Фестиваль кукол в Москве.

Здесь вы можете общаться на свободные темы о театре, музыке и другие.

Модератор: Культура и искусство

Фестиваль кукол в Москве.

Сообщение apelle » Сб окт 04, 2008 8:09 pm

Друзья! Возмущена сюжетом. Про фестиваль .

Защитим честь нашего Андрея Сергеевича! Призываю Вас не молчать и высказать свое отношение к сказанному и увиденному не здесь, а на сайте ТВЦ ( обратная связь)! Давайте укажем на их непрофессионализм. Пусть они нас услышат, иначе грош нам цена! :evil:
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение Михаил » Сб окт 04, 2008 8:17 pm

Ангажированные Екатериной и иже с ней подобными бесталанностями :cry: .
ТВЦ на мыло :pom :pom
Последний раз редактировалось Михаил Сб окт 04, 2008 8:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
"У кого дома на стене
не висит карта страны Фантазии,
не имеет права называться человеком".
Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
Михаил
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 7:43 pm

Сообщение ФММ » Сб окт 04, 2008 8:19 pm

Хорошая идея! Айда в "Обратную связь"! Только регистрироваться, наверное, надо?
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение apelle » Сб окт 04, 2008 8:20 pm

Нет, не надо. Регистрироваться на форуме. А там просто сообщение можно отправить :twisted: .
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение Елизавета » Сб окт 04, 2008 9:27 pm

Кастрюлька, сбрость пожас-та ссылку. Мое возмущение непрофессионализмом репортёров просто не знает границ (если это только не заказное). :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

Сообщение apelle » Сб окт 04, 2008 9:34 pm

Ссылку я дала. а письмо Вы можете написать в разделе "Обратная связь". Он находится находится в верхнем правом углу чёрным по-белому. :wink:
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение Алина » Сб окт 04, 2008 9:46 pm

я тоже возмушена
Аватара пользователя
Алина
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 5:04 pm
Откуда: Тихая обитель

Сообщение Ксюша » Сб окт 04, 2008 10:12 pm

Народ,я с вами!!!! Просто слов нет на этих "репортёров"!!!! :twisted: :twisted:


Андрей Сергеевич, что бы они не наговорили, мы всегда с вами!!!
Ксюша
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Катя В. » Сб окт 04, 2008 10:26 pm

Я в шоке :evil: :evil: :evil: Ну и "репортёры"... Поддерживаю Михаила!!! На мыло их!!! :twisted:
Аватара пользователя
Катя В.
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:07 pm

Сообщение cyta » Сб окт 04, 2008 10:36 pm

Репортеры за безобразие, конечно же, ответят.
Народ, ну поспокойнее, пожалуйста, будьте оптимистами. Представьте, если Денников - "начинающий актер", то какие же достижения у него еще впереди!!! :multi
И помните: "Собаки лают, а караван идет" :old
Как крошечная шмеля (с)
Аватара пользователя
cyta
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 2:14 pm
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки

Сообщение Звуки_скрипки » Сб окт 04, 2008 10:51 pm

я смотрела сюжет на эту же тему по россии вроде бы или по первому, но там вообще про Андрея ничего не сказали. А тут просто некрасиво и нелепо звучат слова, особенно про то, что Андрей боится куклу! Абсурд.
Такое вызывает недоумение и даже смех, но не гнев! бред.
Я маленький серенький Ослик. У меня длиииинные уши. Я всех люблю, и все любят меня. А ещё я умею делать вот так:
-Вини, Вини, хрю-хрю.....!!!
Аватара пользователя
Звуки_скрипки
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:09 pm
Откуда: Москва

Сообщение ФММ » Сб окт 04, 2008 10:58 pm

Я склонна думать, что это непрофессионализм корреспондента, нежели чьи-то происки. Ну пришла девочка (не знаю, как она выглядит) в запарке с целью быстро отснять сюжет. Ну увидела молодого человека в репетиционном зале. Ну откуда ей знать, что этот молодой человек почти полжизни провёл в театре? Ну откуда ей знать, что спектакль уже значительное время в репертуаре? :shock: :wink: Охота ли ей разбираться? Её другие сюжеты ждут.
P.S. Если я ошибаюсь, она мне ответит. Здесь или "на мыло". (Михаил, каламбурчик получился. :D )
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Катя В. » Сб окт 04, 2008 11:14 pm

ФММ писал(а): Ну откуда ей знать, что этот молодой человек почти полжизни провёл в театре? Ну откуда ей знать, что спектакль уже значительное время в репертуаре? :shock: :wink: Охота ли ей разбираться? Её другие сюжеты ждут.

На мой взгляд, если она не знает, тогда уж лучше совсем бы об этом не говорила! :evil:
Аватара пользователя
Катя В.
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:07 pm

Сообщение MagicFlute » Сб окт 04, 2008 11:38 pm

ФММ писал(а):Я склонна думать, что это непрофессионализм корреспондента, нежели чьи-то происки... Ну откуда ей знать, что спектакль уже значительное время в репертуаре? Охота ли ей разбираться?

Не могла она не знать ведущего режиссера театра, про который снимает сюжет. Правда, бред.
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Вера » Сб окт 04, 2008 11:56 pm

К сожалению, мой домашний комп открытие сюжета не осиливает, придется дождаться понедельника. Но на рабочем у меня нет звука... В общем, не увижу я очередной репортеский "шедевр". Однако, исходя из своего опыта, думаю, что автор сюжета сделал все, как ему сказал господин директор (или тот, кто ее пригласил и встретил в коридоре). Просто так подобные "ошибки" не совершаются. Или совершаются нечасто.
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Татиана » Сб окт 04, 2008 11:59 pm

Вера, текст тот, что написан на странице с сюжетом.
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Сообщение Сергей » Вс окт 05, 2008 12:01 am

     Другое дело, что текст не совсем понятен, если нет картинки, к которой этот текст относится. Кстати, «волоокая» — это, интересно, комплимент?
Сергей
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:30 pm

Сообщение Вера » Вс окт 05, 2008 12:06 am

Вау! Ну, это явная заказуха. Даже двух мнений быть не может. Действительно, смешно. Просто я, прочитав, не сразу поняла, о ком идет речь, потому как Андрей Денников и "куклобоязнь" - две вещи несовместные!.. А если бы автор, как хочет думать наша добрая ФММ, действительно, спешила сляпать сюжет, то ей ничто не мешало задать пару вопросов "начинающему артисту": это же интересно, узнать, какие мысли у неопытного и молодого вызывает нагрянувший фестиваль, может, он на нем сможет поучиться у мэтров, которые вовсю маршируют перед телекамерами на сцене?!..
Последний раз редактировалось Вера Вс окт 05, 2008 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Вера » Вс окт 05, 2008 12:33 am

В "Обратной связи" отметилась. Была нелециприятна. Даже жестка. Сделала вот так - :pom
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Вера » Вс окт 05, 2008 12:35 am

ФММ писал(а): Если я ошибаюсь, она мне ответит. Здесь или "на мыло". (Михаил, каламбурчик получился. :D )


Не ответит. Скромно промолчит. :oops: Ну, мне так кажется.
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

След.

Вернуться в Культура и искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1