Билеты на спектакли

Модератор: Основные форумы

Билеты на спектакли

Сообщение Ирина Осинцова » Сб ноя 01, 2008 3:07 pm

Добрый день, дорогие наши зрители! Меня очень волнует один важный вопрос: а у кого-нибудь реально были проблемы с билетами на наши спектакли, в частности на "Нижинского"?
Аватара пользователя
Ирина Осинцова
Артист театра кукол
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 2:57 pm
Откуда: Москва

Сообщение Елизавета » Сб ноя 01, 2008 3:29 pm

Добрый день, Ирина! У меня проблем с билетами на ваши спектакли никогда не возникали, но может быть потому, что я приобретаю их только через Елену Николаевну Кантаржи.
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Ирина Осинцова » Сб ноя 01, 2008 3:52 pm

Благодарю за ответ, но меня интересует работа кассы. 8) К Е.Н.Кантаржи у меня вопросов нет!
Аватара пользователя
Ирина Осинцова
Артист театра кукол
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 2:57 pm
Откуда: Москва

Сообщение Vera » Сб ноя 01, 2008 4:31 pm

Билеты мы покупаем у Елены Николаевны, поэтому никаких проблем не возникает, а что случилось? :shock:
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 12:02 pm
Откуда: Москва

Сообщение Катя В. » Сб ноя 01, 2008 4:39 pm

Мы один раз звонили в кассу и нам сказали, что билеты не продают, хотя на самом деле продавали :? А с прямой покупкой проблем не было.
абонент недоступен
Аватара пользователя
Катя В.
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:07 pm

Сообщение Helga » Сб ноя 01, 2008 4:57 pm

Раз уж зашёл такой разговор.
Весной мне покупала билет подруга, живущая в Москве (на Маленькие трагедии). Её удивлённо спросили: А у нас есть такой спектакль? Моя подруга удивилась, но настоятельно попросила поискать.
Аватара пользователя
Helga
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 3:05 pm

Сообщение Ёжик » Сб ноя 01, 2008 5:01 pm

Helga писал(а):Моя подруга удивилась,но настоятельно попросила поискать.

Поискали? Обнаружили?
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Helga » Сб ноя 01, 2008 5:03 pm

А то !!! :lol: 8)
Аватара пользователя
Helga
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 3:05 pm

Сообщение Кэтти » Сб ноя 01, 2008 5:23 pm

Добрый день. Некоторые проблемы возникают при звонке в кассы - бывают ситуации, когда по телефону говорят, что билетов нет, а на деле эта информация оказывается ложной.
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение Ёжик » Сб ноя 01, 2008 5:28 pm

Кэтти писал(а):Некоторые проблемы возникают при звонке в кассы - бывают ситуации, когда по телефону говорят, что билетов нет, а на деле эта информация оказывается ложной.

Кэтти, как удавалось выяснить, что телефонная информация - ложная?
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Кэтти » Сб ноя 01, 2008 5:31 pm

Panda писал(а):Кэтти, как удавалось выяснить, что телефонная информация - ложная?

Приезжала на очередной спектакль (но тот, на который билеты уже имелись), заходила в кассу - билетов на интересующий спектакль оказывалось предостаточно.

Ситация повторялась несколько раз.
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение Ирина Осинцова » Сб ноя 01, 2008 5:39 pm

А Вы не могли бы в личном сообщении конкретно описать эту ситуацию: когда звонили и о каком спектакле шла речь?
Аватара пользователя
Ирина Осинцова
Артист театра кукол
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 2:57 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вера » Сб ноя 01, 2008 8:19 pm

Кэтти писал(а):Добрый день. Некоторые проблемы возникают при звонке в кассы - бывают ситуации, когда по телефону говорят, что билетов нет, а на деле эта информация оказывается ложной.


Замечательно! Учитывая, что Театр Образцова - не на соседней улице, и ехать к нему через всю Москву... Это ж сколько потенциальных зрителей таким способом не допустили к прекрасному?! Я вот тоже всегда звоню, прежде чем доехать до театральной кассы (любого театра в НН). Время - та категория, которой вечно не хватает, поэтому подстраховываешься, дабы не потерять его понапрасну. А в Театре Образцова, значит, можно верить только собственной настойчивости, а информации, исходящей от администрации, - нельзя.
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Кэтти » Сб ноя 01, 2008 8:30 pm

Вера писал(а): А в Театре Образцова, значит, можно верить только собственной настойчивости, а информации, исходящей от администрации, - нельзя.

Получается, что так. :?
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение Ася Олл » Сб ноя 01, 2008 8:33 pm

Я покупала билеты в кассе театра за неделю до спектакля, билеты были, предложили много вариантов мест.
Аватара пользователя
Ася Олл
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 8:55 am

Сообщение Борис » Сб ноя 01, 2008 10:58 pm

У меня были проблемы с билетами ТОЛЬКО на премьерный показ "Нижинского"... Я уже об этом как-то писал...
Что наша жизнь? Игра!
Аватара пользователя
Борис
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 8:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение ФММ » Вт ноя 04, 2008 1:19 pm

Не думаю, Ирина, что могу сообщить конкретную информацию, поскольку было это весной, в мае. Даты и время не помню. Живу настолько далеко, что специально за билетами ехать - потерять часов 6 и рублей 200. :lol: Позвонила в кассу, чтобы забронировать билетики на "Нижинского". Ответили примерно: "А чего их бронировать? Все на дачах, продано меньше трети зала. Приезжайте, перед спектаклем купите, если его, конечно, не отменят". :shock: Представляете? То есть настроиться, собраться, поехать и узнать, что спектакля нет? Всё же поехала. Зал был заполнен на три четверти. :wink: Не аншлаг, конечно, но для Москвы в майскую жару неплохо ведь?

А вообще "на живца" кассиров ловить надо. Звонить с мобильного, находясь недалеко от кассы, а затем лично проверять. :roll:
...заинтригован Станиславский...
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Ярослава » Вт ноя 04, 2008 6:55 pm

Запомнился мне один случай покупки билета на "Исповедь хулигана": после нескольких месяцев моих безуспешных попыток купить билет на этот спектакль, кассир (думаю, ей просто стало меня жалко) сообщила мне по мобильному телефону о появившемся билете и согласилась встетится и передать мне билет до начала своего рабочего дня (!), т.к. только в это время я могла взять билет. Причем на все мои старания как-то ее отблагодарить, сказала "Нет, не надо, это моя работа". Я была приятно удивлена и очень счастлива!
"Вселенная собой являет мысль. Из мысли родилась мечта, частично видима материей она. Мой Сын, ты бесконечен, вечен ты. В тебе твои творящие мечты."
Аватара пользователя
Ярослава
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 3:10 am
Откуда: Москва

Сообщение Ёжик » Пн дек 15, 2008 2:25 pm

Случайно стал обладателем информации, которая позволяет заключить, что кто-то, похоже, продолжает театрально-подрывную деятельность. По словам потенциальных зрителей, им было отказано в продаже 30 билетов на спектакль "Нижинский, сумасшедший Божий клоун", что был 12 декабря, в то время как в зале свободных мест было много. Однако не пойман - не вор. В связи с этим сердечно прошу о всяком случае отказа продать Вам, Вашим друзьям и знакомым билет на спектакли Денникова незамедлительно сообщить мне с помощью ЛС или по электронной почте panda_v@mail.ru. Данной темой для этого лучше не пользоваться. Объясните, пожалуйста, тем, кто желает посетить спектакли Денникова, что билеты лучше всего приобретать загодя. Другие способы общественного контроля реализации билетов тоже будут применены. В конце концов, театр - учреждение государственное. Стало быть, бюджет его формируется в значительной степени из налоговых взносов. А потому - нечего водить нас за нос, если это действительно имеет место быть. В случае чего - я в курсе, где находится Министерство культуры России.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес


Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron