Рождественский вечер Андрея Денникова

Модератор: Основные форумы

Рождественский вечер Андрея Денникова

Сообщение Svetlana » Чт янв 13, 2011 1:38 am

Изображение
Андрей Сергеевич!
Ирина Сергеевна, Максим Борисович
, СПАСИБО вам огромное за такой душевный, светлый и волшебный Рождественский вечер!
Спасибо за чудесный Вертеп, а голос Ангела летел ввысь, словно в Константиновском храме! Спасибо за возможность увидеть и услышать сцены из спектаклей которых уже нет..."Волшебная флейта", "Риголетто", "Молодость короля Людовика ХIV", "Левша"! Это же такое чудо :P И спасибо за честные и интересные ответы зрителям :P
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Клёник » Чт янв 13, 2011 2:11 am

Это было замечательно! Встреча старых, добрых друзей. Спасибо вам, дорогие артисты! :appl :appl :appl
Аватара пользователя
Клёник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 6:43 pm

Сообщение Надежда » Чт янв 13, 2011 2:26 am

Андрей Сергеевич! Спасибо за Чудесный незабываемый вечер, который Вы нам подарили. Мы с таким нетерпением ждали этого события! Встреча с персонажами из ушедших спектаклей, которые я никогда не видела - это такая радость! И грусть одновременно.
Особенно порадовали сцены из "Левши" и "Молодости короля Людовика". Спасибо Ирине и Максиму! Хочется очень, чтобы такие волшебные вечера радовали нас почаще! Грустно было расставаться!
А заснуть опять вряд ли удастся!
Надежда
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 9:16 am
Откуда: г. Троицк

Сообщение Елена Быкова » Чт янв 13, 2011 2:43 am

Более всего Мария любила молиться Богу. Она ни о чём не просила Его, но, устремив взор Своих глаз на Небо, тихо шептала:
«О Господи! Как прекрасен Мир, созданный Тобой!
Как мудро Ты устроил его. И землю, на которой так хорошо жить! И солнце, которое согревает её в холод! И звёзды, которые своим ласковым мерцанием отгоняют от земли страхи в тёмные ночи! И как велика Твоя Любовь к нам, простым Людям земли, если весь этот прекрасный Мир Ты подарил нам!
Как бы Я тоже хотела сделать Тебе Подарок! Достойный Твоей Милости и Твоей Любви!»

Пройдут годы, и Мария родит Младенца.
Он вырастет и защитит весь Мир.

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО!
Очень светлый и любимый Праздник!



Андрей Сергеевич, Ирина, от всего Сердца, БЛАГОДАРЮ вас за Вертепное Действо!!!
С какой Любовью были сделаны Куклы!
Как Божественно вы пели!
Как светились ваши глаза!
По силе Душевных переживаний его можно, действительно, сравнить лишь с Рождественской Службой!

Весь Рождественский вечер прошёл под сиянием Вифлеемской Звезды!
Ретро было очень желанным и радостным! Даже по этим драгоценным крупицам можно себе представить, какие необыкновенные спектакли были в репертуаре моего Любимого Театра!
Трапеза короля Людовика и Мольера …
Андрей Сергеевич, ещё один потрясающий Образ! Я Вас таким совсем не знаю! Вот это да!
Андрей Сергеевич, Максим Борисович, какие вы талантливые драматические Артисты! Браво!!!

Но Ирина вам совсем не уступала, играя в сцене из спектакля «Левша»! Полный Восторг!!!

СПАСИБО ВАМ!!!

Какие ещё нужны вышестоящим театральным органам доказательства вашего Мастерства, невероятной Трудоспособности и огромного Желания Служить Искусству?!

Мой любимый Птицелов, Герцог из Риголетто, такие разные Герои Маршака!
Андрей Сергеевич, как это было интересно и замечательно!!! Меня всегда поражал Ваш Дар мгновенного перевоплощения! И Ваш голос …

Удивительный, откровенный, тёплый разговор со Зрителем! За это отдельное огромное СПАСИБО!

Это был лучший подарок мне на Рождество Христово за всю мою жизнь!!!

Изображение


Храни вас всех Господь и Пресвятая Богородица!
Последний раз редактировалось Елена Быкова Пт янв 14, 2011 11:20 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Он всегда с нами, когда мы этого хотим (с)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Melissa » Чт янв 13, 2011 8:45 am

Андрей Сергеевич, Максим, Ирина, спасибо огромное за столь теплый Рождественский вечер.Я была несказанно рада увидеть маленькие отрывочки из спектаклей которых уже нет.Отдельное спасибо за Вертеп, никогда раньше не видела и мне очень понравилось это действо, надеюсь его когда нибудь увидеть в Константиновском храме.
Изображение
Кукла с человеческим лицом
Аватара пользователя
Melissa
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:49 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Александра » Чт янв 13, 2011 12:51 pm

Андрей, хочется Вам сказать отдельное спасибо за рассказ Зощенко. Вы, как будто, на несколько минут вернули меня на двадцать лет назад. Я безумно любила в детстве этот рассказ. :D
Очень приятно было вновь увидеть Вертеп, и кукол вблизи (и, хоть это и не было моим вопросом, но было очень интересно узнать технологию изготовления :roll: ).
Ну и, конечно, было очень интересно увидеть Герцога, Папагено, Короля-Солнце, Царя с Левшой - Ваших героев из спектаклей, которых я, к сожалению своему, не видела.
Спасибо за Ваше терпение, внимание и любовь к зрителям. Мы Вас тоже, в свою очередь, очень любим. А что может быть лучше, чем взаимная любовь :) ))
Максим, Ирина спасибо и вам.
Ирина, Ваша Фрейлина была очаровательна.
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Оля Тыковка » Чт янв 13, 2011 2:58 pm

Вчера был волшебный Рождественский вечер!Спасибо вам за него,Андрей Сергеевич,Максим Борисович и Ирина Сергеевна!
Вертепное действо мне очень понравилось!Андрей Сергеевич и Ирина Сергеевна,как вы чудесно пели!Очень красиво!В зале хорошая акустика, из-за которой голоса становились ещё ярче и светлее.
Очень порадовали кусочки спектаклей,которых я ,к сожалению, не застала.Спасибо! :hb
Очень жаль,что такие мероприятия - лишь раз в году!
«Будь то дом, звезды или пустыня - самое прекрасное в них то, чего не увидишь глазами». Антуан де Сент Экзюпери
Аватара пользователя
Оля Тыковка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 5:44 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение MagicFlute » Чт янв 13, 2011 6:32 pm

Меня, к сожалению, не было на этом Рождественском вечере, но читаю сейчас отзывы зрителей и улыбаюсь...

Андрей, Вы такой СЧАСТЛИВЫЙ, Вас и то, чему Вы отдаете свою жизнь, так любят люди... так нежно, трогательно, так истово, искренне, так взаправду и навсегда! Дай Бог, чтобы никогда это в Вашей жизни не заканчивалось!

Надеюсь следующий Рождественский вечер не пропустить :D
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Чт янв 13, 2011 8:55 pm

Я совсем забыл вчера обратить внимание Зрителей на то, что в ПРАВОСЛАВНОМ вертепном действе нельзя было куклами изображать Богородицу, Младенца и святого Иосифа, - и поэтому у задней стенки ящика ставилась ИКОНА Рождества , а пещеру обозначали еловыми ветками, которые сплетали, как нишу вокруг святого Образа. Я эту традицию сохранил и воплотил в вертепном действе, которое было представлено вчера вечером. Кроме текстов и песнопений,Это ещё одно подтверждение именно православной традиции, что и позволяло в старину показывать вертепные представления в Рождественскую церковную службу прихожанам. И мы с протоиерем Александром попробовали восстановить эту добрую нашу традицию в Константиновском Храме Казанской иконы Божьей Матери ,в Рождественскую ночь в прошлом году.
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am


Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron