О работе "на стороне"

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

О работе "на стороне"

Сообщение Вера » Чт ноя 27, 2008 9:44 pm

Андрей Сергеевич, скажите, а Вы могли бы выступить как актер в театральной постановке другого режиссера? Отдаться в его руки, забыв о собственных режиссерских амбициях? Насколько Вам это интересно? И нужно ли, на Ваш взгляд?
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Андрей Денников » Пт ноя 28, 2008 11:34 pm

Если это будет встреча с Большим Художником, я буду счастлив с Ним работать. :D
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Вера » Сб ноя 29, 2008 2:33 pm

А кто из современных отечественных режиссеров, на Ваш взгляд, является Большим Художником? И чем работа с ним интересна для Вас - человека, как режиссер состоявшегося? Или это представляет для Вас интерес исключительно с актерской точки зрения?
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Андрей Денников » Вс ноя 30, 2008 2:52 am

Конечно, только с АКТЁРСКОЙ точки зрения ! Хочу, как говорил Великий Олег Борисов, прийти на репетицию к Большому Режиссёру, как "чистый лист"...
А кого таковым считаю .... Поживём,- увидим ! :wink:
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение ФММ » Вс ноя 30, 2008 9:58 am

Знаю, многие режиссёры успешно отдавались в чужие руки, часто вовсе не великие и неопытные. :wink: Назову лишь трёх: Ролан Быков, Андрей Смирнов, Никита Михалков. Андрей Сергеевич, а видите ли Вы для себя необходимость поработать только как актёр, под чужим руководством? И ещё: рискнули бы, если б пригласил Вас начинающий режиссёр?
...заинтригован Станиславский...
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Андрей Денников » Пн дек 01, 2008 4:10 pm

Скорее всего, рискнул бы... Если бы почувствовал, что этот начинающий режиссёр талантлив, глубок и интересен.
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron