"Исповедь хулигана"

Модератор: Основные форумы

Сообщение Ярослава » Ср дек 30, 2009 12:42 am

Вчерашний спектакль...
Не пойти на "Исповедь хулигана" вчера я не могла, очень давно не была в театре и уже стало казаться, что жизнь моя без спектаклей Андрея Денникова - какая-то не моя, а чужая, поэтому позволила себе такое счастье: снова видеть Андрея Сергеевича в роли Есенина.
Как всегда, чувства от спектакля не складываются в слова, только... чтобы выдавать во вне ТАКИЕ эмоции... очень больно внутри... невыносимо больно должно быть!!! Были моменты, когда я очень боялась, что Вы, Андрей Сергеевич, не сможете этого... нет, даже сказать не могу, словом, очень волновалась за Ваше здоровье, даже сейчас пишу текст и слезы текут, текут, текут...
Спасибо большое за спектакль, Андрей Сергеевич.
Андрей Сергеевич, после Ваших спектаклей что-либо смотреть в других театрах уже невозможно, автоматически идет сравнение и не в их пользу. Скажу только то, что Вы уже слышали много раз: Вы - самый лучший артист, Вы - самый лучший режиссер, в Ваших спектаклях поднимаются самые важные жизненные темы, и еще: Вы понимаете своих зрителей и всех людей вообще даже лучше, чем они сами себя (думаю, этот редкий дар дан Вам от рождения), поэтому Вы очень нужны нам, Вашим зрителям и наша вина в том, что мы так мало говорим Вам об этом (от себя: постораюсь исправиться).
В завершении скажу опять: АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, Я СЧАСТЛИВА БЫТЬ ВАШИМ ЗРИТЕЛЕМ!
Последний раз редактировалось Ярослава Ср дек 30, 2009 2:26 am, всего редактировалось 2 раз(а).
"Вселенная собой являет мысль. Из мысли родилась мечта, частично видима материей она. Мой Сын, ты бесконечен, вечен ты. В тебе твои творящие мечты."
Аватара пользователя
Ярослава
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 3:10 am
Откуда: Москва

Сообщение Александра » Ср дек 30, 2009 12:54 am

Просто хотелось в очередной раз, в этом уходящем году - выразить свое восхищение этим спектаклем.
Есенин так искренне, так трогательно читал "Исповедь хулигана")
Спасибо Вам, Андрей, за очередное подаренное нам чудо))
:hb
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Александра » Пн фев 01, 2010 1:10 am

Так получается, что здесь опять пишу я... Простите :oops: :lol: )
Для меня, с детства любившей творчество Есенина, этот спектакль как то.. Немного больше, чем просто спектакль. Пребывая в столь волнительно-расстроганных чувствах, не возможно все это как то выразить словами. Впрочем, есть много всего... Что мы, порой, не можем объяснить, находясь и в трезвом уме.
Андрей Сергеевич, я очень люблю Вашего Есенина. Спасибо Вам за него! :hb :hb :appl
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Пн фев 01, 2010 12:39 pm

Спасибо Вам, MonaLisa, за ПОСТОЯНСТВО ! Я искренне благодарен !!! Низкий Вам поклон. :)
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Ёжик » Пн фев 01, 2010 12:57 pm

Вчера на "Письме к женщине" представил, что всё это Вацлав Ромоле говорит в сцене после визита трёх поклонниц. :)
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Оля Тыковка » Сб фев 20, 2010 12:52 am

Андрей Сергеевич ,БРАВО !!!Спасибо Вам огромное за сегодняшнюю "Исповедь хулигана"! :D :hb
«Будь то дом, звезды или пустыня - самое прекрасное в них то, чего не увидишь глазами». Антуан де Сент Экзюпери
Аватара пользователя
Оля Тыковка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 5:44 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Melissa » Сб фев 20, 2010 12:58 am

Андрей Сергеевич, спасибо Вам за сегодняшний спектакль. В который раз поражаюсь такой искренностью и такой добротой. Спасибо Вам за тот свет что дарите нам, зрителям.Многим этот свет просто необходим...

На счет зала хочется подметить что телефонные звонки наконец то не звучали и зал была на мой взгляд активным сегодня, что безусловно радует)))

Ещё раз огромное спасибо за этот замечательный спектакль! :D
Кукла с человеческим лицом
Аватара пользователя
Melissa
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:49 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Елена Быкова » Сб фев 20, 2010 1:02 am

Любить Родину – удел Избранных! Для этого надо иметь сердце величиной со страну!
Любить Родину – Дар Божий: дар ребёнка - сквозь дым пожарищ видеть чистоту и первозданность земли, дар борца - не терпеть равнодушие и беззаконие, дар священника - не осуждать и отпускать грехи, дар матери - всё покрывать своей любовью, дар Великого поэта - собрать в своём сердце все эти дары и служить людям. Таким Даром обладал Есенин…
Андрей Сергеевич, я живу с Есениным в разное время, но благодаря Вам, я имею возможность услышать его размышления, прочувствовать его боль, быть вместе с ним в последние дни его жизни. Спасибо Вам за это!
Сегодня, после спектакля я ещё раз осознала, зачем Господь дал Вам такой удивительный голос, такую тонкую пластику, такой огромный талант режиссёра и драматического артиста, зачем Он Вам дал сердце величиной с Россию!
Андрей, Вы - Избранный Богом!
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Сб фев 20, 2010 2:36 pm

Здравствуйте, мои дорогие Melissa, Оля Тыковка и Лена Быкова! :) Я благодарен за те добрые слова , которые вы написали о вчерашнем спектакле !!! :D Спасибо, что не забываете и приходмте уже не в первый раз на него ! :D Ваша поддержка ОЧЕНЬ важна для меня...
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Андрей Денников » Сб фев 20, 2010 2:41 pm

Melissa, если моё Искусство дарит, как Вы говорите, свет, я благодарю за это Господа !!!
А мобильники и вправду стали вести себя приличнее :lol: Пусть бы ТАК всегда ! Спасибо Вам! :)
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Андрей Денников » Сб фев 20, 2010 2:49 pm

Лена, Ваше мнение обо мне и моём Творчестве меня глубоко тронуло...
Дай Бог, чтобы я соответствовал этому ...
А дистанция у Вас отличная,не волнуйтесь! :) И надеюсь, что у всех такое же бодрое и рабочее настроение в связи с Великим постом,как у меня. Лена дай Вам Бог сил и всего самого доброго ! :D
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Елена Быкова » Сб фев 20, 2010 3:50 pm

Андрей, благодарю Вас за тёплые слова, они всегда кстати! Храни Вас Господь!
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Оля Тыковка » Сб фев 20, 2010 8:11 pm

Андрей Денников писал(а): Спасибо, что не забываете и приходмте уже не в первый раз на него !

Андрей Сергеевич,Ваши спекталки невозможно забыть!Я увидела Вашу Кармен в первый раз год назад,и теперь не могу расстаться ни с Кармен,ни с Есениным,ни с Нижинским,ни с другими замечательными спектаклями!Ещё раз СПАСИБО!
«Будь то дом, звезды или пустыня - самое прекрасное в них то, чего не увидишь глазами». Антуан де Сент Экзюпери
Аватара пользователя
Оля Тыковка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 5:44 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Melissa » Сб фев 20, 2010 9:14 pm

Melissa, если моё Искусство дарит, как Вы говорите, свет, я благодарю за это Господа !!!


Не только дарите, но и наполняете им души,что по истине прекрасно!

Спасибо, что не забываете и приходмте уже не в первый раз на него !

Ну как же можно забыть Ваши спектакли? Я думаю что это невозможно :lol:
Кукла с человеческим лицом
Аватара пользователя
Melissa
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:49 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Елена Быкова » Пн мар 08, 2010 11:42 pm

Есть десятки способов противостоять злу, есть лишь несколько победить его. Вот один из них. Надо взять за руку Гения с огромным, открытым сердцем и выставить впереди толпы, нет всей страны. И он, как губка впитывает кровь, вберёт в себя всё зло, ещё копья и стрелы, пущенные вдогонку. И глядишь баланс сил в мире изменится... Гений, правда, при этом погибнет... Но толпа на это скажет:"Ничего, Бог даст ещё одного.Он же Милостивый..."
Андрей, сегодня зло вбирало Ваше сердце!!! Это было так дерзко, так мужественно, так честно!!! Храни Вас Господь!
Теперь о молодёжи с каменными сердцами. Пусть их родители и учителя объясняют их смех гармонами, возрастом и.т.д Я с Вами согласна, это прежде всего невежество! Они должны были начать плакать,когда только появились фигуры царской семьи, и готовится к выстрелу заранее, чтобы в момент хлопка не разорвалось сердце от боли! Иначе всё пустое... Мне очень жаль... Но я надеюсь, что досмотрев спектакль до конца, что-то в их сердцах поменялось! И это произошло благодаря Вам Андрей. Вы - Избранный Богом!!!
Андрей, низкий Вам поклон!!! Это был трудный и очень сильный спектакль!!!
Последний раз редактировалось Елена Быкова Вс мар 14, 2010 8:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Александра » Вт мар 09, 2010 12:09 am

С каждым годом я наблюдаю такую печальную картину, что современная молодежь все менее и менее культурна и воспитанна. Страшно за то, что это наше новое подрастающее поколение. :evil:

Андрей Сергеевич. Я не умею так красочно и цветасто описывать свои чувства и впечатления... Я очень люблю Вас и Ваши спектакли. А "Исповедь хулигана" это для меня больше, чем просто спектакль. И пусть, он не очень подходил к этому весеннему празднику, тем не менее, это самый чудесный подарок сегодня.
Возможно, это прозвучит немного эгоистично, но дай Вам Бог здоровья и сил, чтобы еще много, много лет радовать нас Вашими спектаклями. Они лечат душу.
Спасибо Вам огромное. Изображение
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Vikky » Вт мар 16, 2010 11:50 pm

Сказали уже столько хороших слов. Повторяться как-то не хочется, но и молчать уже не могу!) Знакомые даже обходят стороной тему театров, что бы я опять не взорвалась... %)
Как раз 8го марта ходила 2й раз, первый был года 4 назад, эх память моя, память :roll: Ох, ни от чего я еще не получала большего удовольствия! Каждое слово, движение, взгляд, все врезается в сердце и невозможно сдержать чувств. Хочется и плакать и смеяться, правда порой сложно разобрать, что лучше. Это как наркотик, посмотрел однажды и хочется еще, еще и еще! и даже поднявшаяся температура меня не остановила. Ох, надеюсь только я никого не заразила, хотя и так все сидели больные.)
Понимаю, уже не раз это обсуждалось, и многие мне говорят, что это только фон жизни, но я не могу смотреть на людей, которые не ценят красоты, которые не могут принять и понять ее. И видеть их полное бескультурье. Вчера мне сказал один знакомый, что нет смысла читать книги, ибо ничему они не учат... И вот на фоне всего этого Вы, Андрей Сергеевич, и Ваши спектакли оказались для меня просто лучом света разрезающим окружающую тьму) Да, как глупо, наверно, звучит. Никогда не умела толково выражать свои мысли.
Огромное Вам спасибо!
И я безумно хочу посмотреть все-все ваши спектакли! эх, но будучи бедным студентов, навряд ли это случится скоро... но я уже откладываю на Нижинского :)
Аватара пользователя
Vikky
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 11:57 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ёжик » Вт мар 16, 2010 11:58 pm

Vikky писал(а):И я безумно хочу посмотреть все-все ваши спектакли! эх, но будучи бедным студентов, навряд ли это случится скоро... но я уже откладываю на Нижинского :)

Акция, насколько знаю, всё шествует по Москве!
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Александра » Вс апр 11, 2010 11:11 pm

Смотрела не в первый раз этот спектакль, но каждый раз как в первый. Столько эмоций положительных.. А сейчас - особенно как то хорошо легло на душу, после совсем недавнего возвращения с Родины Поэта.
Спасибо Вам, Андрей Сергеевич, за Вашего восхитительного Есенина. Изображение
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение ОльгаАМ » Вс апр 11, 2010 11:11 pm

Спасибо, Андрей Сергеевич, за сегодняшний спектакль. Смотрела его уже в пятый раз. После каждого спектакля говорила: Этот - необыкновенный, лучший, лучше уже нельзя. Но Вы каждый раз удивляете, восхищаете, заставляете плакать. И снова понимаю, что лучший был именно сегодня, и похожий и совсем другой, не такой, как предыдущие. Спасибо! Спасибо за Вашу человечность. Отдельное спасибо за "Ох, ты, степь..." Сил Вам, здоровья, и храни Вас Господь!
Аватара пользователя
ОльгаАМ
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 1:35 pm

Пред.След.

Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron