Плохим танцорам всегда что-нибудь мешает...

Модератор: Основные форумы

Сообщение Возмущённая » Пн мар 31, 2008 11:14 pm

Да я не сержусь. :) Обидно всё это. Возможно, что в запале я написала что-то лишнее. Хотя сейчас, по прочтении, не нахожу ничего, что хотела бы удалить. Потому что всё - правда. Если модераторы сочтут нужным что-то подредактировать, пусть редактируют. :)
Возмущённая
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 6:26 pm

Сообщение Супермен » Вт апр 01, 2008 10:21 am

Для тех кто читал тему “Ситуация в театре”. Я думаю она очень сюда подходит.

И даже под расстрелом не откажусь от той характеристики этой шайки (иначе и не скажешь), которую я написала выше.


Здравствуйте форумчане. Я актер этого театра. Руслан Вольфсон, закончил Нижегородское театральное училище, отделение АКТЕР ТЕАТРА КУКОЛ. Моя гримерка в театре №325. Уважаемая “возмущенная”, встретите меня в театре, будет интересно услышать от вас свою характеристику.

Но, позвольте, назовите мне хоть одну организацию, которая снимает своим сотрудникам квартиры, если это не крупный специалист, без которой эта организация не может существовать?


К примеру, театр кукол “Волшебная Лампа”.

По поводу Бусарова. Это дело каждого- “снимать” самому жилье или просить его у театра. Я снимаю квартиру за 16 тыс. рублей, хотя моя зарплата 11 тыс. ( с премией). Но простите, я в театре 2 года а Сергей более 13 лет. И я думаю, он имеет полное право просить поддержку от театра. И если бы труппа театра не заступилась за него, он бы ушел. И поверьте мне, профессиональные актеры, а тем более кукольники, нужны везде!

Директор - работодатель. Он дал вам возможность работать в театре.


Бесспорно! Я ему и благодарен за то, что он взял меня на работу. Да вот только не дал возможность работать. Простой пример. Спектакль “История Алоиса” режиссер Слава Игнатов. Делали, делали, 4 раза сыграли на зрителя и все “на полку”(без объяснений). Мне уже этого достаточно, чтобы подписать письмо.

Я бы мог ответить по каждому предложению, но это будет целое изложение. Хочу лично пообщаться с “Возмущенная”. И по поводу профнепригодности и состояния кукол. А то обливать грязью и помоями, и выбирать для этого форум, простите меня - просто мерзко.
Супермен
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 9:19 pm

Сообщение Ёжик » Вт апр 01, 2008 10:45 am

Супермен писал(а):Мне уже этого достаточно, чтобы подписать письмо.

Жаль, что письмо, которое Вы и Ваши коллеги называли "открытым", так и не "открылось" широкой общественности. В ответ на просьбы его опубликовать со всеми подписями звучало что-то маловразумительное (едва ли не сами читатели должны заботиться о публикации). Что же послужило причиной такой нерешительности? Зато г-н Смелянец поделился информацией, что "Исповедь хулигана" поставлена не Денниковым. Правда, кто поставил спектакль, он так и не сказал. Где же приниципиальность? Где же последовательность? Куда они вдруг подевались у вас, опытных борцов за справедливость? Кроме того, по моему разумению, если вы - артисты, должно быть нечто святое, связанное с профессией. Искать себе оппонентов среди коллег - это непреходяще и ценно (всё время ведь что-то/кто-то мешает быть гениальным), но втыкать нож в спину - вот что подло.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Супермен » Вт апр 01, 2008 11:12 am

Я лично всеми руками за Денникова. Как за артиста. У него есть чему поучиться! Как синтетический актер-кукловод ему нет равных. Просто ему трудно ужиться с бездарями и профнепригодными. На мести Киркина я бы забрал его с собой и создал бы новый театр! “И заткнул бы всех”
Супермен
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 9:19 pm

Сообщение Вера » Вт апр 01, 2008 1:23 pm

Господа артисты!

Как же мы, зрители (да и критики тоже), устали от ваших разборок. :( Великий Чехов когда еще призывал вас "дело делать", а вы до сих пор не внемлете. Ну, увольте хотя бы от вашего "грязного белья", не трясите им перед носом раздраженной публики - негигиечно, в конце концов! :evil:
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Возмущённая » Вт апр 01, 2008 10:38 pm

Здравствуйте, Руслан! Я прекрасно вас знаю, к сожалению. 8) Что же вы? Без году - неделя в театре, а уже письма подписываете. А зарплата... Не всех она устраивает, но она установлена государством, и директор тут ни при чём. Сказали бы ему спасибо за более чем половинную надбавку, которую он давал к окладу. Почему бы вам президенту не высказать ваши претензии по поводу зарплаты?
Ещё раз повторюсь, не устраивает зарплата - есть много мест, где платят больше. На заводах, например, сейчас очень хорошо платят. Больше, чем в театре.

Но, как справедливо замечено Верой, не стоит трясти грязным бельём. Приведу только факты. Вот вы удивляетесь почему не идёт спектакль "История Алоиса". А я вам отвечу. Потому что спектакль не мог окупить тех затрат, которые в него были вложены. Большое количество зрителей на первых двух спектаклях объяснялось большим количеством приглашённых. А потом это количество уменьшалось в геометрической прогрессии. На последний (четвёртый) спектакль было продано всего 6 билетов. Даже для стоместного зала это мало, не говоря уж про пятисотместный. Вы хотите, чтобы театр ради этого спектакля работал себе в убыток? На сцене больше людей работает, чем зрителей в зале. Значит, вы не смогли заинтересовать публику своим спектаклем. Это бывает. И это не причина, чтобы идти против директора. Он, сняв спектакль, спас вас же самих от позора.

А то обливать грязью и помоями, и выбирать для этого форум, простите меня - просто мерзко


Простите, Руслан, а как насчёт того же самого, используя центральную прессу? У меня, к сожалению, пока нет выходов на центральную прессу. Поэтому пока пользуюсь тем, что есть, чтобы так же, как и вы, публично описать со своей точки зрения то, что творится в театре. Вот, на днях, я встречусь с журналистом, который согласился осветить мою точку зрения в газете, тогда не буду использовать для этого форум. Надеюсь, читателям будет интересно.

Поверьте, я знаю об этом театре и обо всей этой ситуации гораздо больше вас. Вы уж простите меня за укол, но я очень сомневаюсь, что вы знаете хотя бы историю этого театра, не говоря уж о спектаклях, которые ставились С. В. Образцовым за весь период своей творческой деятельности. А уж о том, на каком уровне они игрались, боюсь, вы и вовсе понятия не имеете. Сейчас, к глубочайшему сожалению, исполнение спектаклей "золотого фонда", можно сказать, находится на первобытном уровне. И я знаю о чём говорю. Я за свою жизнь видела практически все постановки Сергея Владимировича, и могу сравнивать, что было тогда, при его жизни, и во что они превратились сейчас, после его смерти.
Возмущённая
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 6:26 pm

Сообщение Супермен » Ср апр 02, 2008 10:19 am

Я вам так отвечу, дорогая вы моя! Хотите поговорить про Алоиса, про кукол и про золотой фонд? Я готов! Я даже не готов, а сам хочу это сделать! Думаю форум – это не место для “таких” тем! Вы меня уже знаете, а я вас нет, думаю, вам будет легче найти меня в театре! Жду встречи с нетерпением! И больше не пишу на эту тему!
Супермен
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 9:19 pm

Сообщение Возмущённая » Вс апр 06, 2008 12:44 pm

Да, сразу видно, дорогой мой, что вам нечего сказать на мои доводы. :)
Встречаться с вами не намерена, т.к. не вижу в этом смысла. <Вырезано> мне хватает и в метро.
Возмущённая
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 6:26 pm

Сообщение Татиана » Вс апр 06, 2008 3:58 pm

Дамы и господа! Призываю вас все же прекратить разборки, тем более с привлечением оскорбительной лексики. В противном случае тема будет закрыта, нарушители забанены. Спасибо.
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Сообщение Вера Черкинская » Пн апр 07, 2008 10:51 pm

Зритель писал(а):P.S. Забыла отметить вдохновенную игру Веры Черкинской. К сожалению, она тоже быстро исчезла из спектаклей Андрея


Уважаемый Зритель! Благодарю за лестный отзыв в мой адрес, мне было очень приятно, но по поводу моего исчезновения из репертуара А.С.Денникова Вы немного ошиблись.

Да. Был год в моей жизни когда я не работала с А.С., но только по состоянию здоровья. Как только врачи разрешили мне выходить на сцену, я вернулась во весь репертуар и была занята во всех последующих работах Андрея. Последняя премьера "Нижинский, сумасшедший божий клоун". Я работала, работаю, и дай Бог продолжу работать с ним дальше!

С Уважением.
Аватара пользователя
Вера Черкинская
Артист театра кукол
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 11:40 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ёжик » Пт апр 11, 2008 2:11 am

Почитайте: я плакалъ...
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Елизавета » Пт апр 11, 2008 8:40 am

"Еще одна такая победа и я останусь без войска!" - Пирр был в чем-то мудрым человеком.
P.S. Очень мило - Образцова "упорхнула" :lol: (милые модераторы и форумчане, простите мне бестактность, но у меня очень живое воображение.... :angel )
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Вера » Пт апр 11, 2008 8:59 am

Материал - супер!.. :lol:
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Пред.

Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron