Творческий вечер 10 мая

Модератор: Основные форумы

Творческий вечер 10 мая

Сообщение Татиана » Чт апр 19, 2007 10:26 am

Уважаемые поклонники творчества Андрея Денникова!
10 мая состоится вечер, посвященный Дню Победы.
Последний раз редактировалось Татиана Пт май 11, 2007 10:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Сообщение Анютик! » Чт май 10, 2007 10:22 pm

Изображение
Последний раз редактировалось Анютик! Сб май 12, 2007 3:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Анютик!
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:48 pm

Сообщение Татиана » Чт май 10, 2007 11:20 pm

Сегодняшний вечер напомнил многими любимую "Бери шинель, пошли домой", удивительный спектакль! Потрясающий по силе воздействия.
Так здорово было увидеть фрагменты из спектакля, вновь услышать песни, ставшие любимыми, и стихи, про которые не надо и нельзя ничего говорить, настолько они....

СПАСИБО Вам, дорогие Артисты!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Сообщение Звуки_скрипки » Вс май 13, 2007 10:59 pm

я не думаю, что про ЭТУ тему, которая звучит в этом замечательном спектакле, стоит что-то подробно говорить. Она нам очень близка, дорога и важна. Очень важна в наше время. Не все могут передать обстановку, эмоциональность, настроение тех дней. Только те, кто сам проникся всей душой в песни, стихи и письма. У нас много исполнителей, которые душевно поют эти песни, но ни разу я не слышала ТАКОГО исполнения! пожалуй, только г-н Хворостовский так проникновенно поёт и вызывает слёзы на глазах.
Здесь же, все исполнители настолько сильно чувствуют каждое слово, каждый звук, что лично у меня, да и у других, думаю, тоже мороз проносился по коже. Каждое стихотворение, каждое письмо, казалось, что именно к тебе обращено, ты сидишь и думаешь, только бы всё хорошо закончилось, хотя наизусть знаешь, что будет после каждого слова. Песни, я уже сказала, каждому человеку очень дороги, и то, как их исполняли Вы, Андрей Сергеевич и остальные артисты было....было...не побоюсь этого слова... гениально! другого не могу подобрать. СПАСИБО!
и каждый от души смеялся как над замечательным исполнением г-ном Мишаевым песни «Партизанская борода», так и над чудеснейшими частушками! и сон Гитлера, супер!!
Замечательные артисты превосходно исполнили самые важные произведения! Постарайтесь сохранить этот спектакль!
СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ АРТИСТЫ!!!
Я маленький серенький Ослик. У меня длиииинные уши. Я всех люблю, и все любят меня. А ещё я умею делать вот так:
-Вини, Вини, хрю-хрю.....!!!
Аватара пользователя
Звуки_скрипки
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:09 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron