"Курс на Андрея Денникова" после просмотра

Модератор: Основные форумы

"Курс на Андрея Денникова" после просмотра

Сообщение Елена Быкова » Чт фев 25, 2010 9:57 pm

Андрей Сергеевич, я очень болею душой, когда чьи-то вопросы или размышления зависают на форуме и не находят поддержки.То, что моё предложение поговорить о фильме "Курс личности А. Денникова" не нашло ответа у форумчан, наталкивает меня на мысль, что я чем-то их смутила. Если это так, я искренне прошу прощения! Но несколько слов мне хотелось бы сказать. Все мои глубокие опасения были связаны с возможностями телевидения. Мне трудно было предположить,что телеканал "Звезда" сможет понять, прочувствовать, передать глубину личности Андрея Сергеевича. К счастью, я ошиблась, передача была сделана с большим уважением и интересом к человеку, режиссёру и артисту. И особой радостью было увидеть, что Андрей Сергеевич одинаково замечательный везде: дома и на сцене.
Дорогие форумчане, я могу выдержать любые ваши замечания, я сильная, только не молчите!
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение ФММ » Вс фев 28, 2010 12:02 am

Уважаемая Елена! Если первоначальный текст Вашего сообщения (будем честны: мы видим совершенно новое сообщение, но с прежней датой - 25 февраля) и смутил кого-то, остальные не смогут составить своего мнения. А "смущённые", возможно, и не заметят, что Вы к ним обратились, поскольку Ваше сообщение не отмечено флажком как непрочитанное. Таково устройство форума: изменения в последнем в теме сообщении не отмечаются. Вы обратили внимание, что дата осталась прежней? Если в будущем сложится подобная ситуация, создавайте новый пост.

Что касается моего мнения об этом фильме, то он, конечно же, сделан с большим уважением к Андрею Сергеевичу. Приятно, что уделено большое внимание куклам. Многое из того, что Андрей Сергеевич рассказывает на экране, мы слышали творческих вечерах (обязательно сходите :D), мне всегда хотелось, чтобы это услышало побольше людей. Огорчительно, что это был дневной эфир. Но всё ещё впереди, как Вы считаете?
...заинтригован Станиславский...
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Елена Быкова » Вс фев 28, 2010 8:29 am

ФММ, спасибо Вам огромное!Спасибо за ответ лично мне, спасибо за мнение о фильме! Мне скрывать нечего, я отвечаю за все слова, с которыми выхожу к людям! В силу своей эмоциональности я могу допускать ошибки, но жизнь научила меня просить прощение у людей!
Мне тоже очень жаль, что фильм шёл в то время, когда люди обычно на работе и учёбе! Но мы живём в этом жёстком мире, и он предлагает нам свои правила игры! Бороться с тьмой невозможно, надо впускать Свет! Я верю в Божий Промысел о Театре Андрея Денникова, я верю в Андрея Сергеевича, я верю в Людей, которые его окружают и поддерживают! Я верю в Вас! Я вообще верю в Людей, в доброту и тонкость их Душ!
Ещё раз Вам большое спасибо! Я посмотрела этот фильм благодаря Вам!
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва


Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron