Новаторские идеи Режиссера...

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Новаторские идеи Режиссера...

Сообщение Карменсита » Пт ноя 16, 2007 12:06 am

Маэстро! Будет ли продолжено мудрое режиссерское решение :old о творческом содружестве :leb с Дмитрием Романовым в новых спектаклях?
Но я люблю тебя: я сам такой, Кармен (с)
Аватара пользователя
Карменсита
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:21 pm
Откуда: Андалузия

Сообщение Андрей Денников » Пт ноя 16, 2007 12:17 am

Романенко?
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Карменсита » Пт ноя 16, 2007 10:48 am

Простите :oops: , Маэстро! Посмотрите, пожалуйста, на время отправки сообщения, глаза слипались :shock: , но вопрос навязчиво крутился в голове и не давал уснуть :doh ...Конечно же, Дмитрий Романенко. Не думала, что такой маленькой неточностью введу в заблуждение весь форум :color (хотя слышала такую байку, что известный корректор лишился жизни из-за одной оплошности, просмотрев ничтожную неточность, вместо "взывал Ленин...", "Ленин взвывал..." ) :lol:
Но я люблю тебя: я сам такой, Кармен (с)
Аватара пользователя
Карменсита
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:21 pm
Откуда: Андалузия

Сообщение Андрей Денников » Сб ноя 17, 2007 1:02 am

Дима Романенко и его очаровательная супруга, Марина Жук, уже сотрудничали со мной, занимаясь постановкой танцев в "Риголетто"...
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Карменсита » Сб ноя 17, 2007 1:09 am

Потрясающие танцы :leb, сегодняшний спектакль наглядно это доказал :wink: ... Очень удачна :dance смена актера в роли Спарафучиле, как же от этого выиграло второе действие :clap, прежний актер ну никак не годился для этой роли! :evil:
Но я люблю тебя: я сам такой, Кармен (с)
Аватара пользователя
Карменсита
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:21 pm
Откуда: Андалузия


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron