Андрей Денников выступает с оркестром "Онего"

Ссылки на материалы о творчестве Андрея Денникова, фотографии, видео и прочее.

Модератор: Основные форумы

Сообщение Катя Юдина » Вс ноя 18, 2007 9:24 pm

Сергей, спасибо!!! :D :D :D
Катя Юдина
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 8:04 am
Откуда: Москва

Сообщение Сергей » Вс ноя 18, 2007 11:16 pm

Всегда пожалуйста :)
Так всех ленивых на форуме и вычислим :lol:
Сергей
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:30 pm

Сообщение Ласточка » Вс ноя 18, 2007 11:20 pm

Да уж... Так и вижу, как Панда все разворачивает и выкладывает, а Сергей все сворачивает и снова выкладывает... Очень продуктивно! И никто мне так и не ответил толком, почему на сайте нельзя завести специальнцю кнопку, под которой все аудио будет лежать вечно? Ау, администратор! Жду ответа. Просто требую! 8)
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Сергей » Вс ноя 18, 2007 11:23 pm

     Администратор сайта появится вместе с ответами в разделе про артистов (я так предполагаю)… :lol:
     А архивы — действительно продуктивно. Удобнее ведь сохранить всё и сразу, а не в десять загрузок, да ещё с дико медленного файлообменника… :lol:
Сергей
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:30 pm

Сообщение Ласточка » Вс ноя 18, 2007 11:51 pm

Сергей писал(а): ...Удобнее ведь сохранить всё и сразу, а не в десять загрузок...

Какой вы скучный, Сережа! А где же интрига? Где постепенное узнавание? Где трепетное ожидание? Где все это? :P
"Все и сразу!!!" Так можно и лопнуть :jok
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Сергей » Пн ноя 19, 2007 12:53 am

Татьяна Дегтярёва писал(а):"Все и сразу!!!" Так можно и лопнуть :jok

Я не предлагаю выкладывать новое сразу целиком. Просто когда уже всё выложено, удобнее скачать целиком. Просто я, если бы не сказал себе «надо сейчас!», до сих пор бы так и не скачал выложенные записи :)
Сергей
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:30 pm

Сообщение Ласточка » Вт ноя 20, 2007 10:33 pm

Ропот Евгения Баратынского на форуме. Фонотека пополняется!
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

пополнение

Сообщение Ёжик » Пт ноя 23, 2007 2:55 pm

:rog Сегодня поставил в раздел "21 апреля, первое отделение" три файла: "Хочешь, что ли, моя радость", "Ах, Настасья!" и "Полуфинал". :blush Два первых по техническим причинам предъявлены не целиком.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Re: пополнение

Сообщение Вера » Пт ноя 23, 2007 4:29 pm

Panda писал(а)::rog Сегодня поставил в раздел "21 апреля, первое отделение" три файла


Дорогой Панда! Не надо так кричать :rog ТАКОЕ мы услышим, даже если Вы скажите это шепотом :lol: СПАСИБО!
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

шумелка

Сообщение Ёжик » Пт ноя 23, 2007 4:36 pm

Вера писал(а):Дорогой Панда! Не надо так кричать :rog ТАКОЕ мы услышим, даже если Вы скажите это шепотом :lol: СПАСИБО!
Дорогая Вера и другие софорумчане! Как слышно? Приём! Не слишком ли я шумлю? :oops: Панда окончил работу по публикации файлов под общим названием "Андрей Денников выступает с оркестром 'Онего'". Завершили сюиту две сугубо оркестровые пьесы: фантазия П. Куликова на тему русской народной песни "Липа вековая" и Вальс Г. Свиридова (всего - три файла). Дирижирует, напомню, заслуженный деятель искусств России Геннадий Миронов. Вот и всё.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Ласточка » Пт ноя 23, 2007 4:46 pm

Панде большое уважительное спасибо! Форум зазвучал, запел и заговорил голосом любимого аритиста - это так здорово. Мне очень понравилось, что все выкладывалось постепенно и неспеша, было время ждать, было желание проверять. Все хорошо слышно, записи прекрасные!
Только маленькой иголочкой кольнуло ваше: "Вот и всё". :( ...
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Re: шумелка

Сообщение Татиана » Пт ноя 23, 2007 8:13 pm

Panda писал(а):Как слышно? Приём! Не слишком ли я шумлю?

Слышно отлично!
Спасибо, Панда :!: Спасибо, Андрей Сергеевич! :hb
Вот так, раз за разом, появляются у нас записи - стихи, песни, романсы в исполнении Андрея Денникова, а когда-то, сравнительно недавно, мы так о них мечтали...
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Пожалуйста!

Сообщение Ёжик » Сб ноя 24, 2007 12:11 am

Татьяна Дегтярёва писал(а):Только маленькой иголочкой кольнуло ваше: "Вот и всё". :( ...
Простите, что был так неловок. За спасибо - спасибо! :) Всё ли ладно закачивается? Сергею - благодарность за архив.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Re: Пожалуйста!

Сообщение Сергей » Сб ноя 24, 2007 8:04 am

Panda писал(а):Сергею - благодарность за архив.

Это, видимо, намёк, что надо архив обновлять? :lol: Сегодня, наверное, сделаю :)
Сергей
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:30 pm

Re: Пожалуйста!

Сообщение Ёжик » Сб ноя 24, 2007 12:16 pm

Сергей писал(а):Это, видимо, намёк, что надо архив обновлять?
Ни на чём не настаиваю, но, помнится, созданный Вами архив предоставил некоторым нашим коллегам по форуму единственную возможность обрести опубликованные здесь записи. :old Вот.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Сергей » Сб ноя 24, 2007 12:19 pm

     Знали бы Вы, с какими трудностями файлы получил я :lol: Slil.ru оказался намного более удобным файлохранилищем по нескольким причинам: во-первых, там нет (определения опускаю) всплывающей над кнопкой закачивания рекламы; скорость скачивания оттуда моментальная, в отличие от ifolder; да и вообще сайт выглядит более дружественно. Архив обновлю, пусть никто не волнуется.
Сергей
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:30 pm

объявления :(

Сообщение Ёжик » Сб ноя 24, 2007 12:27 pm

Сергей писал(а):Знали бы Вы, с какими трудностями файлы получил я :lol: Slil.ru оказался намного более удобным файлохранилищем по нескольким причинам: во-первых, там нет (определения опускаю) всплывающей над кнопкой закачивания рекламы; скорость скачивания оттуда моментальная, в отличие от ifolder; да и вообще сайт выглядит более дружественно.
О Сергей! Чем вознаградить Вас за труды Ваши многотрудные? Slil.ru мне и самому нравится больше, в частности отсутствием, в отличие от ifolder.ru, <вырезано редактором> кучи объявлений, призывающих с кем-то там немедленно познакомиться. Но некоторые файлы не удалось закачать в это хранилище (slil.ru) даже с нескольких попыток. :mpr
Последний раз редактировалось Ёжик Сб ноя 24, 2007 12:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Сергей » Сб ноя 24, 2007 12:27 pm

     Обновлённый архив по тому же адресу: 82 мегабайта, все выложенные дорожки, если ничего не пропустил :wink:
[ссылка удалена]
Последний раз редактировалось Сергей Вт май 17, 2011 10:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Сергей
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:30 pm

Re: объявления :(

Сообщение Сергей » Сб ноя 24, 2007 12:31 pm

Panda писал(а):О Сергей!..

     А в итоге оказалось, что быстрее (и легче — прим. ред.) всего скачивается с моего сайта :lol:
Сергей
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:30 pm

Сообщение Ласточка » Сб ноя 24, 2007 12:36 pm

Молодые люди, а нельзя ли вам как-то скооперироваться, чтобы разделить трудности по скачиванию-выкачиванию и обрести взаимные радости? У одного есть материал, а у другого возможностей побольше. Я бы так сделала...
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Пред.След.

Вернуться в Медиа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron