Презентация книги об Андрее Денникове

Андрей Сергеевич Денников (17.03.1978-17.03.2014)

Презентация книги об Андрее Денникове

Сообщение Svetlana » Вт май 12, 2015 11:09 pm

Изображение
Дорогие друзья!
С радостью приглашаем вас на презентацию книги об Андрее Денникове «Театр начинается с…Любви, или Маленький Принц гостил на земле…» (автор Оксана Колабская).
Книга начинала создаваться ещё при жизни Андрея, и в первой части собраны интервью самого Андрея Денникова, а также артистов, которым посчастливилось работать с ним. Обложку книги Андрей утверждал ещё сам. Вторая часть создавалась уже после ухода Андрея, по благословению его духовника отца Александра, в неё вошли воспоминания самого батюшки, воспоминания самого близкого и родного для Андрея человека – его мамы, а так же людей, знавших и любивших Андрея.
Помимо текста в книге будет более 40 страниц рисунков Андрея и фотографий из домашнего архива, никогда ранее не публиковавшихся.

Презентация состоится 25-го мая, в Московском Доме Композиторов (большой зал), вход свободный! После презентации можно будет приобрести саму книгу, цена которой 350 рублей, позднее она появится в нескольких книжных магазинах. Все деньги от продаж будут переданы маме Андрея Денникова для завершения и установки памятника.

Огромная благодарность всем, кто оказал помощь в выпуске этой книги, всем жертвователям экземпляры будут раздаваться, само собой, бесплатно!
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Вернуться в Андрей Сергеевич Денников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron