Вечер в Петрозаводске

Модератор: Основные форумы

Вечер в Петрозаводске

Сообщение Вера » Ср май 02, 2007 9:41 pm

Дорогие друзья!

Кто-нибудь :roll: что-нибудь :roll: знает (читал) о выступлении Маэстро 21 апреля в Петрозаводской филармонии?
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Татиана » Ср май 02, 2007 10:14 pm

Думаю, об этом стоит попросить рассказать Валентину :wink:
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Вечера в Петрозаводске

Сообщение Ёжик » Пн июн 18, 2007 2:31 am

Вера писал(а):Кто-нибудь :roll: что-нибудь :roll: знает (читал) о выступлении Маэстро 21 апреля в Петрозаводской филармонии?
Знает. О выступлении не только 21 апреля, но и 22 апреля в Карельской филармонии. Что же Вас интересует, Вера?
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Princessa_Cirka » Пн июн 18, 2007 3:20 am

Ой, интересует, но на июль!
Судя по всему, Андрей часто выступает в Петрозаводске? В июле его там не будет? А то мы собираемся в Карелию, и у Андрея точно прибавилось бы поклонников! Потому что по законам жанра, дома никого никуда не вытащишь, а на отдыхе все с удовольствием позволяют себя "окультуривать" :D
Аватара пользователя
Princessa_Cirka
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 11:41 am
Откуда: бродячий цирк

Сообщение Ёжик » Пн июн 18, 2007 8:21 am

Princessa_Cirka писал(а):Ой, интересует, но на июль!
Судя по всему, Андрей часто выступает в Петрозаводске? В июле его там не будет? А то мы собираемся в Карелию, и у Андрея точно прибавилось бы поклонников!
Насколько я знаю, в июле в Петрозаводске у Андрея спектаклей не будет. Ну, надо же человеку и отдыхать когда-то (см. соответствующую тему на форуме)! :) В нынешнем году до 20 июня Андрей выступал в столице Карелии 21 и 22 апреля совместно с оркестром русских народных инструментов "Онего", программа называлась "Мне хочется вам нежное сказать..." В предыдущие годы был, скажем, предпремьерный показ "Исповеди хулигана" (то есть ещё до премьеры спектакля в Москве). А ещё были два спектакля и одно выступление с тем же оркестром "Онего" на Фестивале в Костомукше (это город на северо-западе Карелии, на границе с Финляндией) в 2002 и 2003 годах...
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

портреты

Сообщение Ёжик » Вт окт 02, 2007 5:02 pm

Был сегодня на пресс-конференции Давида Голощёкина в пресс-центре газеты "Петрозаводск" и вот что увидел на стене... :blink Андрей Сергеевич, где-нибудь ещё Ваши портреты висят на стенах, не знаете (за исключением фойе театра)?

Изображение
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес


Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron