"Фигаро"

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

"Фигаро"

Сообщение Вера » Вт дек 23, 2008 9:08 pm

Андрей Сергеевич, мы знаем несколько Фигаро. Самый знаменитый, конечно, в спектакле Театра Сатиры. Андрея Миронова. Многие предпочитают не смотреть, как играли то, что предстоит сыграть им, другие актеры. Чтобы не мешало. Но Миронова и пересматривать не нужно, он у всех "на слуху". Мешать не будет?
Господь не выдаст, кризис не съест
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Андрей Денников » Чт дек 25, 2008 4:38 pm

Мне Андрей Миронов мешать никак не может :D Я очень люблю его Фигаро. Я думаю, он немного коснулся в этом образе той темы, которая волнует и меня! Я наполняюсь "Мемуарами" самого Бомарше, и читая их, понимаю всё больше, что Фигаро - это не выдуманный герой. Это собственно сам Автор. :)
Есть то, что в корне разнит нас с Андреем Александровичем в трактовке роли Фигаро. Великий Андрей Миронов , как мне кажется, играл роль как будто находясь в МОНОЛОГЕ весь спектакль. Поэтому ,думаю, ему даже не очень важно было, кто играет роль Сюзанны или Графа.. Это был скорее МОНОЛОГ Фигаро. Прекрасный Великий МОНОЛОГ, с которым Андрей Миронов и покинул сцену, не завершая монолога до последней минуты своей жизни, до последнего вздоха ... :cry:
Для моего Фигаро очень важен именно ДИАЛОГ со всеми ,кто его окружает !
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron