Дети

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Дети

Сообщение Shusha » Вт мар 23, 2010 12:46 pm

Да не сочтут многоуважаемые модераторы меня флудером за два вопроса подряд. Специально просмотрела все вопросы - этого ещё не было. ;)

Андрей Сергеевич! Я знаю, что Вы неравнодушны к воспитанию молодого поколения и проводили различные мастер-классы для детей. А нет ли идеи создать более-менее постоянный кружок/лекторий/семинар для детей и подростков? Мне кажется, это сейчас очень важно, чтобы было как можно больше мест, где дети могли бы прикоснуться к Настоящему. И научиться смотреть на небо, а не в компьютер.
Shusha
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 12:58 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Вт мар 23, 2010 9:40 pm

Это ПОКА "не сложилось" как-то... :wink: Вы понимаете, о чём я ...
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Shusha » Ср мар 24, 2010 12:35 am

Понимаю. Я так и думала. Можно предложить идею? ;)
Кружок может быть, по крайней мере поначалу, на добровольной основе: найти помещение нетрудно - многие школы, думаю, с радостью Вам его предоставят (может быть, даже и наша, впрочем, я не знаю, какая у нас самих сейчас ситуация с помещением - тоже, знаете, как-то не всегда "складывается"), а если нет, то хоть на квартирах. Немного детей, м.б. какие-то минимальные сборы на всякие разные нужды. Это совсем нетрудно организовать.
Ну а дальше... Будет видно. Может, что-то и "сложится".
Shusha
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 12:58 am
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron