С Днём Рождения, дорогой Андрей Сергеевич! Ура!

Этот форум предназначен для добрых пожеланий в адрес друг друга.

Модератор: Прочее общение

Сообщение ФММ » Пн мар 23, 2009 12:33 pm

Пока только это, извините. Если у Svetlanы есть лучшие фото или скан, заменим. И вообще без фото Елизаветы, где зафиксирован сам процесс поздравления, мой рассказ не может быть полным. Поэтому пусть те, кто не видел этого "вживую", подумают, что бы значил сей портрет? :wink:
Изображение
Изображение
...заинтригован Станиславский...
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Svetlana » Пн мар 23, 2009 2:31 pm

Нет, у меня в память о картине остались только эти фото...Так что ждём (очень ждём;)) фотографии Елизаветы :P
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Яжинка » Пн мар 23, 2009 6:12 pm

ФММ, как "неживая" (ну вот, в нежить эволюционировала) могу только восторженно пищать и повизгивать...
"О , Боги! этих двоих вместе даже дубовые доски не выдержали!"(с) О.Громыко
Яжинка
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 8:24 am
Откуда: Москва

Сообщение ФММ » Пн мар 23, 2009 6:27 pm

Визжите по адресу Svetlanы, это же она автор сего шедевра. :D
...заинтригован Станиславский...
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Ласточка » Пн мар 23, 2009 9:56 pm

А по поводу остальных подарков что бы не порадовать форумчан рассказиком?
Ну, например, кто тортик пек? Он ведь самодельный, так мне показалось? Потому что вкусно запахло, когда Катя пронесла его мимо моего носа :P
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение MagicFlute » Пн мар 23, 2009 11:08 pm

А фотография тортика, кстати, тоже имеется! :D
Изображение
Собственно, Катя В. и пекла сию вкуснятинку! :D
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Svetlana » Пн мар 23, 2009 11:55 pm

Я помню этот изумительный торт! :P
А лебедя из чего сделали? :oops: :roll:

ФФМ писал(а):Визжите по адресу Svetlanы, это же она автор сего шедевра.

:oops: :oops: :oops: я сейчас совсем смущусь :oops:
Помню, самой большой проблемой было нарисовать собачку, которую я никогда не видела...
Выражаю Панде благодарность за консультацию:P
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Катя В. » Вт мар 24, 2009 12:09 am

А лебедя из чего сделали

Это марципан :oops: :oops: :oops:
абонент недоступен
Аватара пользователя
Катя В.
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:07 pm

Сообщение Ласточка » Вт мар 24, 2009 7:53 am

Ну, я так и должна выталкивать смущающихся авторов шедевральных подарков вперед покружиться и покрасоваться перед гостями? :twisted: Или сами будете?
Где стих?! :pom
Где про собачку, в конце концов?! :laugh
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Яжинка » Вт мар 24, 2009 8:23 am

Ласточка, видимо без Вас никак. Моих повизгиваний не хватает. Пробовала мяукнуть в другой теме - тоже не очень...
еще попробую!
Елизавета, МЯУУУУУУУ!!!! :cry:
"О , Боги! этих двоих вместе даже дубовые доски не выдержали!"(с) О.Громыко
Яжинка
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 8:24 am
Откуда: Москва

Сообщение MagicFlute » Вт мар 24, 2009 9:19 am

Ласточка писал(а):Ну, я так и должна выталкивать смущающихся авторов шедевральных подарков вперед покружиться и покрасоваться перед гостями?


Я думаю, когда авторы сочтут нужным и найдут время зайти на форум, сами все расскажут :wink:
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Ласточка » Вт мар 24, 2009 9:46 am

MagicFlute писал(а):
Ласточка писал(а):Ну, я так и должна выталкивать смущающихся авторов шедевральных подарков вперед покружиться и покрасоваться перед гостями?


Я думаю, когда авторы сочтут нужным и найдут время зайти на форум, сами все расскажут :wink:

Ничего себе формулировка! "Сочтут нужным и найдут время..." :cry:
Пардон, если бы я там не была сама, то после ваших слов могла бы подумать, что праздник не удался и впечатлений - ноль, делиться нечем.
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение MagicFlute » Вт мар 24, 2009 10:35 am

А какие впечатления от нас вы хотите услышать? Ведь мы лишь хотели устроить небольшой праздник Андрею Сергеевичу, и удался он или нет, интересно было бы услышать от него :) К тому же, очень многие форумчане были в театре и принимали участие в поздравлении, кому рассказывать-то? Может, я чего не понимаю :)
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Алина » Вт мар 24, 2009 12:21 pm

Катюша, замечательный торт!
Светлана, Молодец!!!
:hb :hb
:appl
Аватара пользователя
Алина
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 5:04 pm
Откуда: Тихая обитель

Сообщение Ласточка » Вт мар 24, 2009 12:46 pm

MagicFlute писал(а):А какие впечатления от нас вы хотите услышать? Может, я чего не понимаю :)

Исключительно позитивные! Захлебывающийся от восторга рассказ о том, как все было здорово! Я не участвовала в подготовке общефорумского подарка и ничего про то не знаю. Видела кое-что, но это - уже мои эмоции, а мне хочется услышать о ваших. Точно также, как мне хотелось услышать о поездке на Рождество в Константиново. После нее мне тоже дали понять, что все, с кем хотелось бы поделиться праздником - на празднике присутствовали. А прочим никто не обязан ничего рассказывать. Поэтому, прошу пардон и не настаиваю. И не буду больше спрашивать.
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Андрей Денников » Вт мар 24, 2009 1:50 pm

Я хочу выразить безмерную благодарность всем вам, Друзья мои, за тот Праздник, который вы все мне устроили в связи с моим днём рожденья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Началось всё Прекрасное с того, что я пришёл в театр и мне вручил наш охранник вкуснейший пирог с капустой от таинственной Незнакомки. А ещё я получил тогда же великолепный букет цветов, который и сейчас всё ещё радует мой глаз... :D Сказать этого о пироге не могу, ибо я и мама с большим удовольствием съели эту необыкновенную вкуснятину. Угостили и друзей, конечно... :wink: Иначе Великий пост был бы нарушен мною окончательно... :lol: Я и так уж, благодаря вашим кулинарным восхитительным способностям (говорю это без иронии, а с восхищением), позволил себе лишнее. К примеру, следующий за пирогом с капустой ТОРТ - великолепие вкуса, в том числе и художественного!!! Тем более, что в сладком озере плавал прекрасный марципановый ЛЕБЕДЬ ! Хоть я не ем лебедей принципиально, а лишь преклоняюсь перед ними, но тут позволил себе такое "варварство", не устоял !!! Катя, Вы волшебница!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Андрей Денников » Вт мар 24, 2009 1:59 pm

Хотел я сказать СПАСИБО и за Картину с Константиновым, и за забавный портрет с точным попаданием в цвет моей собачки :D И за воздушные шарики :D И за все-все подарки, а, главное, искренние сердца и пожелания (в том числе и стихотворные)!
Простите, что так поздно очухался с благодарностью своей, но эти дни были очень загружены у меня: 20 - спектакль; 21 - интервью для телеканала "Звезда"; 22 - спектакль; 23 - панихида на Ваганьковском кладбище по моему любимому Учителю Иоакиму Георгиевичу Шароеву, а потом поминки; сейчас - уже бегу на репетицию "Нижинского"... И ТАК всю жизнь! :shock:
СПАСИБО вам, ДОРОГИЕ МОИ, ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

!!!

Сообщение Звуки_скрипки » Вт мар 24, 2009 4:37 pm

Если Андрею Сергеевичу, человеку для которого мы старались (а мы действительно старались! все форумчане!!!) понравилось поздравление, значит мы счастливы!! УРА!!!!!

***
Гори, Андрей, звездой, не падай.
Роняй нам яркие лучи.
И с куклой в наше время надо
Сказать про звёздочку в ночи.

Ты светишь августом и рожью
И разрываешь зала тишь.
И этой восхищённой дрожью
Охватываешь и манишь.

И, голову вздымая выше,
Не то на сцене... нет, в душе
Мы снова Вашу песню слышим,
Есенин! Моцарт! Бомарше?..

Да не погаснет творческое пламя
Пусть сердце радостно стучит!
Плечо друзей пусть будет рядом
А мы поздравим и вручим… Подарок)

(переделано из стихотворения "Гори, звезда моя, не падай. Роняй холодные лучи." Не ругайтесь, что оно такое грустное изначально, но уж очень красивое, вот и переделала...)

Прошу прощение за отсутствие... сами знаете, переезд... а ещё теперь у меня кое-кто пушистый живёт!!!
Я маленький серенький Ослик. У меня длиииинные уши. Я всех люблю, и все любят меня. А ещё я умею делать вот так:
-Вини, Вини, хрю-хрю.....!!!
Аватара пользователя
Звуки_скрипки
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:09 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ласточка » Вт мар 24, 2009 4:48 pm

Ты очень хорошо его прочла, Оля. Страшно было? Ты так Решительно вышла на сцену...
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Звуки_скрипки » Вт мар 24, 2009 5:00 pm

Правда? я рада)
Нет, сцена меня абсолютно не страшит, я на ней с 5-ти лет)) Но ВОЛНЕНИЕ было жутчайшее!!!! Даже было немного страшно за текст в руке, который, если мне не изменяет память, ходил ходуном)))
Я маленький серенький Ослик. У меня длиииинные уши. Я всех люблю, и все любят меня. А ещё я умею делать вот так:
-Вини, Вини, хрю-хрю.....!!!
Аватара пользователя
Звуки_скрипки
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:09 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron