С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Этот форум предназначен для добрых пожеланий в адрес друг друга.

Модератор: Прочее общение

Сообщение apelle » Вс янв 04, 2009 2:20 am

Катя писал(а):О чём это Вы, Маш?


Кастрюлька меня зовут, Кастрюлька. 8) А на Ваш вопрос уже Вера очень хорошо ответила. :wink:
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение Ярослава » Вс янв 04, 2009 1:54 pm

Прогноз на 2009 год президента Русской астрологической школы Александра Зараева:

С 26 января в 10 часов 56 минут по московскому времени начинается год Желтого, или Земляного, Буйвола. На Востоке считают, что в этот год пробуждаются творческие силы каждого человека, дающие ему возможность проявить себя на каком-нибудь новом поприще, а профессиональный рост и духовный подъем стимулируются силами природы. Его обычно связывают со стабильностью, уверенностью и спокойной мощью, которые необходимы многим людям для осуществления их планов и проектов. Этот знак восточного гороскопа указывает на плодотворную жизнь и долгую творческую карьеру, которая, если ее начало придется на этот период, может медленно, но верно вывести человека на новые духовные, творческие рубежи.

Этот знак считается двойственным и символизирует кармический долг каждого человека, который он должен выполнить на земле, то есть родившийся в год Буйвола способен быть проводником многих важных идей в конкретном месте и в конкретное время. Под этим знаком родились многие политические лидеры и руководители, философы и другие известные люди, которые отрабатывали коллективную карму. Так и в этом году многие люди почувствуют неожиданное бремя новых забот и морально-нравственную ответственность, от которой нельзя уклониться. Это подходящее время для различных перемен в доме и изменения отношений с родственниками, с друзьями и коллегами, для улаживания семейных конфликтов, наведения порядка в быту, проведения ремонта в своем доме, для переезда или смены работы.

Считается, что представители этого знака не любят нововведений, так как по своей природе консервативны, но в этот период они почувствуют, что время работает на них, поэтому нереальные, бесперспективные планы, непрактичные советы в год Буйвола не будут приниматься во внимание. Любые рискованные идеи, абстрактные предложения, непрактичные вещи будут подвергаться критике, а вчерашние восторги и аплодисменты, реформаторские начинания сменятся безразличием и консерватизмом. В политике и в бизнесе будут приветствоваться выверенные и реалистичные решения, сохранение традиционных ценностей и следование национальным интересам, и все будут знать, что без напряженной работы и коллективных усилий ни одна идея или новое направление отношений не будут реализованы.

В начале года может быть много суеты, разных предложений, событий и планов, которые могут проверяться на практичность и надежность. В это время успешно строить свою карьеру смогут люди, имеющие надежные тылы, высокую степень доверия, какие-то достижения, защищенные законами. Дисциплина, авторитет, прошлые заслуги в это время могут приносить неплохие дивиденды, поэтому начало года благоприятно для перехода на новую работу или продвижения по службе, для переговоров с руководством и для расширения бизнеса. Однако во второй половине года вероятны осложнения, так как бизнес и карьера могут застопориться из-за недостаточной коммуникабельности, нежелания идти на уступки даже в мелочах и излишне жестких попыток настоять на своем.
Кроме того, многие люди в это время могут придерживаться административно-командной системы управления, а у некоторых руководителей вдруг проявятся черты диктатора или тирана. Для того чтобы добиться своей цели, в год Буйвола порой придется сталкиваться с действиями представителей налоговых и правоохранительных органов, которые будут чувствовать себя на вершине власти. Важно придерживаться выбранной стратегии и, проигрывая в мелочах и уступая в непринципиальных конфликтах, продолжать идти к намеченным целям, помня, что одна из сильных сторон Буйвола – это умение выбирать оптимальный момент и выдерживать «холод, стужу и встречный ветер». Творческим людям, бизнесменам и реформаторам в этот период будет сложно строить свою карьеру, поскольку люди достаточно консервативны и не верят в возможность быстрых перемен к лучшему. Однако особенно сильных финансовых потрясений, которые, например, часто случаются в год Крысы, год Буйвола не сулит, но и быстрого подъема в карьере и роста благосостояния ожидать не следует. На успех могут рассчитывать люди, способные действовать в соответствии с общепринятыми нормами, отличающиеся систематичностью, предсказуемостью и внимательностью к тому, что они делают сами и к тому, что делают окружающие. Для надежного партнерства, которое всегда высоко ценится, потребуется выполнение каждого, даже самого незначительного обещания, и тогда партнеры будут готовы относиться друг к другу серьезно и доверять выполнение ответственных и выгодных заданий.

В год Буйвола многие люди будут больше рассчитывать на себя, свои способности, на свою счастливую звезду и постараются окружить себя работоспособными и честолюбивыми, сконцентрированными на общих планах коллегами. Девиз многих людей в этот год «Любите меня таким, какой я есть, и не пытайтесь мной командовать», в результате чего руководство может столкнуться с требованием подчиненных пересмотреть условия ранее подписанных контрактов и договоренностей. Кроме того, проблемы порой могут возникать из-за узости мышления и не способности видеть ситуацию с разных сторон, а излишняя прямолинейность и отсутствие фантазии и юмора будут усугублять проблемы в отношениях между людьми.

Для любовных отношений год Буйвола - не очень благоприятное время, поскольку романтики, цветов и неожиданных поздравлений становится меньше, зато чаще проявляются такие качества, как верность, серьезность, ответственность за семью, любимых и детей. Ощущение надежности сделает семью и партнерские отношения более крепкими. В год Буйвола многие женщины будут склонны к более тщательному выбору партнера, с которым хотели бы иметь стабильные и длительные отношения или создать семью. В некотором смысле партнерские отношения часто строятся как некий совместный бизнес, а дети и семейный уют – это прибыль в результате такого бизнеса. А поскольку этот год благоприятен для укрепления отношений с детьми, большинство мужчин найдут время для их воспитания, контроля учебы, гордясь успехами своих отпрысков. Впрочем, у кого-то на первом месте будет работа, и это может наносить ущерб их семейным отношениям и взаимопониманию с детьми, даже если они будут готовы много средств и усилий направлять на поддержание здоровья и родственных связей внутри своей семьи.

В этом году продолжится реформирование в банковской сфере, а также в сфере строительства и услуг, будут корректироваться вопросы администрирования и положения, связанные с землеустройством и землепользованием. Успехи в этих областях будут зависеть от профессионализма и ответственности руководителей и исполнителей, и люди, неспособные решать эти вопросы в современном аспекте, по-новому, рискуют лишиться занимаемого поста.

Для успеха в предпринимательстве, да и просто в повседневной жизни неплохо иметь несколько альтернативных источников доходов, поскольку утверждение, что «нельзя класть яйца одну корзину», будет весьма актуальным в это время. Неожиданные изменения в области законодательства могут сделать менее выгодные сферы бизнеса более успешными, и наоборот, то, что раньше приносило доход, в год Буйвола может оказаться малоперспективными и убыточным. Можно сказать, что этот год открывает перед людьми возможности проявить себя на каком-то новом поприще, довести свои начинания до конечного результата и подняться еще на одну ступень в своем духовном развитии.


Информация с сайта www.zaraev.ru.
Последний раз редактировалось Ярослава Пн янв 05, 2009 3:12 am, всего редактировалось 1 раз.
"Вселенная собой являет мысль. Из мысли родилась мечта, частично видима материей она. Мой Сын, ты бесконечен, вечен ты. В тебе твои творящие мечты."
Аватара пользователя
Ярослава
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 3:10 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Вс янв 04, 2009 6:07 pm

С НОВЫМ 2009 ГОДОМ, дорогие мои, хорошие !!!! :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Александра » Чт дек 31, 2009 12:52 am

С наступающим Новым Годом!!!

Изображение
Последний раз редактировалось Александра Чт дек 31, 2009 1:07 am, всего редактировалось 1 раз.
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Борис » Чт дек 31, 2009 1:04 am

Дорогие форумчане,С Новым 2010 годом!!!
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для вас!
Что наша жизнь? Игра!
Аватара пользователя
Борис
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 8:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Елизавета » Чт дек 31, 2009 9:24 am

Дорогие форумчане! С наступающим Новым годом! Примите мои искренние поздравления с Новым 2010 Годом и Рождеством!
Эти чудесные праздники объединяют людей, даря им не только радость и веселье, но и показывая, насколько они дороги, нужны и интересны друг другу, помогая поверить в свою удачу и в свои силы, открывая новые перспективы и возможности.
От всей души желаею Вам и Вашим близким, чтобы следующий год был наполнен любовью, разумом и доверием, чтобы все поставленные цели были успешно достигнуты, а загаданные в эти праздники желания и мечты осуществились!
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

C Новым Годом!

Сообщение Мария_21 » Чт дек 31, 2009 12:23 pm

С Новым Годом, мои дорогие!

Я желаю вам всем крепкого здоровья, любви и реализации самых смелых, светлых, добрых начинаний! :D
Пусть всё то, что не получилось воплотить в этом году, обязательно получится в следующем. :wink:
Я более всего весну люблю...
(С.А.Есенин)
Мария_21
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 3:08 pm
Откуда: г.Рязань

Поздравления С Наступающим Новым 2010!

Сообщение Ольга » Чт дек 31, 2009 1:00 pm

Андрей Сергеевич! Форумчане!
Поздравляю Вас
С Наступающим Новым годом!


Желаю Вам, чтобы в Новом 2010 году задуманное удавалось и исполнились самые заветные мечты , ! Чтобы все были здоровы!
Пусть уходящий год унесёт препятствия и
проблемы, Пусть Новый год наполнит Ваши дома покоем, радостью, благополучием, счастьем, любовью!

Ольга
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 4:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ёжик » Чт дек 31, 2009 4:29 pm

С Новым годом вас, дорогие друзья!
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Алина » Чт дек 31, 2009 5:05 pm

Я тоже всех поздравляю)
Аватара пользователя
Алина
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 5:04 pm
Откуда: Тихая обитель

Сообщение Катя В. » Чт дек 31, 2009 5:15 pm

C Новым годом, дорогие форумчане!!!

Изображение
абонент недоступен
Аватара пользователя
Катя В.
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:07 pm

Сообщение Helga » Чт дек 31, 2009 7:32 pm

Дорогие форумчане! Поздравляю с Новым годом!
Желаю всем нам здоровья, взаимопонимания, взаимоуважения, взаимовыручки и большой- большой любви, разумеется тоже взаимной! :D :D :D
Аватара пользователя
Helga
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 3:05 pm

Сообщение Нотя))) » Чт дек 31, 2009 7:35 pm

Уважаемые Друзья!!! Поздравляю с Новым 2010 годом пушистого Тигренка!!! Желаю вам всем в будущем году исполнения желаний, Счастья, творческих Успехов, чтобы Фортуна сопровождала всех везде и всегда, а также ЛЮБВИ - волшебной, чистой, взаимной!!!!! И волшебных минут, которые будут согревать душу всю продолжительную жизнь!!!
Солнца хочу, неба хочу , радуг хочу и дорог!
Нотя)))
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:14 pm
Откуда: г.Рязань

Сообщение Постскриптум » Чт дек 31, 2009 7:52 pm

Всех-всех-всех поздравляю с насупающим Новым 2010 Годом! Желаю вам и вашим близким прежде всего хорошего и крепкого здоровья :D Пусть Новый год принесет много радостных моментов и счастья! И конечно же Любви :hb Любите и будьте любимы :!: С Новыыыым Годооооом!!!
Кукуруза души моей..
Постскриптум
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:21 pm

Сообщение Melissa » Чт дек 31, 2009 8:46 pm

Я пожелать хочу всем вам друзья,
Чтоб в Новый Год исполнились желанья,
С собой возьмите все свои мечтанья,
Здоровья Вам, удачи и признанья!!!

Чтоб каждый одинокий отыскал
свою единственную половинку,
Чтоб грусть, тоска тревога и печаль,
Растаяли, исчезли, как на солнце льдинка!!!


Поздравляю всех с наступающим Новым 2010 Годом :D :D :D !!!
Кукла с человеческим лицом
Аватара пользователя
Melissa
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:49 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Кэтти » Чт дек 31, 2009 9:08 pm

Родные мои, любимые, дорогие люди!
С подкрадывающимся Новым Годом вас!

Пусть новый год будет не менее насыщен прекрасными событиями, чем прошедший; пусть погода содействует всегда повышению настроения; пусть всё будет. Пусть!

Всех очень-очень-очень люблю, всех целую!
Будьте счастливы!


P.S. Погода прекрасня, правда?
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение MagicFlute » Чт дек 31, 2009 9:10 pm

Дорогие друзья!
Поздравляю всех вас с Наступающим Новым Годом!
Вы все являетесь очень важной частичкой моей жизни! Всех вас очень люблю и хочу пожелать в Новом Году -


Детского восторга от ЖИЗНИ и непосредственности!

Изображение

Жизнерадостности и оптимизма!

Изображение

Нежности и тепла близких людей!

Изображение

Каждому - поймать в новом 2010 году свою Золотую Рыбку!

Изображение

Ничего не бояться и смело идти вперед, к новым свершениям!

Изображение

Радоваться каждому мгновению жизни!

Изображение

Хороших, добрых подарков (как без них!:D) и пожеланий в новогоднюю ночь!

Изображение

Верных друзей, с которыми хоть в разведку!

Изображение

Сохранять здоровое чувство юмора в любых ситуациях!

Изображение

Нескончаемой и цветущей Весны в душе!

Изображение

Знайте и помните очень простую формулу, которая работает ВСЕГДА без исключений – Все Будет Хорошо!

Изображение

С Новым Годом! С Новым Счастьем! :D

Изображение
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Svetlana » Пт янв 01, 2010 12:01 am

Полночь на часах и я поздравляю всех с Новым годом!
Пусть он для вас будет счастливым! И пусть в нем сбудется все задуманное и желанное, что не сбылось в этом году!

А я очень рада, что прошлый год подарил мне встречу с такими замечательными, чуткими и светлыми людьми)))
Я прикладываю к монитору ладошку и бокал с шампанским, очень хочу чокнуться с всеми вами под бой курантов, хотя бы только через монитор:)
Катя?
Изображение
И спасибо вам за такое доброе и трогательное отношение ко мне, ваши чудесные подарки я все-все повесила на ёлочку)))
Изображение
Последний раз редактировалось Svetlana Пт янв 01, 2010 12:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Кэтти » Пт янв 01, 2010 12:09 am

Дзинь!

Ура!!! Поздравляю!!!!

P.S.Света, ты чудесная!
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение MagicFlute » Пт янв 01, 2010 12:25 am

Дзынь-дзынь-дзынь!!! :D :D :D
С НОВЫМ ГОДОМ! УРА!
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1