В память об Андрее Денникове (вечера, выставки, посвящения)

Здесь вы можете общаться на свободные темы о театре, музыке и другие.

Модератор: Культура и искусство

В память об Андрее Денникове (вечера, выставки, посвящения)

Сообщение Svetlana » Вс окт 26, 2014 9:12 pm

В детском театре-студии "В гостях у сказки", куда однажды приезжал Андрей Сергеевич и где общался с детьми, состоялся очень тёплый и светлый вечер его памяти.
Была небольшая выставка фотографий и кукол и показаны на большом экране отрывки из спектаклей. А дети подготовили три номера, посвященные памяти Андрея Денникова.
От мамы Андрея Сергеевича ребята получили в подарок чудесного Ангела и доброе, трогательное письмо.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Re: В память об Андрее Денникове (вечера, выставки, посвящен

Сообщение Надежда » Пн окт 27, 2014 2:13 am

"Маленький принц гостил на земле"! Так назывался вечер памяти Андрея Сергеевича Денникова в центре детского творчества "Логос".
Мне хочется от всего сердца поблагодарить за этот вечер руководителя детского кукольного театра Оксану Колабскую.
Он был подготовлен и проведён с большой теплотой и любовью.
Дети исполнили концертные номера: "Памяти Моцарта", "Живое сердце", хоровод "Белая берёза".
Они читали стихи Светланы Колосовой, посвящённые Андрею Денникову и его спектаклям.
И Света сказала несколько тёплых слов и прочла своё стихотворение, а в конце вечера долго раздавала детям автографы.
Ирина Осинцова очень интересно и подробно рассказала о куклах, об их создании и провела мастер-класс по кукловождению.
Спасибо всем участникам! Такие вечера очень нужны!

Изображение
Изображение
Надежда
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 9:16 am
Откуда: г. Троицк

Re: В память об Андрее Денникове (вечера, выставки, посвящен

Сообщение Оксана Колабская » Пн окт 27, 2014 9:57 pm

Спасибо огромное за такие тёплые слова! Нам очень приятно, что вечер принёс всем, кто на нём был, радость и тепло. А может быть, ещё одну встречу... Елене Борисовне низкий поклон за Подарок. Очень верим, что этот Ангел сохранит нас от неприятностей и зла. А тёплое, удивительно трогательное письмо мои дети не забудут. И минуты, когда им читала Света просто бесценны...

Все наши педагоги очень старались! Даже те, кто не знал ничего об Андрее. Они как-то прониклись уникальностью его искусства...Не могу не перечислить с особой благодарностью их имена - Лариса Чевелева (мастерская кукол), Марина Петрунина (педагог-организатор), Сергей Петров (наш руководитель, организатор видео и звуко оформления), Андрей Мартынов (звукооператор), Виктор Петрунин (мастер по свету), Лена Введенская (художник).
Огромная благодарность всем тем, кто нашёл время и приехал к нам, особенно, Ирине Осинцовой и Светлане Колосовой, а так же Тамаре Петровой и Людмиле Поповой. И верным зрителям - Надежде, Людмиле, Леночке Быковой, моей подруге Ксении и моей маме...
И моим дорогим родителям, никогда не оставляющих нас без помощи, и моим студийным детям, умеющим собраться в нужную минуту и понять важность момента!
Аватара пользователя
Оксана Колабская
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 9:39 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Культура и искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron