ХОРОШЕГО ЛЕТА!!!!

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

ХОРОШЕГО ЛЕТА!!!!

Сообщение Юля З. » Вт июн 12, 2007 10:05 pm

Дорогой Андрей!
Вот и заканчивается театральный сезон. Спасибо Вам огромное за то счастье, чудо, доброту, красоту, которые Вы дарили нам в своих спектаклях. Безусловно, сезон был очень насыщенным. Немного грустно было прощаться с любимыми спектаклями «Молодость короля…», «Бери шинель…». :cry: Но встречать новые замечательные спектакли это всегда праздник. И таким праздником стала премьера «Странная миссис Сэвидж». :clap
В этом году прошли чудесные творческие вечера! «Кошкин дом» - просто хит сезона. :wink:
Впереди летний отдых, но для людей искусства это всегда пора обдумывания творческих планов.
Андрей, мы желаем Вам ХОРОШЕГО ЛЕТА!
15 июня у нас отключат Интернет, поэтому мы будем ждать новых встреч на форуме только в сентябре.
Мы Вас очень любим! :hb
Юля, Катя.

PS
Вот такое стихотворение сочинилось про Вашу любимую сирень


* * *

Сирень перегорела как торшер,
И только лишь зеленым абажуром
Она стоит, помахивая хмуро
В укор кому-нибудь, а может быть в пример.

Так сразу одинока и бедна
Забыта, ненужна и неприметна,
И без нее теперь довольно света.

Но с ней вчера закончилась весна.
Аватара пользователя
Юля З.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:29 pm
Откуда: москва

Сообщение Катя Юдина » Чт июн 14, 2007 12:09 pm

Юля, очень красивые стихи, печальные... Я вот тоже прохожу мимо отцветшей сирени и грустно, что прошла нежная красавица-весна... Но жаркое пряное лето уже вовсю вступает в свои права, и это здорово! Главное, чтобы в сердце каждого как можно чаще наведывалась весна, распускались цветами и воплощались в жизнь новые идеи, мечты, порывы...

Андрей Сергеевич, я тоже желаю Вам хорошего лета, удачных ярких гастролей, пусть каждый день освещается тёплым солнышком и радостью!!! :)

Счастья и сбывающихся надежд ВСЕМ-ВСЕМ и до встречи в новом сезоне!!!!!!! :D :wink: :D
Катя Юдина
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 8:04 am
Откуда: Москва

Сообщение Ёжик » Чт июн 14, 2007 10:38 pm

Катя Юдина писал(а):...мимо отцветшей сирени...
Сирень отцвела не везде (см. иллюстрацию)!
Изображение
Стихи тоже имеются (не мои, однако):

По утру, на заре,
По росистой траве,
Я пойду свежим утром дышать;
И в душистую тень,
Где теснится сирень,
Я пойду своё счастье искать…

В жизни счастье одно
Мне найти суждено,
И то счастье в сирени живёт;
На зелёных ветвях,
На душистых кистях
Моё бедное счастье цветёт.

Екатерина Бекетова

На эти слова написал романс Сергей Рахманинов.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Princessa_Cirka » Сб июн 16, 2007 4:57 pm

Уж полночь близится, то есть, скоро закроется на летний отпуск форум.
Конечно, хорошего всем лета, каникул и отпусков!
Андрей, а Вам еще новых творческих планов и сил, чтобы снова заблистать в следующем сезоне.
А пожелайте, пожалуйста, и нам что-нибудь на это лето :D
Аватара пользователя
Princessa_Cirka
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 11:41 am
Откуда: бродячий цирк

Сообщение Катя В. » Сб июн 16, 2007 10:21 pm

Хорошего лета!! Желаю всем набраться сил и хорошенько отдохнуть! :lol: К сожалению, а с другой стороны к счастью лето промелькнёт быстро... А столько всего надо успеть сделать. Всем советую по возможности чаще выбираться на природу. Удачи всем и хорошего лета!!!
абонент недоступен
Аватара пользователя
Катя В.
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:07 pm

Сообщение Татиана » Вс июн 17, 2007 11:50 pm

Андрей Сергеевич! Спасибо Вам за все хорошее, что было в этом сезоне, за спектакли, творческие вечера, за вновь открывшийся форум :hb
Желаю Вам, чтобы лето было солнечным, гастроли удачными, отдых -приносящим новые силы, а следующий сезон еще более удачным :!:
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Сообщение Ёжик » Пн июн 18, 2007 8:35 am

Горячо и сердечно желаю всем-всем-всем отдохнуть нынешним летом на полную катушку, но в соответствии с Трудовым кодексом! :D
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Fantasy » Пн июн 18, 2007 9:19 am

Присоединяюсь к пожеланиям! Андрей, хорошо Вам отдохнуть, удачных гастролей и побольше творческих порывов, лето, как известно, к этому располагает :wink: Буду ждать осени, чтобы досмотреть Ваши спектакли :)
"If you can dream it, you can do it" Walt Disney
Аватара пользователя
Fantasy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 10:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Чт июн 12, 2008 11:44 pm

Дорогие мои, хорошие! Этим летом Вы обязаны отдохнуть очень хорошо, ибо в следующем театральном сезоне необходимы мощные взрывы вашего смеха на весенней (видите, как не скоро) премьере водевиля
"Безумный день, или женитьба Фигаро".
Много-много солнца всем!!! Моё сердце с моими зрителями осталось,так что не скучайте.Мы вместе!!!
До встречи в новом сезоне! :D
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Карменсита » Пт июн 13, 2008 9:28 am

Маэстро! Зная Ваше умение сдерживать Свое Слово (Вы вернули нам обещанную Кармен :yeahh ), надеемся и верим, что Великому Таланту, Гениальному Режиссеру и Прекрасной Души Человеку :hb ничто не помешает сдержать данное Своему зрителю слово! А мы в ожидании "откупорим шампанского бутылку и перечтем "Женитьбу Фигаро"" :boo
Но я люблю тебя: я сам такой, Кармен (с)
Аватара пользователя
Карменсита
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:21 pm
Откуда: Андалузия

Сообщение Юля З. » Пт июн 13, 2008 10:32 am

Боже мой, как летят года! :shock: :lol: :cry:
Вот в зтом театральном сезоне мы простились с "Риголетто" и "Волшебной флейтой" :cry: Зато встретили обновлённую красавицу Кармен и увидели трогательно-грустный спектакль "Нижинский..."
В театре произошло много глобальных перемен :wink:
Вчера, прийдя на предпоследний спектакль (сегодня последний "Васька"), я вдруг подумала, что для нас постоянных зрителей, прощание со спектаклями на лето - это прощание с добрыми друзьями. А с друзьями хочется увидеться как можно скорее!!!

Андрей! Будем ждать "Фигаро..." :ura и с ним обязательно подружимся!!!!

ХОРОШЕГО ВАМ ЛЕТА!
Аватара пользователя
Юля З.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:29 pm
Откуда: москва

Сообщение Карменсита » Пт июн 13, 2008 1:10 pm

Да, Юля, года летят, мы взрослеем, Режиссеры мудреют :old , Актеры достигают желаемых вершин :bud !В 1996 году мы-зрители и Театр Кукол Образцова были такими (в Летнем саду театра):

Изображение

А теперь мы выросли, повзрослели, возмужали...Возможно скоро и Катя, и Катя В., и Panda, и Карменсита на "Кота Ваську..." будут приводить уже своих малышей :wink: Но,уж Маэстро, для наших деток :oops:,пожалуйста, побольше детских спектаклей :P А для нас, "мудрых"-"Пиковую даму" :appl
Но я люблю тебя: я сам такой, Кармен (с)
Аватара пользователя
Карменсита
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:21 pm
Откуда: Андалузия

Сообщение Camilla » Пт июн 13, 2008 1:36 pm

Недавно я загорелась идеей посмотреть «Женитьбу Фигаро», стала думать, в какой же театр для этого отправиться! И вдруг читаю это :blink Вот так совпадение!!! Хорошего лета, Андрей и все остальные!
Последний раз редактировалось Camilla Пн июн 16, 2008 10:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camilla
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 11:51 am
Откуда: Москва

Сообщение apelle » Пт июн 13, 2008 8:43 pm

Не хочу открывать новую тему, думаю и эта сойдет.
На форуме я совсем чуть-чуть, но ТО, что я увидела здесь, меня поразило. Это первый форум, где я чувствую атмосферу любви и дружбы. Здесь люди, которые не в одиночку, а все вместе. Редкое явление. На всех форумах, где я была до этого, каждый ставит наперед свое Я. Люди, я вас никогда не видела, но всех люблю :oops: :oops: ( странно, но это так).
Всем хорошего лета(которое все равно скоро кончится). :!: :!:
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение Ярослава » Сб июн 14, 2008 12:17 am

Андрей Сергеевич, хорошего отдыха Вам.
И всем, всем - спасибо, что все Вы есть.
"Вселенная собой являет мысль. Из мысли родилась мечта, частично видима материей она. Мой Сын, ты бесконечен, вечен ты. В тебе твои творящие мечты."
Аватара пользователя
Ярослава
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 3:10 am
Откуда: Москва

Сообщение Вера » Сб июн 14, 2008 5:30 am

apelle ( Мария) писал(а): Всем хорошего лета(которое все равно скоро кончится). :!: :!:


Мария, не пугайте! :str Я только успела обрадоваться, что лето, наконец, наступило: дожди и холод ушли, солнышко выглянуло... Пусть лето будет долгим! :leb А также насыщенным и ярким, ур-р-ра!!! :color
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Helga » Сб июн 14, 2008 9:43 am

Карменсита писала: А для нас,"мудрых" Пиковую даму"(пока не освоила цитаты,извините :oops: ).
Если бы когда-нибудь в Вашем театре случилось увидеть Щелкунчика :dance ...(то остальные немудрые были бы тоже в восторге :).
Всем людям-форумчанам солнечного лета :lol: , хорошего отдыха и крепкого здоровья( вобщем так отдохнуть, чтобы ни одна бацилла не укусила :wink: )!
Аватара пользователя
Helga
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 3:05 pm

Сообщение Ёжик » Сб июн 14, 2008 3:05 pm

Карменсита писал(а):Возможно скоро и Катя, и Катя В., и Panda, и Карменсита на "Кота Ваську..." будут приводить уже своих малышей :wink: Но,уж Маэстро, для наших деток :oops:,пожалуйста, побольше детских спектаклей :P А для нас, "мудрых"-"Пиковую даму" :appl

Много задали на лето... :roll:
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение cyta » Сб июн 14, 2008 4:00 pm

Panda писал(а):Много задали на лето... :roll:


Старайтесь :)
Аватара пользователя
cyta
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 2:14 pm
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки

Сообщение ФММ » Сб июн 14, 2008 4:11 pm

cyta писал(а):
Panda писал(а):Много задали на лето... :roll:


Старайтесь :)

Не доводите до переэкзаменовки! :naugh
А вообще прикольно будет лет через десять, в крайнем случае :sharm-дцать, наблюдать поколение, заявляющее Андрею Сергеевичу: "Да мы выросли на Ваших спектаклях!" :ura Да и сам А.С. при этом будет совсем не старым!
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

След.

Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron