Покорны ли любви все возрасты?

Здесь вы можете общаться на свободные темы о театре, музыке и другие.

Модератор: Культура и искусство

Сообщение Нотя))) » Вс ноя 22, 2009 1:52 am

Изображение Ой...извините...
Солнца хочу, неба хочу , радуг хочу и дорог!
Нотя)))
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:14 pm
Откуда: г.Рязань

Сообщение Александра » Пн ноя 23, 2009 1:34 pm

Нотя))) писал(а):Согласна с вами, все это наши предположения...А то, что происходилов сердце Поэта он унес с собой "в ту страну, где тишь и благодать..." Но Сергей Александрович оставил наследие, которое все же может нам поведать о его жизни, ведь человек, который пишет душой соврать не может! Так что нужно еще раз перечитать его стихотворения и может быть мы найдем ответы на свои вопросы... :)

Копаться в чьей то личной жизни и душе вобще занятие не очень хорошее, если признаться честно..
Думаю, что для нас более важно не то, как жил Сергей Александрович, а тот след, который он после себя оставил.
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Пн ноя 23, 2009 5:20 pm

Вот ЭТО совершенно верно и БЛАГОРОДНО !!! Спасибо, MonaLisa !
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Нотя))) » Пн ноя 23, 2009 6:30 pm

MonaLisa, я совершенно не имела ввиду, что нужно копаться в стихах С.А. и доставать оттуда сугубо личное! ИзображениеДаже обидно,что Вы так подумали!Это даже как-то непорядочно было бы. Я имела ввиду совершенно другое...ИзображениеА про след С.А. я написала то же самое...
Солнца хочу, неба хочу , радуг хочу и дорог!
Нотя)))
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:14 pm
Откуда: г.Рязань

Сообщение Алёна » Пн ноя 23, 2009 10:54 pm

MonaLisa писал(а):Копаться в чьей то личной жизни и душе вобще занятие не очень хорошее, если признаться честно..
Думаю, что для нас более важно не то, как жил Сергей Александрович, а тот след, который он после себя оставил.


Как бы то ни было, то, что есть в стихах, - от нас не скрыто, поэтому "копаться" в них можно. Поскольку раз поэт таким образом открывает душу перед читателями. И дело-то в том, что мы много оттуда не вытащим :lol: Поэзия все равно предполагает некое додумывание и домысливание, поэтому абсолютную истину в лирике искать не стоит :wink:
"Ты кто же, душа моя? Кокоточка? Налетчица? Воровка?.. Но до чего хороша... Так, значит, - все впереди? Ну, что ж, - потом как-нибудь разберемся..."
Аватара пользователя
Алёна
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:51 am
Откуда: Есенин.ру!..

Сообщение Александра » Вт ноя 24, 2009 12:15 am

Нотя))) писал(а):MonaLisa, я совершенно не имела ввиду, что нужно копаться в стихах С.А. и доставать оттуда сугубо личное! ИзображениеДаже обидно,что Вы так подумали!Это даже как-то непорядочно было бы. Я имела ввиду совершенно другое...ИзображениеА про след С.А. я написала то же самое...

Нотя, не было и в мыслях Вас обидеть)) Извините...
Просто обсуждение личной жизни и души Сергея Александровича немного затянулось))))
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Нотя))) » Вт ноя 24, 2009 7:36 pm

ИзображениеMonaLisa!Мир, дружба, жвачка! :lol: :wink:

Значит людям это интересно,если обсуждения продолжаются?
Ну да ладно, приятно было пообщаться)))
Солнца хочу, неба хочу , радуг хочу и дорог!
Нотя)))
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:14 pm
Откуда: г.Рязань

Сообщение Андрей Денников » Ср ноя 25, 2009 4:36 pm

Вот и ПРАВИЛЬНО ! :D
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Пред.

Вернуться в Культура и искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron