Петрозаводск. Гастроли

Модератор: Основные форумы

Сообщение MagicFlute » Вс дек 02, 2007 7:39 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Виктор Михайлович Горин, Андрей Сергеевич Денников
Изображение
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Татиана » Вс дек 02, 2007 7:43 pm

Друзья, какие же вы молодцы!! :ura
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Сообщение MagicFlute » Вс дек 02, 2007 7:49 pm

Мы старались, Татьян :D

Изображение
Кот Васька и его друзья
Изображение
Большой зал филармонии. Антракт
Изображение
Изображение

Фойе филармонии. Ребятишки! :D
Изображение
Последний раз редактировалось MagicFlute Вс дек 02, 2007 8:37 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение MagicFlute » Вс дек 02, 2007 8:00 pm

И ещё...

Изображение
Изображение
Друзья :)
Изображение

Изображение



Изображение
Изображение

Если у форумчан возникнет желание посмотреть сам город Петрозаводск - с удовольствием выложу фото :wink:

(Прошу меня извинить - даты на фотографиях, конечно, не верные)
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Re: Вокзал

Сообщение Ёжик » Вс дек 02, 2007 10:28 pm

Юля З. писал(а):Знакомые лица только на первой фотографии :lol:
А остальных не узнаю, или не знаю
На второй фотографии, справа - заслуженный артист России Аркадий Минаков (Баран Мартын в "Ваське"). :clap Вот ещё одна фотография с его участием.

Изображение
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Юля З. » Вс дек 02, 2007 10:35 pm

Как интересно!!!! Вот и нам, не ездившим в Петрозаводск, удалось виртуально побывать и на спектаклях и на встрече артиста с журналистами. И даже на встрече и прощании на вокзале.
С приездом в Москву всех замечательных путешественников! :hb
Флейта, напишите о своих впечатлениях!
(И, конечно же, интересно посмотреть виды Петрозаводска)
Аватара пользователя
Юля З.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:29 pm
Откуда: москва

Сообщение Ёжик » Вс дек 02, 2007 11:27 pm

Вера писал(а):Судя по настроению Денникова и К (на фотографиях), Петрозаводск принял их хорошо.
После финальной сцены "Исповеди" зрители встали, как один. По долгу и не по долгу службы часто бываю на концертах и спектаклях, проводимых в Большом зале Карельской филармонии. Стоя благодарят артистов в нём крайне редко.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Вера » Пн дек 03, 2007 12:05 am

Panda писал(а):...в Большом зале Карельской филармонии. Стоя благодарят артистов в нём крайне редко.


Настоящее всегда попадает прямиком в сердце, даже самое сдержанное! :blink

Кстати, рядом с афишой "Исповеди хулигана" я усмотрела афишу своей любимой Валентины Пономаревой. Хороший однако вкус у Карельской филармонии. :lol:
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

подписи

Сообщение Ёжик » Пн дек 03, 2007 12:03 pm

У кого ещё есть такие почитатели?! Татьяна Дегтярёва и MagicFlute, чтобы посмотреть спектакли, приехали в Петрозаводск из Москвы.

MagicFlute писал(а):Изображение

Это, поясню на всякий случай, здание Карельской государственной филармонии (ранее в нём располагался дом политпросвещения).

Виктор Михайлович Горин, Андрей Сергеевич Денников
Изображение

Андрей Сергеевич дарит Виктору Михайловичу (стало быть, филармонии) книгу о Театре имени Образцова.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Валя » Пн дек 03, 2007 12:08 pm

ЗЗЗЗамечательные фотографии!!! :D
Панда, ради Бога, простите, описка знаете ли.... :lol: :lol:
К сожалению, я не попала в Петрозаводск, но зато иду 7 на Риголетто!!! :)
Аватара пользователя
Валя
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 3:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение MagicFlute » Пн дек 03, 2007 2:26 pm

Юля З. писал(а):С приездом в Москву всех замечательных путешественников! :hb
Флейта, напишите о своих впечатлениях!
(И, конечно же, интересно посмотреть виды Петрозаводска)

Ох, Юля, <вырезано ради спокойствия> :lol: Попробую...
Последний раз редактировалось MagicFlute Пн дек 03, 2007 3:51 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение MagicFlute » Пн дек 03, 2007 2:55 pm

Петрозаводск, Петрозаводск..
ФОРУМЧАНЕ, Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ГОРОД! Оставила там, уезжая, частичку сердца и обещание вернуться)
Надо сказать, Петрозаводск я полюбила, еще его не видев - на подъезде к городу радио затянуло "Только раз бывает в жизни встреча..", затем (почему-то пел мужчина) "А напоследок я скажу..", потом пошли "Не уходи, побудь со мной..", "Утро туманное, утро холодное..", "Расцвели уж давно.." Ну как тут можно быть в плохом расположении духа! :lol:
Город встретил морозной свежестью, белизной снега и приветливостью прохожих. В общем-то, после первых пяти минут пребывания стало предельно ясно - УРА!! (Да, Юля, напрасно Вы в Москве болели, лучше бы с нами! Искусство и позитивные эмоции лечат! :)) Первый улыбчивый гражданин объяснил в мельчайших подробностях, как пройти к гостинице "Северной". Забавно то, что от здания вокзала через центр города до Онежского озера идет абсолютно прямая, довольно широкая дорога - Проспект Ленина..
Изображение
Со стороны вокзала на проспект
Изображение
Изображение
Гостиница "Северная"
Изображение

..Так вот, и гостиница, и филармония располагаются прямо на ней, с расстоянием друг от друга в 2 квартала (и заблудиться, как говорил милый Panda, было невозможно) :) Разместившись в уютном номере "Северной", отправилась исследовать улицы Петрозаводска
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Ласточка » Пн дек 03, 2007 3:08 pm

MagicFlute писал(а): Ох, Юля, <вырезано ради спокойствия> :lol: Попробую...

Милая Флейта! Ну как так можно говорить! Вы же искренни в своих чувствах, за вами правда, вы проявляете лучшие человеческие качества - одно это должно вас греть и не должно вызывать сомнения в том, что то, что вы делаете и пишите - хорошо! А раз вы в это верите, раз вы так чувствуете, что вам до нас, читателей? Подумаешь, кому-то что-то показалось. Мы не призваны соответствовать чьим-то ожиданиям. Мы - свободны в проявлениях своих лучших чувств и эмоций!
И конечно же и вы, и я, и Панда - мы просто обязаны поведать всему свету о своих впечатления и о грандиозном успехе петрозаводских гастролей.
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение MagicFlute » Пн дек 03, 2007 3:15 pm

Первой неожиданной достопримечательностью стала римско-католическая церковь в одном из переулков..
Изображение
Спустившись к набережной, заплакала, но не от излишней впечатлительности, а от порывистого ветра :D Укутав нос "плащом, а брови шляпой" продолжила путь вдоль воды..
Изображение
Изображение
Когда пальцы перестали чувствовать кнопочку Power на фотоаппарате, поняла, что самое время подняться вверх по улице и побродить по другим местам..

Пётр I, год 1703.
Изображение

Заснеженная Музыка
Изображение
Изображение
(Флейта лошадок любит))
Последний раз редактировалось MagicFlute Пн дек 03, 2007 3:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Вера » Пн дек 03, 2007 3:16 pm

Татьяна Дегтярёва писал(а): ... мы просто обязаны поведать всему свету о своих впечатления и о грандиозном успехе петрозаводских гастролей.


Когда же поведуете-то??? :shock: Ждем, однако... :roll:

Дорогая Волшебная Флейта, спасибо за фото: все знакомые места. Я, кстати, приезжая в Петрозаводск, тоже жила в этой гостинице, в двух кварталах от филармонии... Но особенно помнятся рыбаки из Нанта. Мне, правда, больше нравится их местное (петрозаводское) название - Дистрофики с дельтопланом!.. :lol:

Про спектакль, пожалуйста!!!! :appl
Последний раз редактировалось Вера Пн дек 03, 2007 3:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Ласточка » Пн дек 03, 2007 3:19 pm

Вера! Во-первых я попросила модераторов убрать наши воспоминания из вопросов к АД... А во-вторых, я с поезда сразу на работу и ни включиться, ни выключиться в процесс еще не могу... Но ждите!
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Вера » Пн дек 03, 2007 3:22 pm

Татьяна Дегтярёва писал(а):...я попросила модераторов убрать наши воспоминания из вопросов к АД...


Это правильное решение! :appl Жду, конечно, куда ж я денусь-то?.. :wink:
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение MagicFlute » Пн дек 03, 2007 3:34 pm

Таня, спасибо Вам! С поезда на работу :shock: ну Вы даёте..Пусть Вас там не загружают сильно :wink:
А пока модераторы не пришли, продолжу картинки с небольшими комментариями.

Удивительно - в Петрозаводске на каждом почти доме висят памятные таблички, говорящие о том, что жили здесь, учились и творили талантливые люди...
Изображение
Изображение
Приятно :)

Новогодняя Ёлка, на заднем плане - Музыкальный театр
Изображение

Театр Кукол
Изображение
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Валя » Пн дек 03, 2007 3:48 pm

Каждая новая фотка для меня как камень по пальцу! КАК я могла не поехать!!!! Боже, сколько я пропустила!!! В наказание, а скорее в награду за свое мучение, пойду еще три раза на Исповедь!
Аватара пользователя
Валя
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 3:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение MagicFlute » Пн дек 03, 2007 3:50 pm

Вера, до спектакля обязательно дойдем :wink: Но тем, кто в Петрозаводске никогда не был, думаю, интересно будет на него посмотреть.
Так-с.. Когда наткнулась на церковную лавку - дальнейший маршрут определился сам собой - "через мост, дворами направо.."

Александро-Невский Кафедральный Собор
Изображение
Изображение

Красивейший Крестовоздвиженский храм..
Изображение

На улице крупными хлопьями кружится белый снег... Петрозаводск, спасибо!
Гулянья гуляньями, а время неумолимо движется к 7 часам :)
Последний раз редактировалось MagicFlute Пн дек 03, 2007 4:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron