Лебедь

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Лебедь

Сообщение семицветик » Сб фев 13, 2010 1:08 am

Андрей, извините, если вопрос покажется глупым: с чем связан Ваш образ Лебедя (в аватарке, в названии Вашей книги)? Мне по ассоциации сразу приходят на память Лоэнгрин и "безумный" любимый мной король-романтик Людвиг Баварский, помешенный на лебедях...
семицветик
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:41 pm

Сообщение Андрей Денников » Сб фев 13, 2010 1:38 pm

Когда лебедь плывёт по зеркальной глади воды, Семицветик, он кажется гармоничным и красивым ( он, что называется, на своём месте ). Когда же лебедь выходит из воды на берег , он неуклюж и неповоротлив ! Лебедь на берегу похож больше на гуся... :lol: Та же история со мной !
Когда я занимаюсь Искусством, я, как лебедь на воде... Ни у кого нет сомнения, что сцена - это моё место! Когда же я начинаю выползать на берег бытовой жизни, я абсолютно неуклюж и неповоротлив, и, думаю, трудно предположить ,глядя на меня в бытовой обстановке, что ещё совсем недавно я на сцене творил чудеса и был вполне органичен. :)
"Вот и ответ! Вот и разгадка!" ... :wink:
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Елена Быкова » Сб фев 13, 2010 2:12 pm

Главное, чтобы Ваше сердце оставалось везде живым и трепетным!!! И тогда имеющий уши - да услышит, а зрячий - да увидит!!!
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Сб фев 13, 2010 8:54 pm

Лена, полагаю, что у лебедей с сердцем и верностью обстоит всё прекрасно и на воде , и на земле ! :)
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Андрей Денников » Сб фев 13, 2010 8:56 pm

Имеющий уши... Ах, как же мало осталось тех, кто, имея уши, слышит, а имея глаза, видит... :cry:
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Елена Быкова » Сб фев 13, 2010 9:26 pm

ЕСТЬ ТОТ, КТО Всегда Вас будет Видеть и Слышать с Радостью! ОН обязательно подарит Вам Силы, Взаимопонимание, Любовь!!!
Андрей Сергеевич, Всё будет Хорошо!!!

P.S.Слышащих и видящих немного, но они есть! Вас слышат и видят, поверьте!
Последний раз редактировалось Елена Быкова Пн фев 15, 2010 10:39 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Shusha » Вс фев 14, 2010 12:04 am

Дорогой Андрей Сергеевич!
Ведь Настоящее Искусство способно открывать глаза и уши, правда?
Shusha
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 12:58 am
Откуда: Москва

Сообщение семицветик » Вс фев 14, 2010 3:29 pm

Андрей, спасибо за откровенный ответ, признаться, не думала о такой "разгадке". Вопрос "ушей" и "слышания" очень злободневен. А можно еще один вопрос в продолжение темы: могут ли два творческих человека СЛЫШАТЬ друг друга настолько хорошо, чтобы быть вместе? Поясню: говорят, что людям искусства (творческим людям, как хотите) трудно жить вместе: каждый как вселенная в самом себе. Мне почему-то кажется, что это не так, и я все жду встречи именно с творческим человеком, ведь именно он поймет все твои творческие заморочки, страхи, глубину одиночества...
Эх, куда-то меня понесло не туда, простите!
Поздравляю, Вас, Андрей, с приближающимся началом Великого поста. Вот уж действительно время, когда и уши и глаза открываются...
семицветик
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:41 pm

Сообщение Андрей Денников » Пн фев 15, 2010 3:03 pm

Спаси Вас Господи!
Союзы людей складываются на Небесах, а потому есть совершенно различные встречи и парадоксальные пары ! :) Магомаев и Синявская были абсолютно счастливы вместе, Ростропович и Вишневская - тоже !!! А встреча таких людей Искусства как Нижинский и Дягилев , оказалась роковой ( больше для Вацлава, конечно )... Но я думаю, что может произойти встреча Художника и Доярки (к примеру) , которая будет увенчана Счастьем ! :D
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Елена Быкова » Пн фев 15, 2010 4:01 pm

Аминь!
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron