Buona sera!

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Buona sera!

Сообщение Princessa_Cirka » Пн май 14, 2007 10:43 pm

Милый Андрей,
Вы и вправду очень милый и очаровательный. Правда, видела я Вас последний (да и первый раз) лет шесть назад. Просидела весь спектакль (это были "Маленькие трагедии") затаив дыхание, как завороженная.
И очень рада узнать, что Ваше творчество и сейчас продолжает развиваться.
Всего Вам самого доброго!

А я всегда боялась кукол, верю, что они живые. В Ваших руках они, по-моему, вообще своей жизнью живут.
А после спектакля Вы как в песне: "кукол снимут с нитки длинной и, засыпав нафталином, в виде тряпок сложат в сундуках" или? Какие у Вас вообще "взаимоотношения" с куклами?
Аватара пользователя
Princessa_Cirka
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 11:41 am
Откуда: бродячий цирк

Сообщение Андрей Денников » Сб май 26, 2007 1:03 pm

У меня отношения с куклами очень нежные, доверительные и профессиональные. Я не наделяю кукол какими-то мистическими способностями. Магом и профессионалом должен быть тот, кто управляет куклой без всяких там ширм, на глазах у изумлённой публики. Если иллюзия живого существа возникает, то, значит, кукловод - не только артист, но и маг, волшебник, фокусник, если хотите.
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Princessa_Cirka » Вс май 27, 2007 9:37 am

И все-таки я не поняла =))) Вот для меня куклы в Ваших руках оживают, значит я могу считать Вас волшебником. А Вы себя им считаете? :)
Аватара пользователя
Princessa_Cirka
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 11:41 am
Откуда: бродячий цирк

Сообщение Максим Шарынкин » Пн май 28, 2007 11:13 am

ВОЛШЕБНИК ТОТ КТО СОЗДАЕТ НЕВЕРОЯТНОЕ) в данном случае сравнение я думаю Андрей Сергеевич может себя им считать)
В направлении вечность, проклиная беспечность, ухожу в бесконечность, проклиная беспечность.....
Аватара пользователя
Максим Шарынкин
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 4:46 pm
Откуда: Из Реутова..Подмосковье.

Сообщение Андрей Денников » Вт май 29, 2007 10:20 pm

Спасибо, Максим. Мне было трудно ответить на этот вопрос первым... Вы меня как-то подбодрили. Да, я считаю себя волшебником. Что делать!
Я совершаю на глазах зрителей маленькое чудо :oops:
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron