Другие города

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Сообщение Сергей » Вс окт 21, 2007 10:49 pm

MagicFlute писал(а):А вдруг попадется интересный попутчик…

— А представьте, если он будет ехать с той же целью, что и Вы? :shock: :)
Сергей
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:30 pm

Сообщение MagicFlute » Вс окт 21, 2007 10:54 pm

О, это было бы просто чудесно, Сергей!! Тогда бы точно разговор был непрерывен! :D
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Данита » Пн окт 22, 2007 7:57 pm

MagicFlute писал(а):Данита :D а в дороге также можно много чего полезного сделать - например, прочесть какую-нибудь жутко интересную книгу... Или две!) Полюбоваться через окошко на наши великолепные пейзажи, поля-леса-деревушки!


ВЕРНО!!! так я обычно и делаю ... но 26 ч + еще 26 ч слишком :lol:
Звездочки ясные, звезды высокие!
Что вы храните в себе, что скрываете?
Звезды, таящие мысли глубокие,
Силой какою вы душу пленяете?

(Сергей ЕСЕНИН)
Аватара пользователя
Данита
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:19 am
Откуда: г. Уфа

Сообщение Валя » Вт окт 23, 2007 12:08 pm

Как я вас всех люблю!!! :cry:
Аватара пользователя
Валя
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 3:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ласточка » Вт окт 23, 2007 10:13 pm

Прийдется встрять и вступиться за честь Москвы-столицы и торжественно объявить, что для того, чтобы увидеть "Исповедь хулигана", совсем не обязательно ехать в Петрозаводск, гораздо ближе приехать к нам. :wink:
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Татиана » Вт окт 23, 2007 10:15 pm

Татьяна Дегтярёва писал(а):для того, чтобы увидеть "Исповедь хулигана", совсем не обязательно ехать в Петрозаводск, гораздо ближе приехать к нам. :wink:

Таня! Но ведь то в Москве, а то в Петрозаводске :wink: .
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Сообщение MagicFlute » Вт окт 23, 2007 10:26 pm

Татьяна Шульгина писал(а):Таня! Но ведь то в Москве, а то в Петрозаводске :wink: .


:D Мы не ищем легких путей!
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Ласточка » Вт окт 23, 2007 10:27 pm

Вера писал(а): ... речь о конкретном человеке, занимающем высокий пост в нижегородской культуре, но о том, что такое УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ понятие не имеющем. Мы уважаем ПОСТ, а не человека. Вот станет Денников главным режиссером Театра им.Образцова, тогда ему и люкс в гостинице будет, и СВ в поезде. А пока и так сойдет... :naugh

Хочется заступиться за неизвестного мне человека. Вера, но ведь честно скажите, что это обыденная практика, когда артисты разного уровня и ранга получают на гастролях разные условия проживания и оплаты. И ваша последняя фраза - голая правда, видимо так все и будет. Прискорбно, что так поступили с Андреем Сергеевичем, не дали лиший день отдохнуть. Но это ЛИШНИЙ деньги для местной культуры, очередной поезд в Москву идет только поздно вечером. А ваш сидячий Буревестник, он просто супер-поезд, всего четыре часа с небольшим - и ты в Москве. Я думаю, что они хотели, как лучше.
Кстати, такие вещи опять же обсуждаются заранее с ответственным за гастроли со стороны театра. Я не знаю, кто в Образцова уполномоченное лицо, но мне доподлинно известно, как ужасно прокатили артистов в прошлом году на гастролях по Америке и Канаде, люди вымотались в автобусе, опоздали. Так что с этого лица тоже можно спросить, почему он так не уважает своих артистов, соглашаясь на такие условия.
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение MagicFlute » Вт окт 23, 2007 10:30 pm

Валя, а отчего Вы расплакались? Поедемте с нами! :D
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Ласточка » Вт окт 23, 2007 10:30 pm

MagicFlute писал(а):
Татьяна Шульгина писал(а):Таня! Но ведь то в Москве, а то в Петрозаводске :wink: .


:D Мы не ищем легких путей!


До сих пор жалею, что проявила нерешительность и не поехала в Нижний на Сахаровский фестиваль. Честно говоря, меня остановило только то, что давали "Волшебную флейту", не самый мой любимый спектакль.
Так что дерзайте!
Тем более, там недалеко бамбуковый лес и Панда в случае чего не дасть пропасть. 8)
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Вера » Вт окт 23, 2007 10:42 pm

Татьяна Дегтярёва писал(а): ...но ведь честно скажите, что это обыденная практика, когда артисты разного уровня и ранга получают на гастролях разные условия проживания и оплаты.


Да нет, Татьяна, нынче многое изменилось. Организаторы гастролей судят уже не по рангу, а по интересу к данному художнику зрителей. Знаю массу тому примеров. Положительных. Было бы желание и ЛЮБОВЬ если не к артисту, то хотя бы к своему делу. Потому как приглашенный в случае ажиотажа (а с Денниковым в нашем городе всегда ажиотаж) для организатора - курица, несущая золотые яйца. Ее, знаете ли , надо беречь, холить и лелеять, а то в следующий раз откажет - и баста! :naugh

Я думаю, что они хотели, как лучше.


Ничего подобного! Сэкономить они хотели и только. :old Я слишком хорошо знаю организаторов, чтобы утверждать это с полной ответственностью. В былые (недавние, кстати) времена, когда при этом же человек работал ПОРЯДОЧНЫЙ администратор, ничего подобного произойти просто не могло. На свой страх и риск он размещал артистов так, как считал нужным, исходя из уровня их ТАЛАНТА (даже не востребованности). Так что... :naugh

такие вещи опять же обсуждаются заранее с ответственным за гастроли со стороны театра. Я не знаю, кто в Образцова уполномоченное лицо, но мне доподлинно известно, как ужасно прокатили артистов в прошлом году на гастролях по Америке и Канаде, люди вымотались в автобусе, опоздали. Так что с этого лица тоже можно спросить, почему он так не уважает своих артистов, соглашаясь на такие условия.


Да, театр, конечно, приложил к этому руку. Но, опять же, принимающая сторона и рада стараться по типу: "ну и не пей кофею, дурак, мне больше достанется"... Отварительно это все. И довольно противно. :evil: [/quote]
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Ласточка » Вт окт 23, 2007 10:48 pm

Да, отсутствие порядочности всегда отвратительно. Причем, мне кажется, что думая о гастролях, артист меньше всего заботится о том, куда его положат спать. И обидно, что приходится расстраиваться по таким поводам и оценивать гастроли по этим критериям.
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Вера » Вт окт 23, 2007 11:08 pm

Татьяна Дегтярёва писал(а): обидно, что приходится... оценивать гастроли по этим критериям.


Думаю все-таки, что гастроли сами актеры оценивают по другим критериям. :wink: А вот о здоровье после наплевательского отношения организаторов к бытовой стороне дела поневоле задумаешься... :str
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Андрей Денников » Ср окт 24, 2007 12:19 am

Да, я задумался тогда...
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Вера » Ср окт 24, 2007 8:38 am

Андрей Денников писал(а):Да, я задумался тогда...


И это естественно! Но, к счастью, организаторы в Нижнем разные, и я все-таки надеюсь, что когда-нибудь Вы, Андрей, к нам в город еще приедете... :appl Вот, например, директор Камерного театра Николай Коровин, если захочет, все сделает на очень достойном уровне. Есть и другие...
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Данита » Ср окт 24, 2007 8:41 am

Татьяна Дегтярёва писал(а):что для того, чтобы увидеть "Исповедь хулигана", совсем не обязательно ехать в Петрозаводск, гораздо ближе приехать к нам. :wink:


что верно, то верно! В ноябре я уже не смогу, если только в декабре! :D
Звездочки ясные, звезды высокие!
Что вы храните в себе, что скрываете?
Звезды, таящие мысли глубокие,
Силой какою вы душу пленяете?

(Сергей ЕСЕНИН)
Аватара пользователя
Данита
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:19 am
Откуда: г. Уфа

Сообщение Данита » Ср окт 24, 2007 8:42 am

Вера писал(а): Есть и другие...


Вот Уфа к примеру ... найти бы и мне такого же Коровина в нашем городе ... пока ... пока глухо)))
Звездочки ясные, звезды высокие!
Что вы храните в себе, что скрываете?
Звезды, таящие мысли глубокие,
Силой какою вы душу пленяете?

(Сергей ЕСЕНИН)
Аватара пользователя
Данита
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:19 am
Откуда: г. Уфа

Сообщение Вера » Ср окт 24, 2007 8:48 am

Данита писал(а): ... пока ... пока глухо)))


Про Уфу наслышаны. Мне рассказывали, как зам. министра культуры Республики (бывшая швея, но явно не Фурцева! :wink: ) отреагировала на редкий портрет Шаляпина на обложке местного журнала "Рампа". Она спросила: "А почему Басков такой старый?" :lol: :lol: :lol: После того, как ей смущенно объяснили, что вообще-то это Шаляпин, она возмутилась: "Тогда почему он без шубы?!" :shock: :lol: Так что приезжайте лучше в Москву, Данита! Боюсь, об Андрее Денникове ваши "культурные" министры вообще не слышали... :(
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Данита » Ср окт 24, 2007 8:54 am

Вера писал(а):Боюсь, об Андрее Денникове ваши "культурные" министры вообще не слышали... :(


Вы озвучили как раз ТО препятствием!!!! :cry:

Наши министры культуры - то бывшие с\х деятели, то еще хуже ... :cry:


Попробую в декабре в Москву прорваться на "Исповедь"
Звездочки ясные, звезды высокие!
Что вы храните в себе, что скрываете?
Звезды, таящие мысли глубокие,
Силой какою вы душу пленяете?

(Сергей ЕСЕНИН)
Аватара пользователя
Данита
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:19 am
Откуда: г. Уфа

Сообщение Валя » Ср окт 24, 2007 12:24 pm

MagicFlute писал(а):Валя, а отчего Вы расплакались? Поедемте с нами! :D


Да я бы с радостью! Ко мне гости приезжают, бросить я их не могу. Ну ни чего я в Москве схожу! В Петразоводск было бы конечно интересней ехать! :lol:
Аватара пользователя
Валя
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 3:16 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron