Третьяковская галерея

Здесь вы можете общаться на свободные темы о театре, музыке и другие.

Модератор: Культура и искусство

Третьяковская галерея

Сообщение Валькирия » Сб ноя 08, 2008 6:14 pm

Завтра (9 ноября) в Третьяковской галерее состоится экскурсия по выставке акварельной графики. Проведёт её самый интересный экскурсовод галереи!!! :angel Все желающие собираются в левой части гардеробного холла, в 13-00. Контактный телефон 8-9175704018.
Валькирия
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 12:06 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ласточка » Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Валькирия, выставка в Инженерном корпусе проходит?
А кто же самый интересный экскурсовод там? :twisted: Я в свое время ходила на лекторий по древне-русскому искусству замечательной Ирины Николаевны Флеровой - заслушаешься!
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Валькирия » Сб ноя 08, 2008 8:07 pm

Ласточка писал(а):Валькирия, выставка в Инженерном корпусе проходит?
А кто же самый интересный экскурсовод там? :twisted: Я в свое время ходила на лекторий по древне-русскому искусству замечательной Ирины Николаевны Флеровой - заслушаешься!

Выставка проходит в основном корпусе, в Лаврушенском переулке.
К сожалению этого экскурсовода я не знаю, но наша ничуть не хуже. Приходите, не пожалеете. :lol:
Валькирия
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 12:06 pm
Откуда: Москва

Сообщение Света » Пн ноя 10, 2008 5:40 pm

Выставка замечательная! Так много впечатлений!.. :o
Всё-таки акварель значительно камернее и душевнее, чем живопись - и многие давно уже знакомые художники увиделись по-новому. А особенно - когда смотришь выставку с таким экскурсоводом!
Не хочу обидеть прочих научных сотрудников Третьяковки и их почитателей, но когда человек живёт где-то возле, и незримо общается с теми, о ком говорит - это что-то, да значит!..
Жалко, выставка вчера закрылась... :(
Света
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:20 am
Откуда: Москва

Сообщение Валькирия » Вс дек 21, 2008 2:42 pm

28 декабря состоится экскурсия по выставке "Графика пером" (в основном корпусе). Сбор с 12 до 12-30. Желающие, сообщайте заранее.
Валькирия
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 12:06 pm
Откуда: Москва

Сообщение Света » Вс дек 21, 2008 2:53 pm

И особенно приглашаем всех рисующих людей: ведь невозможно научиться чему-либо по-настоящему, не напитавшись творчеством признанных мастеров дела! :wink:
А также Панду: дабы пропало желание любоваться дурацкими коллажиками. 8)
Света
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:20 am
Откуда: Москва

Сообщение Лирнелия » Чт янв 15, 2009 6:47 pm

:) :D C 14 января начинает работу выставка «Студия и музей – 20 лет вместе» Детской студии Третьяковской галереи в Лаврушинском переулке. В состав экспозиции включены как индивидуальные, так и коллективные произведения: графика, керамика, скульптура из бумаги, мозаика, живописно-пластические рельефы, панно. Так, по мотивам легендарного балета «Жар-Птица» и проходившей в Третьяковке выставки «Русская зима. Праздники и забавы» воспитанники студии «сочинили» большое красочное панно из текстиля, где каждый рассказывает особенно запомнившийся сюжет.
Посещение выставки бесплатно.
Адрес: Малый Толмачевский переулок, дом 6, стр. 1
Режим работы:
ежедневно с 12.00 до 19.30
вход на экспозицию до 18.30
выходные – понедельник, вторник
Справки по телефонам: 230-07-73. :D :)
Аватара пользователя
Лирнелия
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 4:31 pm


Вернуться в Культура и искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1