"Кармен! Моя Кармен!"

Модератор: Основные форумы

Сообщение Елена Быкова » Пн апр 26, 2010 4:14 pm

Дорогой Андрей, спасибо Вам, что Вы поделились со Зрителем вашей общей Печалью! Я вижу в этом глубокое Доверие к нам! И нет этому Цены! Вы дали возможность людям проявить Сострадание к Верочке!
Храни нас Всех Господь!
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Пн апр 26, 2010 10:59 pm

Я только что прочитал ваши добрые слова в адрес моей Актрисы Веры Черкинской , и она попросила поблагодарить вас всех, дорогие зрители, за ВНИМАНИЕ и ПОДДЕРЖКУ !!!
Последний раз редактировалось Андрей Денников Сб дек 18, 2010 7:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Александра » Пт май 07, 2010 10:39 pm

В который раз уже смотрю этот спектакль, и он каждый раз смотрится на одном дыхании. Ну как может надоесть такая красивая вредная Кармен и такой милый отважный Хосе. Так же, как никому не надоест вечный вопрос. Почему таких мужчин, так привлекают такие женщины. Впрочем, порой, ситуация складывается совсем наоборот. Мужчины тоже могут быть вредными и капризными. А женщины умными и добрыми. И вот таких женщин, часто привлекают именно такие мужчины.
Изображение
Андрей Сергеевич - Вы были прекрасны. Впрочем, как всегда. Спасибо Вам большое.
И спасибо Вам, Максим, и вам - дорогие наши артисты. Вы тоже все прекрасные )))
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Катя » Пт май 07, 2010 10:47 pm

Я захотела адреналина и пошла на "Кармен". Спектакли Денникова это единственное, о чём сожалеть никогда не приходиться. Поэтому и сегодня я была в безумном восторге от раскрывшегося действия! Танец Смерти с Хосе, танец Карменситы, танцы Чёрного и Золотого Тореодоров, танец цыганок - не первый раз поражают своей яркостью, страстью, немножко нежностью и чувственностью. В этот раз признаюсь, что влюбленна в песню Кармен про карты и последущее появление быка на огненом фоне.
Больно стало в животе, когда Карменсита бросилась на нож, и это отчасти от того, я сама была Кармен. Я чувствовала себя ею. Также больно стало за Чёрного Тореодора, содрогающегося и вынимающего из груди сердце-розу.
Нежная Микаэлла отдельный персонаж, которого я тоже очень-очень люблю. В этот раз она была очень скромная и упёртая, что мне понравилось. Скромность выражалась в передаче поцелуя от мамы Хосе к сыну.
АРТИСТЫ, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Спасибо огромное за живительную и положительную энергию, которую дарите со сцены! :hb
Жить нужно легче, жить нужно проще, всё принимая, что есть на свете.
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:04 pm
Откуда: из страны Снов

Сообщение Александра » Ср ноя 24, 2010 11:44 pm

Что и говорить, за полгода я очень соскучилась по очаровательному Черному тореадору, по красавице Кармен и по милому Хосе. Ну и конечно же, по самому спектаклю. Новая кукла Кармен просто поражает воображение своей внешностью и нарядами, которые, я к своему стыду, так и не смогла пересчитать)) Она делает этот и без того красивый спектакль, еще более ярким и праздничным. Новый Капитан Цунига заметно лучше справляется со своими обязанностями капитана и актёра, чем прежний. И вобще сразу очень вписывается в спектакль.
Дорогие Андрей и Максим, дорогие Артисты, спасибо вам всем за этот замечательный спектакль. Хочу заметить, что он намного улучшает настроение ваших зрителей, особенно во время осенних депрессий.
:hb :hb :bis
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Елена Быкова » Чт ноя 25, 2010 12:53 am

Свобода.

Это великое Слово. Сколько философских трактатов, литературных и музыкальных произведений, театральных постановок было посвящено ему. Сколько жизней было отдано во имя его. Нет, наверное, человека, который бы не хотел Свободы - Свободы Слова, Свободы Творчества, Свободы Волеизъявления!

Но сколько представлений о Свободе!

Кармен. Как часто сегодня она, с необузданным страстным характером, является символом свободы современного мира.
Но свободна ли она?

Образ Чёрного тореадора, ловко управляющий цыганкой, не оставляет Зрителю сомнений. Кармен - рабыня. Как тяжёл плен собственных желаний, как изматывает её огромное желание властвовать над людьми, какое кровавое сопротивление жизненным обстоятельствам. Как печальный результат - непосильные страдания и смерть.

Хосе.
Душа его мечется между спасительной Божьей Волей и губительной волей Чёрного тореадора.

Микаэла, как верная посланница Божьей Воли, следует зову Господа немедленно, не задумываясь. Её добровольное, пламенное «ДА» Создателю, когда «не как я хочу, но как Ты» ВЫШЕ человеческого выбора. И это Истинная Свобода!

Но Хосе выбирает Кармен.



Дорогой Андрей, дорогие Артисты! СПАСИБО!!!

С новыми Силами, с новыми Талантами, с новым Настроением!!!

С Новой Куклой и Новым образом Кармен!!!
Андрей, Вы Настоящий Художник!!!

Великолепно! Потрясающе! Здорово!


Храни вас всех Господь!
Он всегда с нами, когда мы этого хотим (с)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Надежда » Чт ноя 25, 2010 1:53 am

Дорогие Андрей, Максим, дорогие артисты! Сердечное спасибо за красочный замечательный спектакль. Ваши спектакли всегда праздник для меня! И работа для души.
Надежда
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 9:16 am
Откуда: г. Троицк

Сообщение Андрей Денников » Чт ноя 25, 2010 3:46 pm

БАГОДАРЮ вас, Друзья мои, за тёплые слова , за поздравления и внимательность, за то, что пришли вчера на спектакль !!! Ваша Любовь поддержала нас вчера !!!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Александра » Сб дек 18, 2010 12:17 am

Андрей Сергеевич, я, можно сказать, влюблена в Вашу роль Черного тореадора с Кармен. Спасибо Вам огромное!
Максим Борисович, Вы с каждым спектаклем впечатляете меня всё больше Вашим талантом. Ваш Хосе просто неотразим!))
Последний раз редактировалось Александра Сб дек 18, 2010 4:05 am, всего редактировалось 1 раз.
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Melissa » Сб дек 18, 2010 1:04 am

Соглашусь с Александрой и от себя добавлю что Черный тореодор - это что то нечто потрясающее, этот образ наверное самый выразительный и запоминающийся из всех темных персонажей что я видела на сцене за всю свою жизнь.Знаю что звучит несколько странно, но это так :oops:
Хочется отметить что спектакль с новыми актерами несколько оживился (на мой взгляд) почему то ожидала худшего от перемен, но не тут то было, играли великолепно)
Андрей Сергеевич, Максим Борисович, Дорогие Актеры, спасибо огромное за прекрасный спектакль,вы своей игрой так приятно снова окрашиваете мою душу все новыми и новыми красками жизни.СПАСИБО! :hb :hb :hb
Кукла с человеческим лицом
Аватара пользователя
Melissa
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:49 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Елена Быкова » Сб дек 18, 2010 1:34 am

"За тебя я готов снести все муки ада!" - заблуждался Хосе.
Человеку это не под силу.
Не нужно спускаться туда, откуда возврата больше нет. Там нет Любви.

За Любовью надо подниматься!

Как замечательно музыка, пение и танец помогают в создании Образов! И как здесь важен Ваш Талант и необыкновенная виртуозность, Андрей Сергеевич!
Какое Счастье сегодня было слышать Ваш дуэт с Еленой ! Ария Хосе о цветке остаётся самой любимой!
Андрей Сергеевич, как Вы водите Куклу не водит никто! СПАСИБО Вам!

Максим Борисович, какой Вы молодец! Очень радостно за ваше Мастерство! СПАСИБО!

Дорогие Артисты! СПАСИБО огромное за Праздник!
Будьте Здоровы и Счастливы!

Изображение

Храни вас всех Господь!
Последний раз редактировалось Елена Быкова Вт дек 21, 2010 9:10 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Он всегда с нами, когда мы этого хотим (с)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Svetlana » Сб дек 18, 2010 4:47 pm

Изображение
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Сб дек 18, 2010 7:09 pm

Светлана, вот это да!!! Целая картина !!! :D Очень интересно было посмотреть Ваши впечатления после спетакля... :D КРАСИВО !!!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Андрей Денников » Сб дек 18, 2010 7:21 pm

А ещё хотел сказать спасибо тем, кто был вчера на спектакле и решил встретить аплодисментами выход на сцену Дмитрия Романенко ( Эскамильо). Поверьте, артистам очень дорога и важна ТАКАЯ поддержка зрителей :D Оставайтесь такими же чуткими всегда, мои дорогие и хорошие люди ! :)
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Андрей Денников » Сб дек 18, 2010 8:06 pm

Друзья мои, а почему никто не рассказал свои впечатления от новой Актрисы-куклы Кармен?... :roll:
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Svetlana » Сб дек 18, 2010 9:55 pm

Андрей Сергеевич, СПАСИБО Вам большое! Ваш спектакль такой насыщенный по цвету, такой композиционно выстроенный, мне кажется каждый момент спектакля - это словно ожившая картина!
Когда открывается занавес, то словно погружаешься совсем в иную реальность.
Новая Кармен мне очень понравилась! Я, к сожалению, со своего ряда не могла достаточно хорошо разглядеть ее, но мне показалось, что она стала более яркой и в то же время более трагичной...такая роковая и страдающая одновременно.
Мне просто немножко трудно выражать свои эмоции после спектаклей в прозе, но я попозже постараюсь выразить все свои впечатления в стихах.:roll:
И...не могу не отметить наряды новой Кармен, каждое ее платье - это целое произведение искусства :P
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Елена Быкова » Вс дек 19, 2010 12:18 am

Я сидела близко к сцене!

Я видела фантастический выход Дмитрия Романенко! Браво!

Каким талантливо разным и точным может быть Александр Захарьев в Роли Священника и капитана Цуниги! Спасибо!

Сколько энергии и эмоций в появлении на сцене Александра Ильина в роли Гарсии Кривого! Здорово!

И Потрясающая Доротея! Владимир Беркун, благодарю Вас!

Кармен...
Страсть, пламя, экспрессия, магнетизм и сумасшедшая печаль и боль!

В ураганном вихре кружащаяся яркая осенняя листва, бурная горная речка из талого снега, быстро убывающая кровавая луна.

Лицо новой Куклы Кармен. Перед глазами нервно дышащая Кармен после драки на табачной фабрике и Кармен, распинаемая Хосе и Чёрным тореадором!

Замечательные платья мгновенно отражают настроение Героини. Моё любимое - красное с крупными цветами. В нём Кармен на привале среди контрабандистов.

Андрей Сергеевич, СПАСИБО!!!
Последний раз редактировалось Елена Быкова Вс янв 23, 2011 10:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Он всегда с нами, когда мы этого хотим (с)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Melissa » Вс дек 19, 2010 1:04 am

А я вот к сожалению не смогла оценить новую куклу т.к. сидела не очень близко к сцене и не могла должным образом её разглядеть :(
В январе буду исправляться :D Но признаться мне понравилось то, что я увидела на сцене со своего ряда, но так же забыть старую куклу будет не так то просто( буду привыкать к новой :)
Андрей Сергеевич, ещё раз СПАСИБО ВАМ за этот замечательный спектакль!!!
Кукла с человеческим лицом
Аватара пользователя
Melissa
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:49 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Андрей Денников » Вс дек 19, 2010 1:10 am

Вам, мои родные, ВСЕГДА буду отдавать своё сердце без остатка!!!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Александра » Вс дек 19, 2010 3:22 am

Андрей, так уж и совсем никто и совсем ничего не рассказывал об Вашей новой замечательной Актрисе после первого спектакля с ней? :wink:
А от себя еще хотелось добавить.. что мне так кажется, что роли отрицательных героев, стали еще более драмматичными. И их еще больше хочется скорее пожалеть в итоге, чем наказать.
Светочка, а твоя картина в оригинале, с мерцающими звездами, выглядит просто потрясающе, и лучше намного чем на фото. Спасибо тебе, милый мой друг, за такой подарок.
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron