Когда хочется петь от счастья

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Когда хочется петь от счастья

Сообщение Динка » Пт янв 23, 2009 1:36 am

Дорогой Андрей Сергеевич! Позвольте присоединиться к друзьям-форумчанам:D . Я очень люблю Вас. :D :D :D У меня наивный детский вопрос. Когда Вы счастливы и Вам хочется петь, ЧТО Вы поете?
Динка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 8:46 pm
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Пт янв 23, 2009 2:10 am

Здравствуйте, Динка! :D Я очень рад пополнению рядов моих друзей на форуме. :D
А в случае с хорошим настроением, я напеваю разное. Бывает, напеваю "песенку про пять минут" или "Что так сердце растревожено", или "Песню Лисы" из мультика про Бурёнку из Маслёнкина, Колыбельную из "Умки", "Песенку Мамонтёнка". Иногда могу отрывки из "Кармен", но это уж если совсем припрёт Хорошим Настроением :lol: Много напеваю из Моцарта :) А порой, и "Лебединое озеро" всплывает :lol: Впрочем, без лишней скромности могу сказать, что знаю очень много музыки, - поэтому могу напевать и что-то другое. Например, (только не падайте в обморок) люблю песни в исполнении Аллы Пугачёвой. Ну и ,конечно, Муслима Магомаева.
Кстати сказать, когда очень солнечно на душе , я начинаю напевать итальянские песни, которые когда-то исполнял великий Марио Ланца :D Великий певец!!!! И ,конечно, пою русские романсы... Эти итальянские песни и романсы полюбил благодаря моему самому лучшему Другу : БАБУЛЕ... К сожалению, ЕЁ больше нет рядом... Вот и не подпевает ОНА мне , когда я бываю дома и нахожусь в хорошем расположении духа...
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron