Лето в Константиново - 2007

Здесь вы можете общаться на свободные темы о театре, музыке и другие.

Модератор: Культура и искусство

Сообщение Ёжик » Вс июн 01, 2008 10:35 pm

ФММ писал(а):...с первым файлом что-то не так...

Что не так? Скачал этот файл, послушал: Андрей Сергеевич поёт, пианино играет. Чего ещё и желать-то! ;)
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение ФММ » Вс июн 01, 2008 10:44 pm

Я, конечно, полный технический профан... Скачала первый файл последовательно три раза! Каждый раз при последующем прослушивании запись останавливается где-то на 15-20 секунде. Далее не запускается. Со вторым же всё прекрасно :cry:
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Ёжик » Вс июн 01, 2008 11:05 pm

Вероятно, что-то в Вашей воспроизводилке. Или Призрак шалит. Послушал ещё раз скачанный первый файл с помощью универсального проигрывателя - всё хорошо.

На всякий случай даю емульские ссылки:

Первый файл:
ed2k://|file|The%20music%20of%20the%20n ... PDVYGCZJ|/

Второй файл:
ed2k://|file|Think%20of%20me.wma|324144 ... BX754XTI|/
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Ярослава » Пн июн 02, 2008 8:55 pm

Прослушала запись... Очень хочется туда, в зрительный зал!
"Вселенная собой являет мысль. Из мысли родилась мечта, частично видима материей она. Мой Сын, ты бесконечен, вечен ты. В тебе твои творящие мечты."
Аватара пользователя
Ярослава
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 3:10 am
Откуда: Москва

Сообщение Ёжик » Пн июн 02, 2008 9:57 pm

Ярослава писал(а):Прослушала запись...

А у Вас всё звучит?
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Ярослава » Пн июн 02, 2008 10:01 pm

Прекрасно звучит! Сказочно-прекрасно звучит!
"Вселенная собой являет мысль. Из мысли родилась мечта, частично видима материей она. Мой Сын, ты бесконечен, вечен ты. В тебе твои творящие мечты."
Аватара пользователя
Ярослава
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 3:10 am
Откуда: Москва

Сообщение Вера » Вт июн 03, 2008 8:03 am

Но возникает вопрос: где же это было? :roll: На творческом вечере в каком-нибудь камерном зале? Очень уж атмосфера домашняя... :wink:
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Ёжик » Вт июн 03, 2008 10:52 am

Вера писал(а):Но возникает вопрос: где же это было? :roll: На творческом вечере в каком-нибудь камерном зале? Очень уж атмосфера домашняя... :wink:

Уж простите: зрителей от звукозаписывающего микрофона совершенно некому было отгонять! ;) А располагался микрофон, как я уже имел честь сообщать, вот где:

23 августа (2007 года. - Panda) в селе Константиново, в киноконцертом зале Государственного музея-заповедника С. А. Есенина, заслуженный артист Российской Федерации Андрей Денников представил музыкально-поэтическую программу "Что так сердце растревожено..."
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Вера » Вт июн 03, 2008 1:54 pm

Panda писал(а): Уж простите: зрителей от звукозаписывающего микрофона совершенно некому было отгонять! ;)


Здрасьте, зачем отгонять-то?! :shock: Наоборот! Домашняя атмосфера -это здорово, это самое лучшее, что может быть для восприятия искусства. "И сердце с сердцем говорит"... :wink:

Panda писал(а): А располагался микрофон, как я уже имел честь сообщать, вот где:

23 августа (2007 года. - Panda) в селе Константиново, в киноконцертом зале Государственного музея-заповедника С. А. Есенина, заслуженный артист Российской Федерации Андрей Денников представил музыкально-поэтическую программу "Что так сердце растревожено..."


Какая же я невнимательная... :oops:
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Ёжик » Вт июн 03, 2008 2:22 pm

Вера писал(а):"И сердце с сердцем говорит"... :wink:

Да кто ж против такого разговора?! Однако иногда, как, например, в случае с "Периколой", в беседу вмешиваются нежданные собеседники! :evil:
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Пред.

Вернуться в Культура и искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1