"Странная миссис Сэвидж"

Модератор: Основные форумы

Сообщение Елена Быкова » Пн ноя 01, 2010 12:10 am

Если днём на солнце снег блестит ярко ярко, а ночью звёзды не умещаются на небе, если звери не хотят рычать друг на друга, а люди всё время улыбаются...
Значит, на Землю пришло Рождество!

Так когда-то написала маленькая девочка …

Со временем она много раз убеждалась, что это правда!
А потом она поняла, что Рождество может наступать не обязательно зимой!
А потом Бог ей подарил Место, куда можно было прийти и попасть на настоящий Рождественский Праздник!

Сегодня я была на нём вновь после долгого перерыва!

Дорогой Андрей, дорогая Вера Кузьминична, дорогие Артисты! СПАСИБО!!!

Андрей, разрешите мне дерзновенно утверждать, что Ваше Сотворчество с Верой Кузьминичной – одна из самых больших Ваших Режиссёрских и Человеческих Побед!!!
Соединение ваших Чистых Сердец – это бесценный Подарок для нас, для Зрителей!!!

Желаю вам многих лет совместного Творчество на нашу Радость и Счастье!

Поздравляю с замечательным вводом новых Исполнителей!
ЗДОРОВО!!!

Если бы все люди были такими странными как Миссис Сэвидж!
Если бы все люди были такими удивительными как Вера Васильева!

Дорогая Вера Кузьминична, с возвращением! Мы Вас очень ждали!

Изображение
Он всегда с нами, когда мы этого хотим (с)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Надежда » Пн ноя 01, 2010 12:53 am

Сегодня мне впервые привелось посмотреть спектакль"Странная миссис Сэвидж". Дорогие Вера Кузьминична, Андрей Сергеевич! Дорогие артисты! Огромное вам спасибо за такой трогательный, добый и светлый спектакль! А сколько любви и благодарности вы получили сегодня от зрителей! Радостно за всех вас!
И за нас , зрителей - тоже. СПАСИБО!!!
Надежда
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 9:16 am
Откуда: г. Троицк

Сообщение Андрей Денников » Вс ноя 07, 2010 4:39 pm

Надежда, Ваши слова благодарности глубоко тронули сердца Веры Кузьминичны и всех, кто играл в тот вечер для Вас и других зрителей мой спектакль. Спасибо Вам ! Будьте счастливы и здоровы !
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Надежда » Вс ноя 07, 2010 4:54 pm

Андрей Сергеевич! Я очень счастлива с тех пор как впервые пришла на Ваш спектакль 11 апреля и теперь не пропускаю ни одного спектакля. Спасибо Вам!
Надежда
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 9:16 am
Откуда: г. Троицк

Сообщение Melissa » Вс ноя 14, 2010 11:21 pm

Боже, как же приятно и волнительно было снова смотреть этот спектакль, я по нему так скучала и вот наконец то вырвалась в театр на "Странную миссис Сэвидж"! :)
Вера Кузьминична ну просто неподражаема,истинная Миссис Сэвидж, такая же светлая, добрая, отзывчивая и очень прекрасная дама.
Андрей Сергеевич, дорогое Артисты, спасибо большое за сегодняшний вечер, спектакль я смотрела как в первый раз, с таким же интересом, с таким же трепетом и даже в некоторых моментах с тревогой...и вышла из зала с некоторым разочарованием что он закончился но с такой любовью и светлой легкостью на душе, с таким восторгом! Так приятно осознавать что хороших людей гораздо больше на земле, чем плохих, и очень хочется верить что этот спектакль зажжет в душах и сердцах людей свет добра,который будет гореть в них всегда...
Спасибо огромное за этот спектакль!

Изображение
Последний раз редактировалось Melissa Вс ноя 14, 2010 11:52 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Кукла с человеческим лицом
Аватара пользователя
Melissa
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:49 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Оля Тыковка » Вс ноя 14, 2010 11:36 pm

Сегодня был чудесный вечер!Правда, с тех пор,как я была последний раз на спектакле, произошло много перестановок и я была немного удивлена.
Я очень давно не видела"Странную миссис Севидж" и получила массу положительных эмоций!
Спасибо огромное Вам,Андрей Сергеевич,Вам Вера Кузминична и каждому Актёру в отдельности! :hb
Браво :D :appl
«Будь то дом, звезды или пустыня - самое прекрасное в них то, чего не увидишь глазами». Антуан де Сент Экзюпери
Аватара пользователя
Оля Тыковка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 5:44 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Svetlana » Вс дек 26, 2010 11:40 pm

Дорогие артисты, спасибо Вам за чудесный вечер, за такой светлый и трогательный спектакль!
За новогоднее настроение, за чувство ожидания волшебства в душе :P
Вы хорошо держитесь в седле!

Изображение
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Елена Быкова » Вс дек 26, 2010 11:57 pm

Когда размышлять о Чудесах, если не накануне Рождества и не после спектакля «Странная миссис Сэвидж»...

Для меня миссис Сэвидж – настоящая Волшебница с чистой и светлой Душой, Божья Посланница, несущая Тихой Обители Чудо!

Но Чудо – это всегда совместное действо!
Чудо – это всегда шаг навстречу!
Это Божий Дар с одной стороны и огромное желание с другой стороны!
Это усилие доброго Сердца (взмах волшебной палочки) с одной стороны и раскрытые ладони с другой!
В Чудо надо верить!

В Тихой Обители Чудо ждали!
Там всё для этого было – там было сочувствие, доброта, милосердие! Это та благодатная почва, где зерно прорастает обязательно! Нет не сразу. Нужно и время и усилие.

Непросто и всё понимающей миссис Сэвидж, и весёлой, жизнерадостной Фэри, и заботливой, внимательной Флоренс, и умному Ганнибалу, и сильной миссис Пэдди, и лирично-печальному, очень талантливому Джеффри и его любящей жене мисс Вилли, и доброму доктору Эмметту. Каждый проходит свой Путь.
Путь обретения себя !

Но как они помогают друг другу! Как они чувствуют друг друга! Они же говорят на одном языке, на языке Любви! У них всё получается!

Да, их Мир не больше ореховой скорлупы, но он как жемчужина на тёмном морском дне, как лучик солнца, вырвавшийся из хмурого пасмурного неба, как первоцвет среди грязного талого снега!

Господь Любит своих детей, Он оберегает их от холодного жестокого мира, Он не выпускает их туда, Он приходит к ним Сам!


Дорогая Вера Кузьминична, дорогой Андрей Сергеевич, дорогие Артисты, СПАСИБО за удивительный, бесценный Подарок накануне Нового Года и Рождества!!!

Пусть перед Рождеством Христовым сбудутся все ваши Мечты и Желания!
Пусть не останется никаких обид и тревог в ваших Сердцах!
Пусть дома вас всегда ждёт Тепло, Мир и Любовь!
Пусть у вас будет много-много Сил нести Радость людям!
Пусть каждый день приносит вам только Счастье!

Я вас очень Люблю!

P.S. На Спектакле зал был ПОЛНЫЙ радостных Зрителей! (об аншлагах)



Изображение

Храни вас всех Господь и Пресвятая Богородица!
Последний раз редактировалось Елена Быкова Пн дек 27, 2010 9:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Он всегда с нами, когда мы этого хотим (с)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Катя » Пн дек 27, 2010 12:05 am

Я очень рада, что попала на предновогоднюю и пред рождественскую СКАЗКУ! "Странная миссис Сэвидж" - такой трогательный, нежный, хоть местами и смешной, спектакль! Новый состав не хуже первых отыграл. :D
Спасибо, Артисты! Спасибо, Андрей! Спасибо за СКАЗКУ!!! Все МОЛОДЦЫ!:D :D
Жить нужно легче, жить нужно проще, всё принимая, что есть на свете.
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:04 pm
Откуда: из страны Снов

Сообщение Надежда » Пн дек 27, 2010 11:19 am

Дорогие артисты! Спасибо за чудесный спектакль!
Так светло и тепло на душе после него! Так изменилось настроение с пасмурного и тревожного радостное и умиротворённое!
Андрей Сергеевич! Поделюсь восторгами зрительницы, впервые пришедшей на Ваш спектакль. "Какой спектакль! Какой удивительный,
светлый, трогательный, добрый спектакль! А какой финал!" - всю дорогу до Троицка восклицала она.
"Это потому, что поставил его человек с удивительно светлой, доброй и любящей душой," - отвечали мы с Майей Николаевной ей.
От всех зрительниц из Троицка огромное Вам спасибо за РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО, которое Вы подарили!
Надежда
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 9:16 am
Откуда: г. Троицк

Сообщение Андрей Денников » Пн дек 27, 2010 10:01 pm

Надежда , какие приятные чувства вызвали у меня Ваши слова. Низкий поклон моим Зрителям из Троицка ! И поклон Зрителям НОВЫМ , которых всегда на моих спектаклях будут ждать Любовь и Добро !!!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Андрей Денников » Пн дек 27, 2010 10:11 pm

А Катю только хочу немного поправить, простите...Вы ,Катя, пишите, что "новый состав не хуже первых отыграл", - а я считаю, что новый состав ТАК играет в моём спектакле, что я , постановщик, считаю их первыми и единственными НАСТОЯЩИМИ исполнителями этих ролей. ДО них были робкие попытки актёров приблизиться к нашей Профессии, а артисты Ильин, Захарьев и Михайлова уже сейчас соответствуют гордому званию Театрального Артиста и очень достоверно живут своими ролями в спектакле. Это ПОБЕДА истинного Театра !!!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Катя » Пн дек 27, 2010 10:29 pm

Андрей Денников писал(а):Вы ,Катя, пишите, что "новый состав не хуже первых отыграл", - а я считаю, что новый состав ТАК играет в моём спектакле, что я , постановщик, считаю их первыми и единственными НАСТОЯЩИМИ исполнителями этих ролей.


:oops: Простите, Андрей Сергеевич, за мою формулировку. Я так сказала, потому что сравнивала новых Артистов с первыми. Я ведь впервые видела работу Ильина и Захарьева в роли пасынков миссис Сэвидж. Но они мне понравились, честно! :) А Яна Михайлова - МОЛОДЕЦ! Её потенциал на сцене я давно заметила. :)
Жить нужно легче, жить нужно проще, всё принимая, что есть на свете.
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:04 pm
Откуда: из страны Снов

Сообщение Юля З. » Вт дек 28, 2010 9:25 pm

А мне ОЧЕНЬ нравились Алексей Шарапов и Игорь Алдонин в спектаклях! Сенатор и судья в "Сэвидж" ; Дягилев и врач в "Нижинском"; Черный и Ямамото в "Жизни собачьей" были любимы у зрителей!!!!!
Разве можно забывать так моментально тех, кто работал на сцене 3 года в одной артистической связке? Что же выходит, что зрители 3 года смотрели на РОБКИЕ ПОПЫТКИ????
Ещё долго "старые" зрители будут сравнивать артистов, сравнивать впечатления от созданных ими образов. (что вполне естественно)
И потом, всегда есть за что сказать СПАСИБО тем, кто был у истока создания того или иного спектакля!!!!!!
Аватара пользователя
Юля З.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:29 pm
Откуда: москва

Сообщение Юля З. » Вт дек 28, 2010 11:33 pm

А Ирина Яковлева?! Ведь Вы Андрей неоднократно говорили о ней, как о талантливой АКТРИСЕ! Как же теперь понять слова О РОБКИХ ПОПЫТКАХ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К ПРОФЕССИИ?
Неужели, поговорка "От любви до ненависти - один шаг" может влиять не только на личные, но и на профессиональные отношения?!
Аватара пользователя
Юля З.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:29 pm
Откуда: москва

Сообщение Андрей Денников » Чт дек 30, 2010 1:32 am

Юля З., ловите на слове своих учеников, но не меня! Это губительно, ибо ВСЕ Ваши претензии я могу разбить в пух и прах моментально, т.к. являюсь Хозяином своего Дела и Мастером в Профессии.
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Кэтти » Чт дек 30, 2010 1:37 am

Андрей Денников писал(а):Юля З., ловите на слове своих учеников, но не меня! Это губительно, ибо ВСЕ Ваши претензии я могу разбить в пух и прах моментально, т.к. являюсь Хозяином своего Дела и Мастером в Профессии.


Простите ради Бога, Андрей Сергеевич, но выглядит это очень некрасиво. И не по-человечески, что ли. Извините.
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение Андрей Денников » Чт дек 30, 2010 1:39 am

ВАС прощаю... :)
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение ФММ » Чт дек 30, 2010 2:41 am

Семь страниц благодарностей РОБКИМ ПОПЫТКАМ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К ПРОФЕССИИ. М-да. Я, к сожалению, ещё не видела этот спектакль в новом составе. Охотно верю, что он прекрасен. Обязательно посмотрю. Я не МАСТЕР, я просто благодарный зритель, который ценит отличный актёрский ансамбль, сложившийся в этом спектакле. Приятно было слышать в интервью Веры Кузминичны, что и она так думает.


Андрей Денников писал(а):Но всегда очень важно для Артистов знать, кто их зрители, что думают, чем живут...


А думают они, что Вы

человек с удивительно светлой, доброй и любящей душой


который способен простить и не упрекнуть.
...заинтригован Станиславский...
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Елена Быкова » Чт дек 30, 2010 12:53 pm

Если звёзды не уместились на небе и упали на землю! А Земля как невеста вся в белом, увидев своё отражение, замерла от Счастья! Если звери, забыв, что они звери, а Люди, вспомнив, что они Люди, ощутили Радость! Если всё живое обрело Сердце, и в нём поселился Мир! Значит, на Землю пришло Рождество!


Друзья, скоро Рождество Христово!


Изображение


Храни нас всех Господь и Пресвятая Богородица!
Он всегда с нами, когда мы этого хотим (с)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron