Учитель

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Учитель

Сообщение Лика » Ср окт 29, 2008 6:34 pm

Здравствуйте, Андрей Сергеевич! Я прошу прощения, пусть другие педагоги не обижаются, но сейчас кукольному искусству по-настоящему нужно учиться только у Вас :!: Вы поистине Маэстро-кукольник :!: :!: :!: Кукла в Ваших руках - живая :!: А у некоторых актеров в руках кажется не кукла, а просто какая-то игрушка, так нельзя. Спасибо Вам за то, что Вы есть :!: :!: :!: Ваша группа актёров - это кладезь талантов и индивидуальностей. Каждый из них, талантлив по своему. Молодцы :!: :!: :!: Мне бы очень хотелось научиться правильно владеть куклой, но не забывая при этом вкладывать душу. Но это мечта, знаю, несбыточная. Хотелось бы получить несколько Ваших уроков, на тему того, как правильно овладеть кукольным искусством. У меня есть первый пробный сценарий новогодней интермедии, но что с ней делать, не знаю :?: Кому её показать :?: Как начать ставить хотя бы маленькие отрывки, я чего-то боюсь, а идеи рождаются. Прошу Вашего совета :!:
Аватара пользователя
Лика
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 3:35 pm

Сообщение Андрей Денников » Чт окт 30, 2008 12:25 am

Зачем бояться?! Выкладывайте Ваш сценарий !!! А там посмотрим, насколько он жизнеспособен (в смысле воплощения на сцене).
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Лика » Чт окт 30, 2008 7:02 pm

Здравствуйте Андрей Сергеевич! Врядли вам будет интересен мой первый пробный сценарий. Я думаю что такие вещи, как сценарии не стоит выставлять на всеобщее обозрение. Хотелось бы всё показать лично и получить от вас совет. Спасибо!!! с уважением Лика
Аватара пользователя
Лика
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 3:35 pm


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron