С Днём Рождения, дорогой Андрей Сергеевич! Ура!

Этот форум предназначен для добрых пожеланий в адрес друг друга.

Модератор: Прочее общение

Поздравления

Сообщение Ольга » Ср мар 17, 2010 4:04 pm

Андрей Сергеевич! С Днём Рождения! Пусть всегда в Вашей жизни будут: Счастье, Здоровье, Друзья ,Успех и Любовь !
Ольга .
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 4:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Катя В. » Ср мар 17, 2010 5:08 pm

Поздравляю! :dance
В подарок немного грустная песня Джо Дассена.
абонент недоступен
Аватара пользователя
Катя В.
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:07 pm

Сообщение Оля Тыковка » Ср мар 17, 2010 5:41 pm

Дорогой,Андрей Сергеевич,поздравляю Вас с Днём Рождения!!!
Тут уже много всего хорошего Вам пожелали,но ведь добрых пожеланий много не бывает :lol:
Хочется Вам пожелать,в первую очередь,огромного-преогромного ЗДОРОВЬЯ,СИЛ и ТЕРПЕНИЯ!Ведь их Вам необходимо очень много,чтобы "достучаться" до зрителя и подарить ему столько добра и света,сколько Вы дарите!!
А также огромного счастья,верных друзей,непокидающего Вас вдохнавения,новых задумок и планов!!!
И главное помните,что есть верные Вам зрители,вспоминающие с любовью Ваши спектакли!И они будут приходить снова и снова,потому что это волшебство забыть нельзя!Ура! :birth
Изображение
«Будь то дом, звезды или пустыня - самое прекрасное в них то, чего не увидишь глазами». Антуан де Сент Экзюпери
Аватара пользователя
Оля Тыковка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 5:44 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Сергей » Ср мар 17, 2010 8:30 pm

     Поздравляю!
     Пусть проблемы не будут вставать между Вами и искусством!
Сергей
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:30 pm

Сообщение cyta » Ср мар 17, 2010 9:10 pm

С Днём Рождения, Маэстро!
Благополучия Вам, счастья и здоровья.
Все кролики мира сегодня поздравляют Вас, помахивая пушистыми ушками.
Как крошечная шмеля (с)
Аватара пользователя
cyta
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 2:14 pm
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки

Сообщение Нотя))) » Ср мар 17, 2010 9:34 pm

Мужчина - царственность и сила.
Мужчина - творчество небес.
Мужчина - яркое светило.
Мужчина - чудо из чудес.
Мужчину дружно поздравляем,
В тот день, когда родился он.
И много доброго желаем:
Чтоб жизнь, как мед, чтоб жизнь, как сон!



Уважаемый Андрей!

Вы знаете, хочется написать немного строк просто в благодарность. Конечно, Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Каждый человек в этот день становится счастливее: от улыбок и поздравлений родных и близких, друзей, знакомых, а в Вашем случае еще и зрителей, поклонников... В этот день хочется, чтобы случались приятные неожиданности, например звонок от старого друга(а может и от первой любви :wink: ), которых не видел несколько лет, подарок, о котором мечтал, чтобы с утра светило солнце, а на улицах все были доброжелательны... Хочется волшебства и исполнения желаний! Я Вам всего этого желаю, уважаемый Андрей Сергеевич!!! Я желаю, чтобы в жизни случались такие неожиданные, приятные вещи, от которых всегда бегают мурашки по телу :D ! В день рождения, конечно, хочется пожелать и творческих подъемов, вдохновений, признания и сил на осуществление задуманного! Но разрешите еще пожелать Вам семейного счастья! Хочется в этот день пожелать Вам огромной, чистой, бескорыстной, взаимной и достойной Любви! Ведь когда любишь и чувствуешь, что чья-то Любовь растворяется в тебе - вот то :!: , ради чего мы живем, ради чего рождаемся, творим и даже умираем! Так пусть всё на свете Вам удастся прочувствовать!!!Но только с одним условием! :wink: Все хорошие чувства пусть Вы переживёте в жизни, а все плохие - только на сцене в чьем-нибудь образе!!!С днем рождения!

И поздравляйте Елену Борисовну с рождением сына! В этот день она стала Мамой - это самое главное в жизни женщины! С праздником!!! Изображение
Солнца хочу, неба хочу , радуг хочу и дорог!
Нотя)))
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:14 pm
Откуда: г.Рязань

Сообщение Ксюша » Ср мар 17, 2010 10:17 pm

Дорогой Андрей Сергеевич!
Поздравляем Вас с Днём Рождения! :birth :hb Счастья, здоровья, великих творческих побед и свершений, хорошего настроения, ярких впечатлений, верных друзей, светлых улыбок вокруг и ясного весеннего неба над головой!
Ксюша и вся семья :)

Пусть эта веточка сирени станет еще одной приятной капелькой в море сегодняшних поздравлений!
http://s61.radikal.ru/i174/1003/62/eca087dc93b2.jpg
Ксюша
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Кэтти » Ср мар 17, 2010 10:21 pm

Андрей Сергеевич, с очередным рубежом Вас!
Вам уже очень многого пожелали, я, несомненно, ко всем пожеланиям присоединяюсь и хочу добавить ещё искреннего пожелания любви: к жизни, людям, к событиям, происходящим в Вашей жизни, - конечно, любви взаимной.
И ещё гармонии души и тела, помыслов и совести, мечтаний и их воплощения.


С Днём Рождения! :hb
Последний раз редактировалось Кэтти Сб мар 20, 2010 12:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение MagicFlute » Ср мар 17, 2010 11:38 pm

Дорогой Андрей,
поздравляю Вас и Елену Борисовну с Днем Вашего Рождения! :)
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, непрестанного хорошего раположения духа, терпения, жизнелюбия, оптимизма, сил и мудрости, гармонии с окружающим миром, людьми и самим собой!
Вы уже очень много сделали и еще очень много сделаете - помогай Вам Бог на этом непростом пути!
Пусть сбываются Ваши мечты и никогда не иссякает зрительская любовь и преданность!
Счастья НАСТОЯЩЕГО и ГЛУБОКОГО, жизни РАДОСТНОЙ и ЯРКОЙ!

Изображение
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

С ДР

Сообщение apelle » Ср мар 17, 2010 11:53 pm

Изображение



С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Андрей Сергеевич!

Пусть хранит Вас Бог.
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение Неточка Незванова » Чт мар 18, 2010 12:00 am

Дорогой Андрей Сергеевич!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! И желаю любви, любви как самой высшей христианской ценности, и гармонии... в музыке, в театре, в отношениях, в жизни, с близкими и далекими.


Спасибо Вам за теплоту и любовь!
Новых спектаклей Вам и творческих проектов, а если от нас требуется какая-то помощь, мы готовы всегда, потому что уже несколько лет Вы дарите нам счастье

С Днем Рождения, Маэстро :birth :hb
Браво! :clap
Надо было судить не по словам, а по делам <...> За этими жалкими хитростями и уловками я должен был угадать нежность.
А.С. Экзюпери
Аватара пользователя
Неточка Незванова
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 9:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Татиана » Чт мар 18, 2010 1:02 am

С Днём Рождения, Андрей Сергеевич!
Желаю благоприятных условий для творчества и поддержки коллег и соратников.
Дарю виртуальное поле лаванды, чтобы приносило ощущение тёплого южного солнышка.
Изображение
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Сообщение Алёна » Чт мар 18, 2010 11:32 pm

Я, немного с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям :D Андрей, счастья Вам побольше и здоровья покрепче, а остальное приложится :wink:
"Ты кто же, душа моя? Кокоточка? Налетчица? Воровка?.. Но до чего хороша... Так, значит, - все впереди? Ну, что ж, - потом как-нибудь разберемся..."
Аватара пользователя
Алёна
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:51 am
Откуда: Есенин.ру!..

Сообщение Алина » Пт мар 19, 2010 4:39 pm

Извините, что с опозданием. Поздравляю Вас!
Пусть вокруг будет больше добра. Пусть проблемы в жизни решаются проще и легче.
Если Вы, вдруг, не любите дождь, то не забудьте захватить зонтик!
Аватара пользователя
Алина
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 5:04 pm
Откуда: Тихая обитель

Сообщение Александра » Сб мар 20, 2010 1:25 am

Собственно, сам подарок:
Изображение

Никогда не знала, что цветы могут быть такими тяжелыми. Хочу признаться, что нам пришлось преодолеть немало трудностей, везя его в метро в час пик:
Изображение
Последний раз редактировалось Александра Вс мар 21, 2010 4:38 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Melissa » Сб мар 20, 2010 1:40 am

Да уж, букетик не очень то легким был) Надеюсь Андрей Сергеевич его благополучно довез :)
Аватара пользователя
Melissa
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:49 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Андрей Денников » Сб мар 20, 2010 1:13 pm

Вы не представляете, мои любимые, как я вам всем БЛАГОДАРЕН за ваши поздравления здесь, на форуме, и после спектакля... :D :D :D Я всегда буду отдавать вам своё сердце , ибо чувствую , что Вы меня любите, а для меня ЭТО ОЧЕНЬ важно и ценно, поверьте !!! Пусть все ваши добрые пожелания, которые были адресованы мне , осуществятся и в ВАШЕЙ жизни, дорогие мои, хорошие !!! :D ВЫ ХОРОШО ДЕРЖИТЕСЬ В СЕДЛЕ !!!!!!!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение ФММ » Вс мар 21, 2010 4:59 pm

MonaLisa писал(а):Собственно, сам подарок:
Изображение


Жаль, я не видела сам момент вручения :wink: Светлана - автор эскиза. И расположение кукол на циферблате, конечно же, неслучайно, есть в этом некая символика :D
...заинтригован Станиславский...
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

!!!

Сообщение Звуки_скрипки » Пн мар 22, 2010 7:19 pm

Дорогой Андрей Сергеевич!!!
С прошедшим Днём Рождения!!! Пусть праздник длиться не один день, а радость не покидает Вас ещё дольше! Пусть ваши творчески идеи реализовываются и радуют ваших зрителей, а мы постараемся отблагодарить! Счастья Вам, Счастья во всём!!!
Я маленький серенький Ослик. У меня длиииинные уши. Я всех люблю, и все любят меня. А ещё я умею делать вот так:
-Вини, Вини, хрю-хрю.....!!!
Аватара пользователя
Звуки_скрипки
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:09 pm
Откуда: Москва

Сообщение Елизавета » Чт мар 25, 2010 10:46 am

Дорогой Андрей Сергеевич! С большим опозданием (меня долго не было в России), но от всего сердца поздравляю Вас с прошедшим днём рождения! Желаю Вам долгой и счастливой жизни, счастливого и ничем не омрачаемого творчества, удачи и радости!
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron