Благодарю...

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Благодарю...

Сообщение Volkova Elena » Вс мар 11, 2007 1:19 am

Сижу перед монитором и не знаю, что написать. Вот так всегда... Когда счастлив, то и слов нужных не находишь. А я счастлива, потому что прикоснулась к НАСТОЯЩЕМУ... Спасибо, Андрей, что Вы ЕСТЬ! Что заставили плакать меня вчера на "Исповеди..." и сегодня на "Миссис Сэвидж"...А впереди ещё столько чудесных открытий, ведь у меня уже есть билеты на Ваши другие спектакли! Ура!!! И низкий поклон Вам...
Спешите восхищаться ЧЕЛОВЕКОМ, ибо упустите радость...
Аватара пользователя
Volkova Elena
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 1:01 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Пт мар 16, 2007 5:38 pm

И я Вам благодарен, Лена, за тот позитив, который прочувствовал в каждом Вашем слове :D
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Volkova Elena » Пн мар 19, 2007 8:28 am

Ещё раз спасибо, но уже за Ваш ответ. Очень здорово, что Вы находите для этого время. Уважение, проявленное к зрителю или слушателю, дорогого стоит! СПАСИБО, Андрей! Я очень рада возможности общения с Вами, пускай и в виртуальном пространстве. Ваши спектакли, куклы, живые и трогательные, вернули меня в детство, потому что у моей бабушки был кукольный театр при аэроклубе им. Чкалова (в Москве). Актёрами были дети, которые по-настоящему верили в то, что кукла на руке оживает и может о многом рассказать. Сейчас эти старые куклы живут у меня дома и, может быть, когда-нибудь снова выйдут на сцену.
Спасибо, Андрей, за возвращение в детство!
Спешите восхищаться ЧЕЛОВЕКОМ, ибо упустите радость...
Аватара пользователя
Volkova Elena
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 1:01 am
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron