Андрей Сергеевич, расскажите............

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Андрей Сергеевич, расскажите............

Сообщение лучик) » Чт сен 04, 2008 7:26 pm

На Вашем творческом вечере в Константинове было объявлено,что Вы являетесь режиссером ежегодного праздника есенинской поэзии...расскажите,что нас ожидает?
"Наша душа - завод.
Сердце - живая вагранка.
Мысли - шуршащий привод.
Стих - наша форма иль гранка"
лучик)
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 9:04 am
Откуда: Рязань

Сообщение Ласточка » Чт сен 11, 2008 3:34 pm

Дорогой Андрей! Мы с предвкушением ждем от Вас информации о Вашем участии в Есенинском Празднике 28 сентября. Согласно информации с сайта музея, Вы - режиссер праздника, но я надеюсь, это не отменяет Вашего личного участия в нем?
Если можно, сообщите подробности, пожалуйста
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Андрей Денников » Вт сен 23, 2008 4:03 pm

Я - константиновский Есенин, друзья мои! Как же без Есенина пройдёт его праздник ?! А рассказывать , что всех ждёт на этой программе не буду. Это же подарок тем , кто любит поэзию Есенина и Россию.
Приезжайте, - увидите :P
Могу сказать , должно быть красиво и интересно...
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Ласточка » Вт сен 23, 2008 7:07 pm

ЕДЕМ! :bud
Запасайтесь сидушками и теплыми шарфами, не забудьте термос и коньяк! Но главное - захватите огромный-преогромный мешок из двух желудочков и двух предсердий, чтобы вместить туда весь позитив и радость!
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Звуки_скрипки » Пт сен 26, 2008 7:57 pm

Ваш ответ, Андрей Сергеевич, внушает доверие) спасибо! а то неопределённость пугала немного...

м.. надо найти что-нить тёплое для мадам Сижу, в прошлый раз со мной поделились))
Я маленький серенький Ослик. У меня длиииинные уши. Я всех люблю, и все любят меня. А ещё я умею делать вот так:
-Вини, Вини, хрю-хрю.....!!!
Аватара пользователя
Звуки_скрипки
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:09 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron