О зрительской вежливости

Здесь вы можете общаться на свободные темы о театре, музыке и другие.

Модератор: Культура и искусство

Сообщение Ёжик » Чт апр 15, 2010 11:03 pm

Ёжик писал(а):Хотел хороший рассказ порекомендовать, так сайт, где он опубликован, скукожился (ещё вчера работал). Ладно... Тогда позже порекомендую.

"Позже" наступило. Рекомендую. Только прошу не воспринимать изложенную в рассказе информацию как руководство к действию.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение ФММ » Чт апр 15, 2010 11:33 pm

М-да. А рассказ-то поглубже будет, чем заявленная тема.

Представила "кровавую клоунаду в филармонии" в применении к Театру кукол. :shock: Да и вообще представила форумчан дерущимися :shock: Не-е-е-ет... :wink:
...заинтригован Станиславский...
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Татиана » Чт апр 15, 2010 11:39 pm

А кое-кого из администрации вызывающими милицию, а после отпаивающими всех валокордином :lol:
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Сообщение Нотя))) » Пт апр 16, 2010 9:52 pm

Прям таки ставится под сомнение теория Дарвина...Может, мы все же от копытных произошли? Это их большинство не может не жевать :lol: А на самом деле мы просто дошли до того, что замечание сделать рядом сидящему не каждый захочет,дабы не испортить настроение себе, услышав что-нибудь неприятное в ответ, тем более во время действия! Ведь совсем не хочется во время спектакля начинать дебаты с людьми, которые уже изначально не всё понимают. И если вольты могут навредить, то вот катапультирование куда-нить(например, под пол) могло бы поспособствовать! :twisted:

И все же глушилки в залах сделали бы своё дело просто отменно! Я за! :)
Солнца хочу, неба хочу , радуг хочу и дорог!
Нотя)))
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:14 pm
Откуда: г.Рязань

Пред.

Вернуться в Культура и искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron