Критика и восторги

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Критика и восторги

Сообщение Юля З. » Ср май 23, 2007 12:30 pm

На форуме идёт дискуссия о критике.
Андрей, часто ли (или хоть один раз) услышав критические замечания в адрес спектакля, Вы следуя им, что-то меняли на сцене? :wink:
И ещё один вопрос : Насколько Вам важно слышать отзывы (критические и восторженные) о своих спектаклях?
Аватара пользователя
Юля З.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:29 pm
Откуда: москва

Сообщение Андрей Денников » Сб май 26, 2007 1:25 pm

Трудно ответить. Отвечу искренне, посчитаете меня нескромным.
Отвечу неискренно, я посчитаю себя бесчестным.
Давайте поговорим об этом в другой раз. На моём творческом вечере, например, когда-нибудь.
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Юля З. » Пн май 28, 2007 6:24 pm

В этом сезоне были ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ творческие вечера!
Все следующие я буду ждать с огромной радостью и надеждой.
Андрей, безусловно, хочется слышать ответы только ИСКРЕННИЕ.
Аватара пользователя
Юля З.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:29 pm
Откуда: москва

Сообщение Андрей Денников » Вт май 29, 2007 10:52 pm

Только сегодня прочитал то, что тут вы все обсуждали обо мне и спектаклях. Я сразу понял, кто скрывался под именами Гнев и некое странное словечко типа "вампука". :lol: :lol: :lol:
Смешна дискуссия тех, кто аргументирует, с теми, кто просто злобствует, кусая меня беззубым ртом. Про них Маугли у Киплинга точно выразился: "Тхунтх"...
Самое смешное известие для меня и вдовы Иоакима Георгиевича, Ирины Николаевны, о том, что Шароев поставил "Маленькие трагедии".
Могу сказать что вариант моноспектакля (3-я редакция) мой Учитель смотрел в доме-музее М.Н.Ермоловой вместе с супругой своей. Было это 18 марта. Я тогда отмечал мой день рождения после спектакля. Мастер остался с нами праздновать. Тогда он мне сказал, что у него огромный список великих учеников, а "завершает этот список Денников Андрей" (простите за точный пересказ :oops: ), точно предчувствовал, что больше учить никого не будет. :cry: Ибо он скончался 23 марта. Так вышло, что спектакль, поставленный мною, оказался последним, что мог видеть великий режиссёр.
А если мою пятую версию в театре им. Образцова злопыхатели не могут не принять как хороший спектакль вслед за зрителями, то я в этом не виноват. Видите, кусачие беззубики даже Шароеву приписали мою постановку. Не могут или не хотят поверить, смириться, что мальчик (по сравнению с некоторыми из них) сумел воплотить на сцене "Маленькие трагедии" Пушкина так, что сейчас этот спектакль стал уже безоговорочно классикой ГАЦТК. Что же можно с этим поделать?! Я не виноват. Просто тружусь и творю... ВСЁ!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron