом спокойно. Насколько важно это для артиста, можно понять хотя бы потому, что в прошлом сезоне, принимая, апплодисменты после других спектаклей, он звал нас на «Риголетто»... Если вы меня любите, спасите! – это звучало для меня именно так. Не спасли... Не сумели... Виноваты страшно...
И все-таки я не верю. Нет! Не буду прощаться надолго. Спектакль жив, и если обстоятельства изменятся, то он вернется. Я буду ждать...
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Юля З. » Сб ноя 17, 2007 2:26 pm

"Риголетто" это не просто спектакль, не просто опера. "Риголетто" - спектакль ЧУДО, спектакль УДИВЛЕНИЕ . Именно за этим зрители и приходят в зал.
Возможности Артиста безграничны, и именно в "Риголетто" их можно было увидеть и оценить в полной мере. Это и уникальное владение голосом ,и необыкновенное партнёрство с куклами, и замечательное моментальное перевоплащение из образа в образ........
Но к сожалению, реклама театра Образцова в Москве очень мала! Да её попросту нет! :evil: Как нет и рекламы отдельных спектаклей этого театра.

Дорогой Андрей! "Риголетто" будет очень жаль :cry: Может быть можно его играть пореже? :?: Но не снимайте его, пожалуйста, насовсем! :!:
Аватара пользователя
Юля З.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:29 pm
Откуда: москва

Сообщение Татиана » Сб ноя 17, 2007 2:32 pm

Татьяна Дегтярёва писал(а):Не спасли... Не сумели... Виноваты страшно...

Присоединяюсь. Простите нас :!: :cry:
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Сообщение Татиана » Сб ноя 17, 2007 2:36 pm

Татьяна Дегтярёва писал(а):Джильда, не умирай!

Джильда не умрет! Джильда вечна! Её душа все равно будет жить в театре, даже если кукла никогда не появится больше на сцене.
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Сообщение Андрей Денников » Сб ноя 17, 2007 3:50 pm

Спасибо за тёплые слова,дорогие мои люди!!! :) :cry: Вы очень хорошие!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Звуки_скрипки » Сб ноя 17, 2007 10:07 pm

последний... даже как-то странно, что больше не придуту новые люди в театр и после этого спектакля не станут восхощаться тем, что Вы, Андрей Сергеевич так волшебно поете за 4-х лиц противоположних полов одновременно! не будут восхищаться тем, что такая серьезная опера поставлена в театре кукол...
грустно, действительно друстно.
Спасибо Вам за этот спектакль огромное! он будет жить!! если не на сцене, то в сердцах это несомненно!
НО!! надежда умирает последней!
Я маленький серенький Ослик. У меня длиииинные уши. Я всех люблю, и все любят меня. А ещё я умею делать вот так:
-Вини, Вини, хрю-хрю.....!!!
Аватара пользователя
Звуки_скрипки
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:09 pm
Откуда: Москва

Сообщение Катя » Вс ноя 18, 2007 1:17 pm

"Риголетто" не уйдёт, Джильда... Джиля не умрёт! :angel
Ведь как говорят: человек предполагает, Бог располагает. Так что, не всё потеряно.
Жить нужно легче, жить нужно проще, всё принимая, что есть на свете.
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:04 pm
Откуда: из страны Снов

"РИГОЛЕТТО" в декабре

Сообщение Елизавета » Пн ноя 19, 2007 9:36 am

Неужели это правда? Неужели мы не увидим больше "Риголетто"? Спектаклей с участием Андрея Сергеевича становится все меньше и меньше. Не хочется думать, что это - сознательный уход от актерской работы в пользу режиссерской, ТАКОЙ актерский талант нельзя прятать от зрителей! Обидно, обидно за тех зрителей, которые уже НИКОГДА не смогут увидеть этот удивительный и так нами любимый спектакль!
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Валя » Ср ноя 21, 2007 5:22 pm

Ой! Ой! Ой!!!! НЕ успеваю, не успеваю, пожалуйста займите мне кто-нибудь один билетик!!!! Слезно прошу!!! Товарищи, я ни разу не была!!!!!! Как я могла, Андрей Сергеевич!!!!!! Я стоя буду стоять!!!! На люстре буду висеть, но прорвусь!!! Ой как страшно, вдруг не пустят!!!! Ой-ой-ой!!! Аа-а-а--а-а!!!!!!!! Нет!!!! Риголетто!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Валя
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 3:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ласточка » Ср ноя 21, 2007 9:59 pm

Валя, спасибо Андрею Сергеевичу, что он предупредил нас всех, правда? Пожалуйста, сходите на этот спектакль! И вы никогда его не сумеете позабыть.
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Валя » Чт ноя 22, 2007 10:01 am

Спасибо всем Огромное! За вашу отзывчивость!!! Всем удачи! Спасибо, Андрей Сергеевич! :D
Аватара пользователя
Валя
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 3:16 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron