C 35-летием, дорогой Андрей Сергеевич!

Этот форум предназначен для добрых пожеланий в адрес друг друга.

Модератор: Прочее общение

C 35-летием, дорогой Андрей Сергеевич!

Сообщение Igel » Сб мар 16, 2013 11:01 pm

:birth Ну, что, дорогие коллеги? Начнём?

Андрея Денникова поздравляет замечательный театральный критик Борис Поюровский.

Уважаемый Андрей Сергеевич, дорогой Андрей!

С высоты прожитых мною лет Ваш нынешний день рождения вызывает у меня улыбку и некоторую зависть: как говорила когда-то Татьяна Ивановна Пельтцер Саше Абдулову, когда ему исполнилось 30 лет, «не печалься, у тебя еще все впереди!»

Вы начали рано, бурно и успешно. Сейчас в силу объективных причин наступила некоторая пауза. Но я надеюсь, что спустя какое-то время все придет в норму и Вы сможете снова продолжить свое восхождение. У Сергея Владимировича тоже случались паузы. Но он продолжал терпеливо ждать, и на смену одним обстоятельствам приходили другие: это он говорил, что жизнь похожа на окраску зебры, у которой черные полоски чередуются с белыми. Ждать и терпеть, надеяться и работать, думать только о хорошем и всегда творить добро – так он жил сам и советовал другим!

Я, конечно, не кудесник и не слишком придаю значение всяким совпадениям. И все-таки часто задумываюсь, почему у Вас такое отчество? Может быть, Вы и в самом деле являетесь наследником по прямой? В любом случае желаю Вам здоровья, бодрости духа и, конечно, новых творческих успехов!

С верой, надеждой и уважением
Ваш Борис Поюровский
Igel
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 2:00 am

Сообщение Юлия Медведева » Сб мар 16, 2013 11:44 pm

Дорогой Андрей Сергеевич! Хочется пожелать, чтобы были рядом родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Аватара пользователя
Юлия Медведева
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 9:51 pm
Откуда: Есенин. Ру

Сообщение Надежда » Вс мар 17, 2013 1:29 am

С 35-летием, дорогой Андрей Сергеевич!!!
Я желаю Вам душевного мира и тепла!
Я хочу, чтобы Вы каждую минуту чувствовали, что Вас любят искренне, глубоко, преданно, трепетно, самозабвенно...
Живите с ощущением этой Любви, и пусть она всегда согревает Вас, исцеляет и даёт Вам силы!
Спасибо, что Вы у нас есть!
ЗДОРОВЬЯ, СВЕТА, РАДОСТИ!

Изображение
Надежда
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 9:16 am
Откуда: г. Троицк

Сообщение Александра » Вс мар 17, 2013 1:56 am

«А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше» (1Кор.13:13).

Андрей Сергеевич, я поздравляю Вас с Днём Рождения!
И желаю любви. Прежде всего той настоящей, самой Истиной Любви - к Господу Богу. Которая нам помогает переживать любые трудности, верить, надеяться и радоваться каждому новому дню.
Мы провожаем зиму сегодня. Пусть в Вашей душе тоже начнется весна!
Вы были и есть очень дорогой мне человек. И своим сердцем я всегда рядом с Вами, не смотря ни на что. Простите меня, если я когда-то Вас огорчала.
Храни Вас Бог.


Изображение
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Ирина Осинцова » Вс мар 17, 2013 2:20 am

Дорогой наш Андрей Сергеевич! От всего сердца я поздравляю Вас с юбилеем и желаю Вам много здоровья, сил и уверенности в том, что все трудности будут преодолены! Вы всегда были, есть и остаетесь любимым Мастером, непревзойденным Художником, бесценным Другом! И, как говорят пациенты Тихой обители: "Миссис Сэвидж! Смелее - мы с вами!!!"
Аватара пользователя
Ирина Осинцова
Артист театра кукол
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 2:57 pm
Откуда: Москва

Сообщение Алёнка Григ » Вс мар 17, 2013 10:27 am

Дорогой, милый, любимый Андрей Сергеевич!!! От всего сердца, со всей теплотой поздравляю Вас с днём рождения!!! Вы человек, который дарите праздник, Вы - человек, которым живет моя душа, Вы для меня невероятное, волшебное вдохновение. Я желаю Вам поскорее встать в свою активную творческую струю, радовать зрителя - всё больше и больше! Пусть всё у вас будет хорошо! Любовь зрителя к Вам, к Вашим работам - неиссякаема! Пусть в сердце будет весна, влюблённость и на душе спокойствие. Не теряйте свой азарт!!! Здоровья, прежде всего и силы! Я верю в ВАС! С днём рождения!!! :wink:
Аватара пользователя
Алёнка Григ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 3:03 pm
Откуда: Ленинград

Сообщение Морская » Вс мар 17, 2013 10:32 am

ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЖИССЕР.ДОРОГОЙ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ.С ЮБИЛЕЙНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ.МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ!
УСПЕХОВ ВСЯЧЕСКИХ НА ГОДЫ!
ДРУЗЕЙ-СПОДВИЖНИКОВ ВОКРУГ.
ВЕСЕННЕЙ СОЛНЕЧНОЙ ПОГОДЫ!

ТЕРПЕНИЯ.ПРЕОДАЛЕНИЯ И ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
Морская
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 6:17 pm
Откуда: Москва

Сообщение Наташа Хрулева » Вс мар 17, 2013 10:47 am

Дорогой Андрей Сергеевич! Поздравляю Вас с днем рождения!!!
От всей души желаю Вам, счастья, здоровья, любви, солнечного настроения и Божьей помощи во всём!
Пусть все невзгоды умчались прочь, а будущее будет наполнено светом и счастьем!

Изображение

Храни Вас Господь!
"Надо особенно ценить мгновения счастья и радости – они делают людей добрыми. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится лучше."
Аватара пользователя
Наташа Хрулева
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 12:16 am
Откуда: Москва

Сообщение Мария Мутлова » Вс мар 17, 2013 11:48 am

Дорогой Андрей Сергеевич!
Вся наша семья сердечно поздравляет Вас с Юбилеем:hb
От всей души желаем Вам Здоровья, Мира в Душе, Тепла Родных Сердец и Искренних Друзей! Мы Вас очень любим!!! :D
Спасибо за то, что Вы есть у нас!!! :wink:

Изображение
Храни Вас Господь!
Вознесу Тя, Господи, яко подъял мя еси, и не возвеселил еси врагов моих о мне....(Псалом Царя Давида 29)
Аватара пользователя
Мария Мутлова
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:09 pm
Откуда: Москва

Сообщение Helga » Вс мар 17, 2013 12:02 pm

Уважаемый Андрей Сергеевич! Поздравляю Вас с Юбилеем! Человеческий путь состоит из потерь и обретений...
Я от души желаю Вам обретения здоровья, новых проектов, новых зрителей.

Старые Вас помнят и ждут возвращения :birth
Аватара пользователя
Helga
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 3:05 pm

Сообщение ОльгаАМ » Вс мар 17, 2013 12:37 pm

Дорогой Андрей Сергеевич! От всей своей семьи поздравляю Вас с днём рождения. Сегодня Вы услышите много тёплых слов, добрых пожеланий, слов любви и благодарности. Вы их заслужили своим творчеством, талантом, Вы столько радости дарите своим зрителям. Мы верим в Вас, ждём новых встреч. Здоровья Вам, радости, Божьей помощи! И простите нас, Христа ради!
Аватара пользователя
ОльгаАМ
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 1:35 pm

Сообщение АпельСашка » Вс мар 17, 2013 12:49 pm

Дорогой Андрей Сергеевич!!! :) :)
Вся наша семья поздравляет Вас с Днём Рождения!!!
Желаем крепкого здоровья, побольше сил, исполнения желаний, чтобы Вы поскорее вышли на сцену и рядом с Вами всегда были люди, которые любят, помнят и помогут! :)
и простите нас!
Аватара пользователя
АпельСашка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 11:14 pm

Сообщение MagicFlute » Вс мар 17, 2013 1:36 pm

Дорогой Андрей, поздравляем Вас с Днем Рождения!!!
Пусть в Вашей душе не будет такой слякотной погоды, как сейчас за окном, пусть всегда в Вашем сердце светит яркое теплое весеннее солнышко! Много-много сил, радости, любви, счастья! Пусть рядом будут преданные друзья, пусть у дорогих Вам людей все будет хорошо!
Мы Вас очень любим, помните это всегда! Любим и ждем!
Простите, если чем-то когда-то обидели Вас.

Изображение


Поздравляю Вас и всех форумчан также с началом Великого поста! Храни Господь!
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Поздравления

Сообщение Ольга » Вс мар 17, 2013 1:53 pm

Андрей Сергеевич! Примите мои поздравления с Днем рождения ! (К сожалению "е " нет на клавиатуре!) Встреча с вашим творчеством сделала мою жизнь богаче, интереснее, ярче! Большое Спасибо за то, что Вы есть ! Желаю Вам победить ! Желаю Вам любви и здоровья !
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 4:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Марго » Вс мар 17, 2013 1:59 pm

Андрей Сергеевич, с днем Рождения!
Я желаю Вам здоровья, здоровья, здоровья и сил!
У Чкалова есть замечательная цитата: «Если быть, то быть первым». Андрей Сергеевич, Вы есть, и Вы - первый!
Как для многих из зрителей, Вы всегда были для меня примером: я училась у Вас любви к профессии и стремлению делать свое дело виртуозно. И Вы всегда будете для меня примером силы, юмора и мастерства. Никогда не отпускайте редчайшего дара – быть мастером в любых начинаниях: и в творчестве, и в жизни при любых обстоятельствах.
Мы бесконечно Вас любим и верим в Вас, ведь когда-то давным-давно при первой театральной встрече Вас невозможно было не полюбить.
С днем Рождения, дорогой наш человек!
"И отныне все, что я ни сделаю светлым именем твоим я назову!"
Аватара пользователя
Марго
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 10:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Лана » Вс мар 17, 2013 3:50 pm

Андрей Сергеевич, в Ваш День Рождения хочется пожелать Вам здоровья, бесконечных душевных сил и радости в каждом проживаемом дне. Как бы все ни отдалялось во времени, Ваши спектакли продолжают жить в душе, раз и навсегда определив нравственные ориентиры, я думаю, очень многих людей. Спасибо за Вашу искренность, за веру в идеалы, за глубину Вашего творчества, за стремление сделать "этот бренный и тленный, равнодушный, уже остывающий мир" чище, нравственнее, совершеннее и прекраснее, за стремление пробудить в людях все самое лучшее, что есть в них. Уже сейчас, на данный момент, Вы смогли сделать столько, сколько иной человек не успел бы, пожалуй, и за несколько жизней, и у Вас наверняка есть еще очень многое, что бы Вы хотели сказать нам. Я желаю скорейшей реализации всех Ваших творческих планов. С Днем Рождения!
Лана
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 11:15 am

Сообщение Сергей » Вс мар 17, 2013 5:10 pm

С днём рождения!
Я желаю Вам не переставая находить силы в разных источниках, и прежде всего в душе, чтобы направлять изменения к лучшему. Будьте здоровы!
Сергей
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:30 pm

Сообщение Оля Тыковка » Вс мар 17, 2013 6:38 pm

Дорогой Андрей Сергеевич, от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!Я хочу Вам пожелать в этот замечательный день огромного-преогромного здоровья!Сил Вам и терпения!Душевной теплоты , добра и света! А ещё чуда и волшебства, которые Вы нам всегда дарили на спектаклях! Пусть у Вас и у Ваших близких всё будет хорошо!
Мы Вас очень любим и ждём! Ваши спектакли невозможно забыть, ведь с того момента , как я в первый раз пришла в Ваш театр, они навсегда остались в моём сердце!
Мы в Вас верим и душой всегда с Вами! :hb

Изображение
«Будь то дом, звезды или пустыня - самое прекрасное в них то, чего не увидишь глазами». Антуан де Сент Экзюпери
Аватара пользователя
Оля Тыковка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 5:44 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Svetlana » Вс мар 17, 2013 7:31 pm

Дорогой Андрей Сергеевич!
Поздравляю Вас с Днём Рождения и желаю здоровья!
Пусть время трудностей и испытаний минует и наступят дни в которых будут только радость и свет!
Изображение

Желаю Вам, чтоб в каждом Вашем дне
Звучала радость благовестным звоном,
Отныне на земле конец зиме
Уж должен наступить по всем законам!

И словно снег растает пусть печаль,
Все трудности сомненья и невзгоды,
Пусть облаками уплывают вдаль,
Желаю Вам лишь солнечной погоды!

Здоровья непременно и тепла,
Любви той, что собой всё покрывает,
Сегодня так звонят колокола...
А значит: счастье на земле бывает!
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Елена Быкова » Вс мар 17, 2013 8:15 pm

Андрей Сергеевич, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ваших 35–ти хватило бы на несколько жизней...
А Вы один смогли...
Очень рада за Вас! Рада и спокойна.

Пусть у Вас будет всё, что хочет Ваша Душа.... ВСЁ-ВСЁ!

А мне очень важно, чтобы Вы жили долго-долго...


Ирисы, Андрей Сергеевич, всегда вдох...


Изображение


Храни Вас Господь и Пресвятая Богородица!
Он всегда с нами, когда мы этого хотим (с)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron