"Исповедь хулигана"

Модератор: Основные форумы

Сообщение Андрей Денников » Ср июн 11, 2008 6:03 pm

Умоляю, прекратите на эту тему продолжать фантазировать. Мне неприятно, поверьте:evil:
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Кэтти » Ср июн 11, 2008 6:05 pm

:( :roll: мы не хотели Вас расстраивать( Не сердитесь только, пожалуйста, Андрей Сергеевич :!:
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение Helga » Ср июн 11, 2008 7:08 pm

Со мной, возможно, многие будут не согласны. Но я заметила, что появилась тенденция к разбору творческой индивидуальности Денникова (простите) по запчастям. Сама от этого не удержалась :oops:. Но ведь лучше когда всё вместе: и сюжет, и режиссура, и куклы, и музыка, и пение, и поэзия, И... Если бы одним словом выразить. Наверное: ТЕАТР, КОТОРЫЙ НУЖЕН :)
Аватара пользователя
Helga
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 3:05 pm

Сообщение Вера » Ср июн 11, 2008 8:18 pm

КОРОЛЬ СОЛНЦЕ писал(а):...поверьте, я не дурак :lol:


А кто бы в этом сомневался! :lol: Но насчет того, что не хотели издавать книжку - это зря. Хорошо, что Виктор Вас уговорил! :appl Это же подарок для тех, кто хорошо знает и любит Ваше творчество, дополнение к нему, которое помогает заглянуть в том числе и в святая святых - творческую лабораторию... Мы ценим Ваши стихи не за их качество (это к Пушкину с Есениным и иже с ними), а за искренность. И относимся к "Взмаху лебединого крыла" с большим трепетом и нежностью: спасибо за доверие, Андрей Сергеевич!..
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение ФММ » Ср июн 11, 2008 8:56 pm

Может быть, молодые литературоведы меня поправят, если я недостаточно корректно выражусь. :wink: Любой человек, пишущий стихи (неважно: считает он себя Поэтом или нет), обнажает душу перед читателем. Это, с моей точки зрения, большой подвиг. :appl Не каждый на него решается. Лирический герой любого поэта меняется с годами. Если бы ( :!: ) такой спектакль был бы поставлен, Автору пришлось бы перевоплощаться не в другого человека, а в себя пяти-(десяти-)летней давности, заново переживать те эмоции... И так раз-два в месяц перед часто совсем не подготовленной публикой! По-моему, это пытка. Зачем это нужно?
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Михаил » Чт июл 24, 2008 6:15 pm

Здраствуйте. :D
Последний раз редактировалось Михаил Пн сен 08, 2008 7:57 pm, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Михаил
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 7:43 pm

Сообщение Ласточка » Чт июл 24, 2008 6:41 pm

Михаил! Заинтриговали-то как! Пожалуйста, продолжайте!
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение MagicFlute » Чт июл 24, 2008 7:00 pm

:shock: ...
Михаил...
Поддерживаю - продолжите, пожалуйста...
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение ФММ » Чт июл 24, 2008 7:03 pm

Да, это и мистика, и детектив, и поэзия "в одном флаконе". :D
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение ig27 (Ирина) » Чт июл 24, 2008 9:28 pm

Михаил! Как здорово! Продолжайте, пожалуйста:)
Не ошибается тот, кто ничего не делает :)
Аватара пользователя
ig27 (Ирина)
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 10:14 am
Откуда: Москва

Сообщение Вера » Чт июл 24, 2008 11:18 pm

Интрига нарастает, как в сериале, когда все прерывается на самом интересном месте... Но ведь
продолжение следует
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение MagicFlute » Пт июл 25, 2008 7:18 am

:cry: Михаил...
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Пт июл 25, 2008 7:21 am

:D уж простите меня за эту мою философию :oops: :oops: :oops:
Со мной можно и нужно не соглашаться,-у всех свое мнение и это правильно. Это мои и только мои мысли вслух.Я не затронул такое чувство как любовь в поэзии Андрея Денникова-но это его личное пространство и вход туда запрещен. :D
Аватара пользователя
Михаил
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 7:43 pm

Сообщение Ласточка » Пт июл 25, 2008 7:29 am

Однако, каков Искуситель!
Всегда найдет то слабое место, на которое нажать, чтобы с ним заговорили и выслушали.... Как трудно сказать «Нет!» такому вот «черненькому дедушке», который ласково шепчет: «Я помогу тебе, ты только сделай так....». И дальше просит всякий «пустячок», ну, например, поклониться ему...
Боюсь, что я услышала совсем не то, что вы хотели сказать, Михаил...

Как хорошо, что у Бога, которого так боится и в которого так верует Черный Человек, есть горькое лекарство, замешанное на Любви к бессмертной человеческой душе, лекарство, отрезвляющее и целительное, приносящее боль и страдания, но срывающее лукавые маски с тех, кто подговаривает раскрыться и сочинять самому себе оды...
Последний раз редактировалось Ласточка Пт июл 25, 2008 12:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Ласточка » Пт июл 25, 2008 7:31 am

Спасибо, Михаил. Вы дали повод к большим раздумьям...
И спасибо за Есенина! Его стихи - волны и брызги, очищающие и омывающие сердце.
Как я рада, что еду в Конствнтиново завтра!
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Михаил » Пт июл 25, 2008 7:35 am

Вы едете в лучшее место на планете Земля.Сергей Александрович и Андрей Сергевич будут рады.Удачи вам!
Последний раз редактировалось Михаил Сб июл 26, 2008 12:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Михаил
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 7:43 pm

Сообщение Ласточка » Пт июл 25, 2008 7:36 am

Ведь можно распечатать вашу притчу и отдать ее Андрею, правда? Я думаю, что он очень обрадуется появлению в его гостиной нового друга!
Ах, хорошие вы все! Разные. Что-то холодок по спине пробежал, хочется поближе к хорошим людям встать. Давайте за руки возьмемся и у глаза друг-другу посмотрим...
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Михаил » Пт июл 25, 2008 7:37 am

Я не против,но боюсь,что ему мое ессе может не понравится :D И тогда гонимый буду я :D :D :D
Аватара пользователя
Михаил
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 7:43 pm

Сообщение Ласточка » Пт июл 25, 2008 7:49 am

Михаил, вы отважный человек, скажу я вам. Уверена, что в свей жизни вы не редко сталкивались с теми, кто вас не понимает, может даже, крутит пальцем у виска у вас за спиной...
Но только не тут, не на нашем форуме! Вот уж где всегда рады тем, кто способен плакать с Джильдой и разговаривать с Есениным. И я думаю, что Андрей Денников ценит свой "Ноев Ковчег", собирающийся на этом форуме. Ведь мы это чувствуем!
У нас вход открыт для всех, но не все выдерживают нашу атмосферу. Мы разные! Разные, всякие, терпимые и резкие, говорливые и молчаливые, мудрые и простые, взрослые и молодые, такие, какие есть. Но мы однажды испытали кактарсис на спектаклях Денникова, и это - наш пропуск в особое пространство. Это открытие сердца, не как мускула, а как Золотого Шара в нас самих же - и это потрясающе!
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Алина » Пт июл 25, 2008 8:00 am

мы разные, но нас многих тянет на творчество (сочинение, рисование..) и пониманию творчества другого, что нас объединяет)
Аватара пользователя
Алина
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 5:04 pm
Откуда: Тихая обитель

Пред.След.

Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1