Итак, все начинается вновь

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Итак, все начинается вновь

Сообщение Ласточка » Чт сен 04, 2008 12:49 pm

Здравствуйте, Андрей! Новый сезон, новый учебный год, новый директор в театре, уже достаточно шагов в новое десятилетие собственной жизни, события, изменившие мир вокруг Вас... Мы все растем и меняемся всю жизнь, приобретаем новые навыки и умения, планируем и мечтаем... И хотя этот вопрос достаточно банальный, но все же, поделитесь, пожалуйста, своими планами на предстоящий сезон, может есть что-то, что Вы бы хотели осуществить в этом году и чем хочется поделиться с нами: написать книгу или освоить гитару, например. Но самое главное: определились ли уже в театре с вашей Премьерой, или рано об этом говорить, будут ли творческие вечера и прочее...
Как же я рада, что Вы с нами, что Вы живы-здоровы, что круг друзей-форумчан не распался, что мы по прежнему полны любви и нежности, готовы внимать, вникать, радоваться и плакать вместе в вами и Вашей замечательной командой! Да здравствует Жизнь, да здравствует Театр! И будем верить в лучшее, прикладывая все силы для его приближения. Удачи Вам!
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Андрей Денников » Сб дек 20, 2008 3:58 pm

Только ТЕПЕРЬ могу определённо и уверенно сказать о новом сезоне :lol:
И это потому, что я уже начал репетиции нового спектакля по пьесе П. Бомарше "Безумный день, или женитьба Фигаро". Это будет спектакль в жанре водевиля, как и задумывал, собственно, сам Бомарше. А это обещает, что спектакль будет безумно музыкальный и весёлый! :D
В этом сезоне будут и творческие вечера. Один из таких уже и прошёл в музее В.Маяковского, как Вы знаете... :wink:
Осваивать что-то новое?... Мне бы "старое" освоить до конца :lol: А уж тогда и до нового доберёмся!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение ig27 (Ирина) » Сб дек 20, 2008 11:12 pm

Если не секрет, чья музыка в спектакле? И на когда планируется премьера?
Не ошибается тот, кто ничего не делает :)
Аватара пользователя
ig27 (Ирина)
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 10:14 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Пн дек 22, 2008 5:12 pm

Премьера планируется на конец этого театрального сезона.

В основном, музыкальная драматургия спектакля основывается на музыке моего любимого композитора - Моцарта :D
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Сергей » Пн дек 22, 2008 5:17 pm

     А то, что не «в основном», будет произведениями других композиторов или написано специально для спектакля?
     Конец сезона — май? Или всё-таки более привычно в марте-апреле?
Сергей
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:30 pm

Сообщение Андрей Денников » Пн дек 22, 2008 5:23 pm

Месяц премьеры не могу назвать точно, ибо проект ОГРОМНЫЙ! Успеть бы...
И про музыку больше ничего не скажу! :P :wink: Интрига!
Фигаро говорит в пьесе: "Две, три, четыре интриги за раз, и пусть они сплетаются и переплетаются. Я рождён быть царедворцем" :lol: Вот так! :wink:
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron