Как поживает новый пернатый друг?

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Как поживает новый пернатый друг?

Сообщение Юля З. » Пн мар 19, 2007 1:57 pm

Андрей, как Вы назвали нового пернатого друга?
Кенар уже умеет петь или такой молодой, что нужно его обучать?
Гостеприимно ли встретили его Пончик и Фуфа?
Аватара пользователя
Юля З.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:29 pm
Откуда: москва

Сообщение Андрей Денников » Пн мар 26, 2007 3:28 pm

Моего кенара я назвал Вольфгангом. Можно Вольферль, Вольфи или просто Волька, как его мама зовёт. Это всё в честь Вольфганга Амадея Моцарта.
Поёт он здорово! Очень громко! Вот и сейчас поёт, заливается. Я ему каждый день музыку разную ставлю, учу слушать и петь. Мария Каллас ему понравилась очень — он за ней подпевал, попадая в ноты :shock: Я обалдел даже!
Кошки приняли Вольфганга по-разному: Фуфа с королевским презрением и равнодушием, а Пончик с безумным любопытством и даже ревностью. Ведь на его территорию (в мою комнату) въехал "замечательный сосед" :lol: Теперь всё в мировой гармонии. Хотя, судя по тому, что Пончик не отходит от клетки, когда я в ней убираюсь, он был бы не прочь "поиграть" с Вольфгангом :lol:
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

красивая музыка

Сообщение Ёжик » Вс дек 23, 2007 11:38 am

Ну не заводить же новую тему... ;)

Камилл Сен-Санс - Леопольд Годовский - "Лебедь" (из "Карнавала животных"), исполняет Шура Черкасский (фортепиано; mp3, 3,07 Мб) .
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron