Афиша: сентябрь и октябрь 2008 года

Модератор: Основные форумы

Сообщение Кэтти » Ср окт 01, 2008 8:11 pm

Друзья мои, я тут, похоже, одна такая недовольная - нет, я, безусловно, несказанно рада восстановлению "Васьки" в правах, но посмотрите на день недели и время, на которое его поставили! :cry:
А "Сэвидж" - это прекрасно, соскучилась :D
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение apelle » Ср окт 01, 2008 8:41 pm

Осталось дождаться возвращения "Жизни собачьей". Я этот спектакль видела только один раз, и они не имели никакого права снимать его с репертуара. :? 8)
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение Кэтти » Ср окт 01, 2008 8:44 pm

Кастрюлька писал(а):Осталось дождаться возвращения "Жизни собачьей". Я этот спектакль видела только один раз, и они не имели никакого права снимать его с репертуара. :? 8)

Поддерживаю. Аналогичная ситация. Подайте жалобную книгу!
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение apelle » Ср окт 01, 2008 8:46 pm

Екатерина, наглеж! Быстро в аську!

Извините :oops:
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение ФММ » Сб окт 04, 2008 7:18 pm

Форумчане, уверена, кто-то из вас был на открытии фестиваля. Расскажите, пожалуйста, интересно ведь. :D
В "Вести-Москва" показывали А. Лучина и Е. Образцову. :wink: Хотелось бы и от простых зрителей что-нибудь услышать.
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Катя » Сб окт 04, 2008 7:37 pm

Парад кукол был интересным, но частично великолепным на мой взгляд ( имеется в виду Чёрный тореодор с Карменситой, студенты 3го курса Щукинского училища, если не ошибаюсь, и милые дамы из цыганского театра).
"Мадам Батерфляй" я немножко посмотрела... :roll:
Жить нужно легче, жить нужно проще, всё принимая, что есть на свете.
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:04 pm
Откуда: из страны Снов

Сообщение Незнакомка » Вт окт 07, 2008 9:45 pm

А "Собаки" будут? Я ведь ещё не успела посмотреть этот спектакль.
"Мы в ответе за тех, кого приручили"
Аватара пользователя
Незнакомка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 9:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение ФММ » Вт окт 07, 2008 9:48 pm

Прочтите страницу №3 этой темы. :cry:
...заинтригован Станиславский...
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Незнакомка » Вт окт 07, 2008 9:54 pm

ЖАЛЬ! :cry:
"Мы в ответе за тех, кого приручили"
Аватара пользователя
Незнакомка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 9:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Елизавета » Ср окт 08, 2008 8:15 am

Я разделяю Ваши чувства, Незнакомка. К сожалению я тоже не смогла увидеть многие спектакли Андрея Сергеевича. Среди них и "Молодость короля Людовика XIV", "Шутовскую комедию о Тиле", "Бери шинель, пошли домой". И "Жизнь собачью" я видела мало, хотелось пойти еще. Но будут новые спектакли :D , обязательно будут :D ! И будет встреча с ныне идущими и очень любимыми. С радостью жду очередной встречи с Чичиковым и Кармен, Есениным и Нижинским, миссис Сэвидж и котом Васькой (хочу его показать дочери своей подруги). И очень-очень буду ждать Фигаро!
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Мария_21 » Ср окт 08, 2008 11:57 am

Я тоже очень много чего не видела, вот даже на "Исповедь" 18 октября иду в первый раз :oops: , но ничего, всё впереди, обязательно схожу на все "пропущенные" мною спектакли!
Мария_21
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 3:08 pm
Откуда: г.Рязань

Сообщение Елизавета » Ср окт 08, 2008 12:05 pm

Мария, какая Вы счастливая - первый раз на "Исповедь" :yeahh ! Первые впечатления - они самые яркие и сильные, а впечатления от спектаклей А.С. просто незабываемые. Я, каюсь, не хотела первый раз идти в театр Образцова. Кукольные спектакли меня совсем не привлекали. Но сын купил билеты на "Исповедь" и, поставив меня перед свершившимся фактом, приволок на спектакль. И вот уже почти два года я постоянный зритель. Но первый увиденный спектакль так и остался особым.
По доброму завидую Вам, Мария, удачного просмотра!
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Ксюша » Ср окт 08, 2008 2:28 pm

Присоединяюсь в Елизавете!!! Меня тоже просто "волокли" в театр Образцова.
А на "Исповедь" впервые!!! Мой первый спектакль в театре "Образцова"...Как бы я хотела вернуть тот день! И что б он повторялся снова и снова. ведь "Исповедь хулигана" - спектакль, который можно смотреть и пересматривать. Получая колоссальное удовольствие и кучу эмоций!!
Ксюша
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мария_21 » Ср окт 08, 2008 2:29 pm

Спасибо Вам, Елизавета! Я так рада, что иду в театр, сама себе завидую!!! :lol:
Мария_21
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 3:08 pm
Откуда: г.Рязань

Сообщение Михаил » Ср окт 08, 2008 2:57 pm

В случайность попадания ценителей театрального исскуства в театр Образцова, а именно о нем шла речь выше, еще можно как-то вычислить философским способом, ибо это все же сосуд наполовину полный. Но до сих пор не пойму, как я туда попал, ведь благодаря моей супруге, купившей билет для меня в театр Образцова, мое согласие побывать там и посмотреть, было точно случайным. До сих пор сам себе не верю, а еще больше не верю тому, что я уже второй год постоянный зритель постановок Андрея Денникова.
Я даже видел его выступление на Родине Сергея Есенина, и, знаете ли, для меня остается загадкой как можно уложить в человеческой памяти столько стихотворений, а ведь на каждом концерте он рассказывает все новые и новые произведения Сергея Есенина. Чес-слово ума не приложу, ну разве можно иметь такую память? :D .
"У кого дома на стене
не висит карта страны Фантазии,
не имеет права называться человеком".
Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
Михаил
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 7:43 pm

Сообщение Елизавета » Ср окт 08, 2008 3:12 pm

Михаил писал(а):Но до сих пор не пойму, как я туда попал, ведь благодаря моей супруге, купившей билет для меня в театр Образцова, мое согласие побывать там и посмотреть, было точно случайным. :D .


Михаил, учитывая то, что Ваша супруга тоже попала в театр случайно, Ваш приход в этот театр подобен чуду :dance
А вот поездка на Родину Есенина была вполне закономерна - (насколько я знаю Вашу супругу) она очень давно собиралась туда поехать, а куда же она без Вас :ura !
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

Сообщение apelle » Ср окт 08, 2008 5:18 pm

А я впервые увидела концерт "Бери шинель, пошли домой". Туда я пришла добровольно. :P А затем, сначала без охоты, а затем с огромным удовольствием... "Странная миссис Севидж", затем "Риголетто", затем.. долго всё перечислять. 8)
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение ФММ » Ср окт 08, 2008 5:28 pm

Однако, тенденция... Меня тоже приволокли чуть ли не силой. :wink: Не то что бы за руки тащили, просто не могла отказать хорошему человеку. Готовилась проскучать три часа. :wink: Уговаривала себя: "Зато посмотреть спектакль о Есенине было бы полезно". В начале спектакля появился Есенин... ну, вы понимаете, о чём я, не хочу рассказывать, чтобы Мария_21 раньше времени не удивлялась. :D
Хожу в наш театр регулярно уже около трёх лет, не считала специально. :D
...заинтригован Станиславский...
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Катя В. » Ср окт 08, 2008 5:35 pm

У меня первым был "Людовик". Я тогда только прочитала Дюма и увидела живого, настоящего Короля Солнце... Это было непередаваемо прекрасно!
А вот свою первую "Исповедь" плохо помню. Мне за бабушкой смотреть надо было... Она то уже знала чего ждать и её бурная реакция была известна заранее.:D
Аватара пользователя
Катя В.
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:07 pm

Сообщение Незнакомка » Ср окт 08, 2008 7:06 pm

Удивительно, но я познакомилась с творчеством Андрея Сергеевича на "Исповеди"! :D Хоть и первый просмотр этого спектакля был 4 года назад, я всё равно помню первые переживания и эмоции. Успела увидеть 2ую обработку "Тиля" и не жалею, что посмотрела только один единственнй раз. Ушедшие "Риголетто", "Шинель" и "Людовик" оставили в моей душе большой и тёплый отпечаток.
"Мы в ответе за тех, кого приручили"
Аватара пользователя
Незнакомка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 9:44 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron