На земле живут лишь раз

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

На земле живут лишь раз

Сообщение Валя » Пн окт 01, 2007 10:37 am

Здравствуйте Андрей!!!
Сразу хочу извиниться за наглый вопрос. Просто мне очень важно знать. Вот скажите, такая самоотдача, в таком, можно сказать, юном возрасте, с чем она связана? Вы уже так много сделали и, я уверена, сделаете еще очень много; не связанно ли это со страхом того, что после смерти ничего нет? Конечно, вы скажете, что занимаетесь своим любиым делом, и я Вам искренне верю, это очень заметно. Но все же, в какой мере Ваше творческое рвение связанно со словами "На земле живут лишь раз"? Если Вы этот вопрос найдете не тактичным, я пойму. Просто я очень много хорошего хочу сделать для людей, мне 19 и сейчас нахожусь в той стадии жизни, когда человек стоит перед выбором. Вы для меня являетесь главным примером для подражания, именно поэтому мне важно знать, стоит ли мне поторопиться. Заранее спасибо :)
Аватара пользователя
Валя
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 3:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Пн окт 01, 2007 8:35 pm

Во-первых, Валя, я знаю, что после смерти продолжается жизнь человеческой души. Я ведь православный христианин, верю в Бога и жизнь вечную.
Во-вторых, я не то чтобы спешу, я ТАК живу... Я не могу не ставить новые спектакли. Их из меня выталкивает моё мировоззрение. Я спектаклями общаюсь с Вами и с другими зрителями, а мне есть, что сказать людям, поверьте. Будем считать, что большое количество моих спектаклей - признак моей "болтливости" :lol:
Что же касается добрых дел, то их надо делать, не опасаясь спешить.
Спешка в добрых делах необходима. Можно ведь и не успеть... Что тогда скажешь Богу? Как оправдаешься, что не успел, хотя была возможность?! "Ой, Господи, знаешь, хотел делать добрые дела, вот уже был к этому близок, но не успел... Понимаешь, Господи, много других дел закружили меня, завертели... Думал, успею, но, видишь, не успел..."
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Валя » Вт окт 02, 2007 11:14 am

Спасибо Вам огромное!!! Просто искреннее человеческое спасибо! Дай Вам бог!!!
Аватара пользователя
Валя
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 3:16 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron