Поздравляю с открытием нового театрального сезона!

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Поздравляю с открытием нового театрального сезона!

Сообщение Андрей Денников » Пн окт 15, 2012 9:51 pm

О, мои преданные Друзья! Какое счастье видеть ваши, уже ставшие родными, лица в зрительном зале и получать от вас благодарность в виде прекрасных цветов! Все артисты моей группы безмерно счастливы и благодарны, что вы не обходите их своим вниманием. Я считаю, что атмосфера Любви во время спектакля создается во многом благодаря вашим душам и сердцам, лучистым глазам, задорному смеху и, конечно, дружным аплодисментам. Отдельное спасибо тем, кто не дает умереть с голоду :wink: (город Троицк меня поймет)! То, что производят женщины этого славного города, поистине очень вкусно!!! Я считаю, что в этом празднике живота очень ярко выражается мощная поддержка, которая мне оказывается ВСЕМИ ВАМИ, зрителями моего театра! Когда я выходил из больницы, я не знал, что меня будет ждать в моем мире, мире театра. Но благодаря вашей поддержке я быстро успокоился и сориентировался. И еще, я очень чувствую силу вашей общей молитвы за мое здоровье. Надеюсь, с Божьей помощью я выкарабкаюсь из своей болезни. И всем вам желаю крепкого здоровья и радости на моих спектаклях и моем театре. Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Надежда » Вт окт 16, 2012 10:30 pm

Дорогой Андрей Сергеевич! Так радостно было прочитать Ваши добрые слова обращенные к зрителям и к троицким в частности!!! (Город Троицк Вас понимает! :lol:). СПАСИБО!
Всегда всем сердцем, всей душой с Вами!
Всех артистов и форумчан поздравляем с открытием театрального сезона и форума! С нетерпенем ждем "Странную миссис Сэвидж".
Андрей Сергеевич! ЗДОРОЬЯ Вам и ТВОРЧЕСТВА! Мы Вас ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!
Надежда
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 9:16 am
Откуда: г. Троицк

Сообщение Svetlana » Вт окт 16, 2012 10:58 pm

С открытием театрального сезона! С открытием форума! :P
Андрей Сергеевич, спасибо Вам за добрые слова, обращённые к нам, Вы всегда можете рассчитывать на поддержку и любовь Ваших зрителей. Мы молимся о Вас, выздоравливайте!!!
Изображение
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Кэтти » Ср окт 17, 2012 8:45 pm

А мы любим Вас!
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение Мария Мутлова » Пт окт 19, 2012 2:24 pm

:hb :hb :hb
О, как радостно было после летнего перерыва вновь увидеть Вашего лебедя на аватарке!!!
Хочется найти слова, чтобы они отожражали хоть часть эмоций, что испытывают Ваши зрители, Андрей Сергеевич, но не могу! Поэтому просто скажу, что мы очень рады вновь соприкоснуться с Вашими спектаклями!!!
Не болейте!!!
:P :P :D :P :P
Аватара пользователя
Мария Мутлова
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:09 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron