Творческий вечер Андрея Денникова, 5 мая 2010 года

Модератор: Основные форумы

Творческий вечер Андрея Денникова, 5 мая 2010 года

Сообщение Елена Быкова » Чт апр 22, 2010 2:58 pm

Друзья! У нас тоже будет Замечательный Подарок ко ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
От всего сердца желаю Андрею, Вере Кузьминичне, Ирине, Максиму и всем участникам вечера Здоровья, Душевной Полноты, Радости и Вдохновения!
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение MagicFlute » Чт апр 22, 2010 6:03 pm

Лена, расскажите, что за подарок? :D

Очень хочется попасть на творческий вечер 5 мая! С таким теплом и благодарностью вспоминаю спектакль Андрея Сергеевича "Бери шинель, пошли домой"! Так хочется снова слышать ЭТИ песни, ЭТИ стихи! Так хочется снова увидеть дорогих артистов в тех образах, которые они воплощали в спектакле!
С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ЭТОГО ПРАЗДНИКА!
Также уже сейчас поздравляю всех форумчан с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Елена Быкова » Чт апр 22, 2010 7:15 pm

Милая MagicFlute! Для меня очень желанный Подарок увидеть вновь на сцене удивительную Актрису Веру Кузьминичну Васильеву, услышать стихи и песни в тонком и трепетном исполнении дорогого Андрея! Я уверена, что Ирина и Максим будут вновь радовать и удивлять нас своим мастерством!
Я очень хочу прийти в любимый Театр и вместе со всеми вспомнить Великую Победу!

P.S. А в том, что будет много радостных сюрпризов от замечательных Артистов для родного Зрителя, я просто не сомневаюсь!!!
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение ФММ » Чт апр 22, 2010 9:53 pm

Занимается ли театр приглашениями для ветеранов на этот праздник?
...заинтригован Станиславский...
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Татиана » Сб апр 24, 2010 10:23 am

Занимается.
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Сообщение Елена Быкова » Чт апр 29, 2010 8:51 am

Друзья! В Театре появилась замечательная афиша вечера!
Люди её читают с Любопытством и Радостью!!!
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Чт апр 29, 2010 10:08 pm

Этот плакат был создан моим Другом и замечательным Художником - заслуженным художником России Елизаветой Александровной Дворкиной и её подругой Музой, тоже потрясающим Художником. С Елизаветой Александровной мы работаем и над спектаклем " Женитьба цирюльника, или bravo Фигаро ! " , которого мы все ждём с нетерпением...
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Елена Быкова » Пт апр 30, 2010 8:44 am

"Волшебникам не задают вопрос "когда?"..."
Мы тоже ждём с нетерпением, вернее, с Большим Терпением и Надеждой...
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение ФММ » Ср май 05, 2010 11:59 pm

Андрей Сергеевич, Вера Кузьминична, дорогие артисты и музыканты, спасибо Вам большое за сегодняшний вечер :hb Не было в нём ложного пафоса "датского" спектакля, но была удивительная душевная теплота. :D

Эх, ещё оркестр "Онего" сюда бы :wink: Но это уже из разряда "мечт".
...заинтригован Станиславский...
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Борис » Чт май 06, 2010 12:35 am

Очень жаль,что это был только один вечер. Такое должно жить в репертуаре всегда! Таким же чистым от ложного пафоса был спектакль "Бери шинель...". Очень нужный спектакль, аналогов ему небыло и нет. Кто видел его,тот меня поймёт.
С праздником всех!
С Великой Победой!
Что наша жизнь? Игра!
Аватара пользователя
Борис
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 8:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Александра » Чт май 06, 2010 12:35 am

Дорогие Артисты, Вера Кузьминична, Андрей Сергеевич! :hb
Огромное Спасибо за сегодняшний необыкновенно чудесный, теплый вечер. За то, что подарили такое праздничное настроение. Накануне такого великого Праздника. И помогли, в очередной раз, понять: в какой замечательной стране, и с какими хорошими людьми нам приходиться жить.
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Елена Быкова » Чт май 06, 2010 1:03 am

Дорогой Андрей, этот вечер – Победа!
Победа Добра над злом!
Победа Священной Памяти над беспамятством!

Что может быть трогательнее, теплее, трепетнее фронтовых писем! Это же сердца, сложенные в треугольники. Как только бумага выдерживала силу и накал печали и надежды, волнения и любви?! Какие простые слова, но сколько в них глубины … Потому что каждое письмо как последнее! Надо было успеть сказать самое главное: о том, что помнишь, любишь, жалеешь …
А какие песни! Они же на равных с бойцами шли в бой, и как сестрички милосердия залечивали раны, душевные раны. До песен и стихов ли было? Было, потому что и песни и стихи поднимали Силу Духа!
Как интересно было увидеть сцену «Сон Гитлера» и представить, как её смотрели бойцы во время войны.
А Таня Савичева … Очень больно…
Спасибо Андрей, Ирина, Максим. Какие вы молодцы!
Вера Кузьминична, дорогая, любимая наша Русская Актриса! Какая она красивая!!!
Сколько боли, трепета, Души было в её исполнении!!! Большое ей Спасибо! И Надежда увидеть Веру Кузьминичну вновь на сцене!
Я благодарю замечательных талантливых музыкантов Александра Канаева, Ирину Фирсенкову, Инну Москвину!

Андрей, в Вашем лице я сегодня увидела защитников моей Родины:18-летних безусых парней, рвущихся в бой, зрелых мужчин, с нежностью вспоминающих свои семьи, стариков-ветеранов, живущих с незаживающими ранами. И везде Вы были честны и мужественны! Спасибо Вам Огромное!

Андрей, я верю в Вас, я верю в Ваших Артистов, я верю в Вашего Зрителя!
Храни Нас Всех Господь!
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Svetlana » Чт май 06, 2010 1:30 am

Изображение
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение семицветик » Чт май 06, 2010 7:25 am

Андрей, низкий Вам поклон за такой вечер! Идея включить в него не только песни и стихи, но и фронтовые письма просто замечательна! Увы, я совсем недавно узнала о Вас, поэтому никогда не видела Вашей постановки «Бери шинель, пошли домой». Но по тем «цитатам» из нее, которые прозвучали вчера на вечере (как мне поведали «старожилы»), я немножко представила себе «Бери шинель» и очень пожалела, что нельзя это увидать.
День Победы, пожалуй, единственный праздник, который истинно объединяет нас и дает почувствовать себя одним народом. С детства я всегда остро переживаю этот праздник, не могу без слез слушать рассказы о войне и скупые свидетельства фронтовиков. Удивительно: сколько раз я бывала на Поклонной горе 9 мая, но ни разу не испытала столь глубоко ощущение Праздника, как испытала его на Вашем вечере! И такое чувство единения!!! Мне кажется, в конце вечера весь зал «единеми усты, единем сердцем» был готов петь с Вами. Я, честно говоря, и ожидала, что Вы обязательно споете что-нибудь вместе со зрителями, как поете «Клен ты мой, опавший» на «Исповеди хулигана»…
Песни… Сколько любимых песен я услышала вчера! Андрей, очень здорово Вы исполнили «Катюшу», «Смуглянку», «Журавли»… как-то по-своему… Мне вообще показалось, что я попала в свое детство: «Хотят ли русские войны», «Бухенвальдский набат» теперь не так часто передают по радио, как раньше… Еще хочется поблагодарить за смелость в декорации: сейчас красный советский флаг вытеснен российским трехколором, красные знамена нередко используют с политическим подтекстом, но Вы абсолютно правильно выбрали для вечера красное знамя — именно с ним шли наши деды и отцы в бой. Вообще, очень понравилось световое оформление спектакля.
И, конечно, нельзя обойти молчанием Максима Мишаева и Ирину Осинцову. Песня про бороду в исполнении Максима была ну что надо!! Открыто, просто, немножко по-мужицки — так и поется большинство любимых нами военных песен! Ирине тоже низкий поклон: она читала очень трудные, по-человечески тяжелые стихи и письмо. Я поражаюсь, как Ирине, такой молодой, изящной, немножко барышне из серебряного века, удалось так точно передать материнскую боль блокады! Какие вы все молодцы! А слезы, слезы на проникновенном чтении Верой Кузьминичной Васильевой знаменитой песни, на кукольном номере письма Тани Савичевой… в зале были дети, и я рада, что они увидели пусть горькую, но настоящую правду войны. Недавно я задумалась, что вот скоро уйдут из жизни последние фронтовики и память о войне притупится, некому будет свидетельствовать о войне новым поколениям «россиян». Нет, пока есть Вы, Андрей, и те, кто помогает Вам, наша память о войне и Великой Победе не притупится!
семицветик
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:41 pm

Сообщение Елизавета » Чт май 06, 2010 8:55 am

Андрей Сергеевич, Вера Кузьминична, Максим, Ирина, огромное всем вам спасибо за вчерашний вечер! Спасибо за то, что не даете людям забывать о войне, забывать о том, сколько горя и страданий пережил весь наш народ, весь без исключения. За то, что согрели души наших оставшихся в живых ветеранов своим теплом, любовью и памятью. СПАСИБО!
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Скромный зритель в 9 ряду » Чт май 06, 2010 10:22 am

Аааааа! Я всё пропустила! Горе мне, горе! И даже не повторяется... :cry:
Я до сих пор наивно удивляюсь
Как прост Закон, начертанный для нас:
Я есмь, когда с отцом соединяюсь,
И нет меня, коль обрываю связь... (М.Щетинин)
Аватара пользователя
Скромный зритель в 9 ряду
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 7:46 pm
Откуда: Москва

Сообщение Helga » Чт май 06, 2010 10:42 am

Как же я рада за всех , кто смог присутствовать на Творческом вечере :D !
Хранить память о Великой Отечественной войне необходимо.
Необходимо рассказывать людям об этих страшных событиях языком Искусства. Необходимо делать это как можно лучше, как можно правдивее, как можно талантливее.
Как всегда сожалею о своём отсутствии, всецело с Вами, уважаемые Артисты и дорогие Люди-Форумчане. :)
Аватара пользователя
Helga
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 3:05 pm

Сообщение Яжинка » Чт май 06, 2010 12:16 pm

Андрей Сергеевич, спасибо, что у Вас Дар - собирать вокруг себя таких людей, Как Вера Кузьминична, Максим и Ирина. И за "серенького волчка".
"О , Боги! этих двоих вместе даже дубовые доски не выдержали!"(с) О.Громыко
Яжинка
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 8:24 am
Откуда: Москва

Сообщение Оля Тыковка » Чт май 06, 2010 2:25 pm

Концерт был замечательный!В такой тёплой обстановке,столько хороших людей!Андрей Сергеевич,как же вы проникновенно,с чувством пели военные песни...хотелось подпевать!Очень хорошая идея была читать письма!Они ещё больше помогали представить ту "картину" военных лет!Тот ужас и боль,через которые приходилось проходить людям,но и ту надежду,веру в Победу!И в то,что дома ждут твои родные и близкие,за которых и погибнуть не жаль!За свою Родину!
Спасибо за восстановление "Сна Гитлера".Мне кажется ,в те времена этот спектакль очень хорошо поднимал победный дух!
Спасибо Ирине Осинцовой и Максиму Мишаеву!
Я так рада была снова увидеть Веру Кузьминичну Васильеву!Как она читала это стихотворение!Так трогательно,нежно,грустно...Браво! :hb
Желаю Вере Кузьминичне Здоровья и Сил!

Всем музыкантам и артистам Огромное спасибо! :hb :appl
Нашу Великую Победу нужно помнить,просто необходимо помнить всегда!Гордиться ей,всеми ветиранами и теми кто не пришёл тогда с войны!
«Будь то дом, звезды или пустыня - самое прекрасное в них то, чего не увидишь глазами». Антуан де Сент Экзюпери
Аватара пользователя
Оля Тыковка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 5:44 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение ОльгаАМ » Чт май 06, 2010 3:04 pm

Так много правильных слов уже сказано, что повторяться нет смысла. Но слова благодарности и восхищения не бывают лишними. Спасибо за вчерашний спектакль-концерт, огромное спасибо. Всем артистам, музыкантам, работникам театра. Всех с праздником Победы. Счастья, добра, радости, здоровья. И чтобы всё складывалось, как надо.
Аватара пользователя
ОльгаАМ
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 1:35 pm

След.

Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron