Театр, да не тот!

Здесь вы можете общаться на свободные темы о театре, музыке и другие.

Модератор: Культура и искусство

Театр, да не тот!

Сообщение Вера » Вс фев 03, 2008 9:49 pm

А у нас в Нижнем - гастроли Театра Образцова. Но! :evil: Другой, не Денниковской его части. Легендарные "Необыкновенный концерт" и "Волшебная лампа Аладдина" в отнюдь не легендарном исполнении... :pom Жалко людей, которые заплатят деньги за халтуру и уйдут в уверенности, что это великий Образцов чего-то "не додумал"... :mad
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

отзывы

Сообщение Ёжик » Пн фев 04, 2008 2:19 am

Вера, если будете писать об этом волнующем событии или кто-нибудь из Ваших коллег напишет и если возможно будет, - поделитесь, пожалуйста, ссылками.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Ласточка » Пн фев 04, 2008 9:14 am

А сахаровский фестиваль планируется в этом году? А наша часть Образцовского театра, интересно, будет приглашена?
Мне очень-очень хочется приехать в Нижний во время гастролей Андрея Денникова! У меня там столько друзей и я представляю, какой грандиозный праздник по этому поводу можно будет устроить!
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Вера » Пн фев 04, 2008 11:02 am

Писать об этом никто не собирается, потому как это не считается в Нижнем культурным событием. В отличие от спекталей Денникова. :lol:

Сахаровский в этом году будет. Но программа пока не утверждена. Нам всем тоже очень хотелось бы видеть спектакли А.С., тем более что худрук филармонии (и фестиваля, по совместительству :) ) обожает "Риголетто" и все хотела его показать нижегородскому люду. Но не уверена, что Маэстро после приема, оказанного ему в последний раз (сидячий поезд рано утром после спектакля накануне), примет приглашение... :cry:
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Ласточка » Пн фев 04, 2008 11:13 am

О, Риголетто в Нижнем!
Пусть худрук попробует! Плохое тоже забывается, а Нижний - достойных город, красивый и такой душевный, нежный, вот бы все срослось! Мы бы неприменно приехали тоже! :lol:
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

вот

Сообщение Ёжик » Вт фев 05, 2008 8:19 pm

Вера писал(а):Писать об этом никто не собирается, потому как это не считается в Нижнем культурным событием.

А ещё говорят, что карелы - суровый народ... :roll:

Но не уверена, что Маэстро после приема, оказанного ему в последний раз (сидячий поезд рано утром после спектакля накануне), примет приглашение...

Но такое приглашение организаторы фестиваля намерены выслать Маэстро?
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Re: вот

Сообщение Вера » Ср фев 06, 2008 12:23 am

Panda писал(а): Но такое приглашение организаторы фестиваля намерены выслать Маэстро?


Пандочка, я не знаю. Говорю же, программа фестиваля еще не сверстана - заседают-с. :wink: Что решат, узнаем ближе к весне.
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm


Вернуться в Культура и искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1